загрузка
Страницы:
1
2
3
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
лучше уж позвть мужчину к себе,пообщаться,попривыкнуть друг к другу..там,глядишь и сложиться чегось можа...
Ни один нормальный мужчина в примаки не пойдет...
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Знаю пару, которая старается просто чаще встречаться. Уже год общаются. Дозрели до свадьбы: назначили опять же через год, а пока знакомятся семьями, в отпуск приезжают поочереди друг к другу. Конечно, никому свое-то место бросать не хоцца. А если у женщины отличная работа тем более. Но, что мне нравится в паре: откровенность. насколько я знаю, они так долго встречаются не из-за недоверия, а потому что серьезно относятся друг к другу и хотят исключить все сомнения. Все равно тот, кто срывается с места, на мой взгляд, определенное время будет зависеть от другого (пока найдет работу, контак с окружением, обживется, привыкнет). Все остальное - отговорки. Боязно - нечего знакомиться, я для себя так поняла. А что, мужчина ко мне в деревню не поедет, но и я ему из своей деревни особо ничего предложить не могу. Успешность женщины нынче большой показатель. Тем более, здесь все папы, им тоже на шею лишних ртов не надо. Пока спокойно к этому отношусь: не велика беда. Но ежели будет любовь...тогда да, проблема.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 24.07.2013 11:29
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 47 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не секрет, что на сайте большой (или хоть какой-то) выбор кандидатур для знакомств из своего населенного пункта есть только у жителей мегаполисов. Многочисленные мелкие города (село тем более) представлены буквально несколькими людьми. Интересно, как смотрят эти люди на выбор партнера издалека, подразумевающий, как минимум, смену переезжающим работы и другие приключения. Возрастная группа опроса 35-45 лет. У молодых взгляд на проблему другой. У тех, у кого дети уже выросли тоже. Прошу не участ
А я недавно совсем поняла и приняла Это: что лет через 5-10 уеду как раз таки жить в деревню, оставлю дом в городе ребенку,а Сама буду как говорится жить огородом, а пока могу и силы есть работаю на двух работах, делаю ремонт, через год куплю машину и можно ехать... Опыт жизни в деревне?, есть и печи топила и баню. Поэтому готова уехать, но чуть попозже . К себе принять теоретически- могу, но живу еще и с мамой, у которой запои по две недели в месяце, поэтому ...сами понимаете...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
хотел бы я менять такой хлам как перчатки и не в аренду
Так давай собирайся, бери всех своих и давай ко мне!) Хлам у тебя все равно чужой, будешь детишкам в школе информатику преподавать.Коровенки правда нету, но для тебя заведем! Отпишись, когда соберешься!)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так давай собирайся, бери всех своих и давай ко мне!) Хлам у тебя все равно чужой, будешь детишкам в школе информатику преподавать.Коровенки правда нету, но для тебя заведем! Отпишись, когда соберешься!)
Вот это напор! biggrin_rt_40.png
Даже Зимний может не устоятьwink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Читательница, Россия писала:
Вот это напор! Даже Зимний может не устоять
Зимний не сдаётся biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так давай собирайся, бери всех своих и давай ко мне!) Хлам у тебя все равно чужой, будешь детишкам в школе информатику преподавать.Коровенки правда нету, но для тебя заведем! Отпишись, когда соберешься!)
"Хлам" у меня весь свой, пустую квартиру хватит обставить для более-менее комфортного проживания biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.07.2013 06:38
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Почему такая дискриминация жителей больших городов? У каждого работа, дети. Чем мы старше, тем нам тяжелее становится от мысли, что до работы прийдется ехать на 2 остановки метрополитена долше, а уж если наземным транспортом, так это ж вообще по пробкам можно на полчаса дольше толкаться. Ну уж нет! Хочется, чтоб рядом жила любовь, в соседнем подъезде. Чтоб быт не менять и себя не дай Бог ничем не напрячь. Так вот с сидим, и кажется, что вот-вот и помрет МарьИванна из квартиры напротив и приедет туда внук/внучка (как кому нравится), и это будет тот человек, единственный и твой. Но МарьИванна все жива, а мы все сидим и ищем на просторах интернета, что поудобнее. А вообще мне кажется, что страна должна знать своих героев, готовых на переезд к любимому в лицо! smile_rt_40.png Это же действительно ответственный шаг, когда у тебя уже есть дети. Тут не то что сама приехала, сама уехала. Детей срываешь из садика/школы. А если не сложится? Всем аулом обратно тогда smile_rt_40.png Надо же быть безгранично уверенным в том человеке, к которому едешь. Годик повстречаться, узнать человека. А ведь зачастую ему-то хочется, чтобы приехала сразу. Семью и налаженный быт. Вот и получаеются параллельные поиски, авось кого и поудобнее найдет, поближе smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Хлам" у меня весь свой, пустую квартиру хватит обставить для более-менее комфортного проживания
Эх, никто не хочет быть счастливым.... wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, никто не хочет быть счастливым....
Все хотят, но для этого нужно шевелиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Все хотят, но для этого нужно шевелиться
Все хотят быть счастливыми, но только на своих условиях (с) smile_rt_40.png))
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Я по возрасту для опроса не подхожу.Но выбрала бы вариант "Я женщина, готова принять к себе мужчину, сама уезжать не рискну."У меня есть все в моем городе,бросить все я не готова.Более того даже в моем городе для совместного проживания -я рассматриваю варианты только переезда ко мне.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
В моей жизни было уже 2 переезда к мужчине -одни упреки.что нужна его квартира.это кошмар какой-то. Разные люди.а страх один. Сейчас своя квартира. Вот, думаю))) Найдется ли желающий на край света со мной ))) Сама уже в чужой дом не пойду.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр