загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лена, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Лена, Россия, Москва, 42 года
двое детей
Была 08.08.2013 18:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Лены на форуме ГдеПапа

07.08.13 21:41 Мне вспомнилась цитата: "Когда тебе плохо - сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже". Яснее про сильных и слабых и не скажешь. »»»

25.07.13 19:07 Почему такая дискриминация жителей больших городов? У каждого работа, дети. Чем мы старше, тем нам тяжелее становится от мысли, что до работы прийдется ехать на 2 остановки метрополитена долше, а уж если наземным транспортом, так это ж вообще по пробкам можно на полчаса дольше толкаться.... »»»

23.04.13 23:07 И долго будете рассказывать, что папа работает по ночам? В 7 лет она уже не будет считать, что ушел, потому что не любит? »»»

23.04.13 21:26 И зачем им понимать, почему? Это совершенно не детский вопрос и не детское дело. Разошлись, потому что так решили. Но тебя все так же любят, хоть и вместе не живут. »»»

23.04.13 21:21 Вот именно что. Дети любую правду, нормально сказанную, нормально воспринимают. После долгого вранья сказать правду будет намного сложнее, и ребенку будет тяжелее это воспринять. Врать можно только в 1-м случае: если надеяться, что это временное явление и папа скоро уйдет с ночной смены и будет дома ночевать.... »»»

23.04.13 20:53 Но не надо только говорить, что папа гад. Разошлись, папа уехал в другой город. Все. Ребенку в 3-5 этого вполне достаточно. »»»

23.04.13 20:49 smile_rt_40.png Да и в наше время такое было. Я в сад не ходила, так когда в школу пришла, мне такого порассказали, что у них в саду было... До сих пор жалею, что в сад не ходила, столько упустила smile_rt_40.png)) »»»

23.04.13 20:34 Мама у Светы хорошо прикололась - 2 года на работе. Прям полярник-стахановец Ну неужели нельзя сказать ребенку правду? Что мама с папой разошлись. Все равно дети все понимают и чувствуют. А в 6 лет они и не то в саду обсудят, уши вянут иногда .... »»»

20.04.13 14:34 Кристина! Если хотите мнение за, почитайте на сайте Комаровского про прививки. Мнений против в интернете как грязи. »»»

20.04.13 12:39 Я с сыном с горшком очень мучилась, а потом прочитала, что только олигофрены в стадии идиотии не могут овладеть этим навыком. И я успокоилась. С дочкой даже не заморачивалась на эту тему. Но все равно Вас поздравляю, Ваша дочка стала взрослее!... »»»

15.04.13 21:57 А что такое "бисеринфо", стесняюсь спросить? Новый радиоканал? Я видела больше женщин, любящих пиво, а не готовку smile_rt_40.png »»»

16.04.13 22:07 Не понимаю, что это за байки из склепа? Из тучи разведенных никто не настраивает ребенка против отца. Ну может мне просто по жизни люди адекватные попадались. Ну и конечно, если приезжаешь к ребенку раз в пятилетку, то он перестает тебя узнавать не оттого, что его настраивают против отца Скорее это объяснение бесхребетных мужиков - перестал общаться, так как жена с тещей настроили против.... »»»

16.04.13 22:01 Вот то же самое хотела написать. Знаю несколько таких семей, гда радовавшаяся прекращанию общения мужа с первым ребенкам жена через энное время становилась такой же бывшей с бывшим ребенком. Дело в том, что если это не мужчина, а баран бесхребетный, которым рулят, то он таким и останется.... »»»

13.04.13 23:23 Одна баба сказала по телеконалу Рен ТВ. Ей еще и проплатили за это smile_rt_40.png »»»

13.04.13 20:18 Это из категории ОБС (одна баба сказала) smile_rt_40.png »»»

13.04.13 20:28 Можно зайти на сайт благотворительного фонда, там есть резюме подопечных. Выбираете ребенка на год-два младше и отправляете ему посылки. Я так делаю с дочкиными вещами, отправляем вещи девочке младше ровно на год, получается как раз в сезон: мы зиму относили и ей на следующую зиму отправили и т.... »»»

11.04.13 21:14 А ей вот грустно и одиноко. Все ж люди разные. А ей всего лишь 19 »»»

11.04.13 21:03 Ириш, ну вы прям как кастрюлю выбираете Она нужна для варки щей и чтобы складывать туда яблоки )) Надеюсь Вам мужчина все же нужен для той любви, которая будет принадлежать ему и которую вы захотите ему отдать.... »»»

11.04.13 21:46 Не, мне со вторым уже не страшно было. Скорее страшно приятно! Вот кайф то был - спит и спит, можно и рядом поспать, и в слинг положить, а самой со старшим заниматься, или своими делами. Потом взяли собаку и все вмести гулять в парк пошли.... »»»

11.04.13 21:40 Странно, не видела детей, которые не капризничали бы периодически. »»»

11.04.13 20:53 Странный вывод. Я тоже иногда капризничаю, если устала и настроение плохое. Значит у меня тоже СДВ smile_rt_40.png »»»

11.04.13 20:39 Но ведь так суд бы мог бы и постановить, что ребенок будет проживать с ним. Поверьте мне, не все отцы мечтают жить вместе с ребенком. Некоторых даже можно этим пугать Товарищ работу и так 20 лет искал без ребенка , а теперь ребенок будет мешать ему ходить на собеседования, так и вообще можно без работы остаться, пожизненно.... »»»

11.04.13 20:35 20 лет работу выбирает. Еще 20 повыбирать - и уже будет долгожданная пенсия biggrin_rt_40.png Всего 20 лет потерпеть... »»»

29.03.13 22:25 Один месяц - комбинезон, один - велосипед, еще один - парта, а там уж гляди, и замуж выдавать пора, опять траты Андрей, обязательно - это худо-бедно поесть и худо-бедно одется. И считающим, что все остальное излишества можно начать с себя - показать, так сказать, себе и окружающим пример спартанского существования.... »»»

29.03.13 21:02 Андрей! Странно, что Вы считаете 10 000 рублей суммой, на которую можно приобрести ребенку все, что необходимо. У нас детский сад один стоит 3400, подготовка к школе - 2500, бассейн в саду - 2000, остальные секции - от 1500.... »»»

27.03.13 22:19 Мы с друзьями с таких случаях всегда вспоминаем анекдот из жизни. С моей подругой в электричке ехала бабуля и рассуждала, куда же все прутся с утра в выходной. "Ну я то понятно, к внучке еду, а остальные то куда?... »»»

27.03.13 19:40 Потому что Вы, Павел, листаете фотографии "от нечего делать", а могли бы и парой стать для кого-то... »»»

27.03.13 16:17 Наша девочка в поиске кротов smile_rt_40.png [картинка] »»»

27.03.13 10:25 Тут каждый должен решать за себя. Вот Вы представьте себя на месте мужчины, который любит женщину, но но может иметь детей. Смогли бы Вы воздерживаться всю жизнь или нет. А другие решат сами за себя. »»»

28.03.13 18:34 Можно еще добавить п.7 "Для здоровья" smile_rt_40.png »»»

27.03.13 11:26 Так Монстр же так не хочет, только после 5 лет общаться иногда. Няню при этом прийдется обеспечивать еще и жильем. »»»

27.03.13 11:01 Сурмама + пожизненная няня - это очень дорого smile_rt_40.png »»»

27.03.13 10:35 Скорее это будет актуально для женщины в возрасте, которая отчаилась построить семью, но не хочит всю жизнь провести в одиночестве и хочет родить ребенка для себя. Плюс будет в том, что Вы не будете напрягать своим общением и обеспечите какой-то минимум (хотя бы на ребенка)... »»»

27.03.13 10:18 Извините, Вы меня во вранье обвиняете? »»»

26.03.13 21:07 Мне кожется, в большинстве все же у нас не обман, а обыкновенное пофигистичное отношение. Мне так в Столплите привезли двухъярусную кровать без лестницы. В итоге я сама нашла эту лестницу, она оказывается завалялась у водителя, потому что в накладной было написано 7 позиций, и мы приняли 7 коробок, а лестница была без позиции, в накладной не учитывалась.... »»»

26.03.13 19:01 Нина! Что значит "Я буду считать, что меня обманули?" Раскройте глаза, Вас уже обманули. Это ненормально, что человек пропадает неделями без объяснения причин. Если бы Вас это устраивало, Вы бы не спрашивале здесь совета.... »»»

26.03.13 09:55 Вроде начинают делать для детей специальные контейнеры, куда мама может просто положить ребенка и уйти, смотрела репортаж давно уже. »»»

25.03.13 19:32 У моих знакомых такая ситуация была. Гуляли с колясками, подошла женщина с коляской, разговорились, потом она попросила 5 минут за коляской присмотреть, пока в магазин за сигаретами сбегает, и так и не вернулась.... »»»

26.03.13 16:05 Жалко он не догадался эксперимент продолжить. Истина в том, что заговорили бы на русском матерном smile_rt_40.png Вы меня утешили, спасибо, теперь не буду заморачиваться, что мало времени уделяю детям. »»»

26.03.13 10:02 Ага, уже очень-очень давно один китайский император решил поставить такой опыт. Собрал несколько детишек разных рас и национальностей, в том числе среди них были и дети академиков, в отдельном дворце и с ними никто не общался.... »»»

25.03.13 20:32 Для того чтобы всех детей растить в любви и достатке нужно найти ответ на вопрос: "Кто это будет делать?" Многим же лень, и неободимости не видят, ответственности не ощущают, ну и как вы рассуждают.... »»»

25.03.13 20:12 Меня не интересует, как делают многие, даже если это и большинство. Как говаривала Надежда Крупская: "Большинство не всегда право". А Вы не слышали о новых исследованиях генома человека, где было доказано что генетическая склонность к определенному негативному поведению проявляется в жизни человека только при влиянии неблагоприятных факторов в его детстве?... »»»

25.03.13 19:42 Прекрасное себе оправдание, если обстоятельства изменились, можно сдавать в детдом не раздумывая. Самое главное мы свои гены в него заложили, нормальным вырастет, по-любому Вспомнилась детская песенка: "Что увидят эти глазки, Что построят эти ручки Далеко ли эти ножки уведут его - Как он будет жить на свете - Мы за это не в ответе, Мы его нарисовали - Только и всего.... »»»

25.03.13 10:39 Догадываюсь, что больше всего Вы любите аквариумных рыбок. Раз в неделю надо покормить, а главное - не жужжат smile_rt_40.png »»»

24.03.13 22:20 А зачем заставлять? Собаку то, и ту полюбишь, а тут человек. Как же его не полюбить? »»»

23.03.13 23:47 Почему-то кадр вспомнился из "Похороните меня под плинтусом", с Шукшиной, как они там в ресторане сидели smile_rt_40.png »»»

19.03.13 23:10 Ну, если для здоровья, то можно так: "Не желаете ли поправить здоровье при помощи меня?" »»»

19.03.13 22:30 Класс! У Вас, Ольга, талант! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

19.03.13 22:15 Так неинтересно smile_rt_40.png Не надо было подсказывать smile_rt_40.png »»»

19.03.13 22:12 Ну, например "Не пора ли нам пройтица, там где мельница крутица?" smile_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр