загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Не секрет, что на сайте большой (или хоть какой-то) выбор кандидатур для знакомств из своего населенного пункта есть только у жителей мегаполисов. Многочисленные мелкие города (село тем более) представлены буквально несколькими людьми. Интересно, как смотрят эти люди на выбор партнера издалека, подразумевающий, как минимум, смену переезжающим работы и другие приключения.
Возрастная группа опроса 35-45 лет. У молодых взгляд на проблему другой. У тех, у кого дети уже выросли тоже.
Прошу не участвовать в опросе жителей действительно больших городов (по крайней мере Москва, Питер).
Также прошу воздержаться от участия тех, кто "я ничего не ищу, у меня всё есть".
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина, надеюсь найти женщину из своей местности. Сам уезжать не рискну, к себе звать не готов. 3 (4%)
 
Я мужчина, готов принять к себе женщину, сам уезжать не рискну. 8 (10.66%)
 
Я мужчина, готов переехать к женщине, к себе принять не смогу. 2 (2.66%)
 
Я мужчина, готов переехать сам или принять женщину к себе. 14 (18.66%)
 
Я женщина, надеюсь найти мужчину из своей местности. Сама уезжать не рискну, к себе звать не готова. 6 (8%)
 
Я женщина, готова принять к себе мужчину, сама уезжать не рискну. 14 (18.66%)
 
Я женщина, готова переехать к мужчине, к себе принять не смогу. 9 (12%)
 
Я женщина, готова переехать сама или принять мужчину к себе. 19 (25.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Моя позиция.
К сожалению, мое присутствие на сайте носит исключительно теоретический характер. Я из того самого маленького города. На этом сайте из наших краёв моей возрастной группы никого нет. Ехать к кому-то сам я не готов. У меня тут работа, родители, жилье, школа у детей. Звать кого-то к себе? Теоретически возможно. При условии, что отношения сложились удачно, все возникающие проблемы так или иначе решаемы. Но боюсь виртуального общения и нескольких встреч явно недостаточно, чтобы быть уверенным, что это именно тот, верный вариант. Поэтому хочу чтобы у обоих на начальном этапе отношений были безболезненные пути для отступления.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 23.07.2013 21:13
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Варианты ответа написаны безграмотно в смысле обоснования. Дело не в риске, а в том что первое, в своих городах достаточно противоположного пола и при отсутствие комплексов и других психологических проблем можно найти вторую половину просто выйдя на улицу, в кафе, кино, ночной клуб, второе это успех в жизни если у себя в городе все отлично на зачем ехать куда то, вот и я считаю не зачем.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.07.2013 21:25
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Моя позиция. К сожалению, мое присутствие на сайте носит исключительно теоретический характер. Я из того самого маленького города. На этом сайте из наших краёв моей возрастной группы никого нет. Ехать к кому-то сам я не готов. У меня тут работа, родители, жилье, школа у детей. Звать кого-то к себе? Теоретически возможно. При условии, что отношения сложились удачно, все возникающие проблемы так или иначе решаемы. Но боюсь виртуального общения и нескольких встреч явно недостаточно, чтобы быть уве
Вот, вот Павел) При условии, что "отношения сложились удачно, все возникающие проблемы так или иначе решаемы." Да если б знать бы что стоит рисковать, то хоть на край света!) А получается, что легче сойтись со свободным соседом и опять страдать в неудачном браке. Создание новой семьи это всегда перелом с положительными и обязательно отрицательными сторонами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А почему такая дискриминация по городам? Там не люди что ли? cray_rt_62.gif Не буду Вам портить статистику тайно проголосовав, но я за последний вариант smile1_rt_40.png (не поеду только в деревню) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Варианты ответа написаны безграмотно в смысле обоснования. Дело не в риске, а в том что первое, в своих городах достаточно противоположного пола и при отсутствие комплексов и других психологических проблем можно найти вторую половину просто выйдя на улицу, в кафе, кино, ночной клуб, второе это успех в жизни если у себя в городе все отлично на зачем ехать куда то, вот и я считаю не зачем.
Дима, а как же любовь? Твой человек, с которым ты будешь по-настоящему счастлив? Да, все девчонки в принципе одинаковы) Но ты еще молод и есть у тебя время поискать своего человека.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
в своих городах достаточно противоположного пола
Дима ,ты не прав ...а если это маленький городок или деревня ?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дима, а как же любовь? Твой человек, с которым ты будешь по-настоящему счастлив? Да, все девчонки в принципе одинаковы) Но ты еще молод и есть у тебя время поискать своего человека.
Наталья, вы шутите? Какая любовь по интернету? Если сам себе придумаешь, то можно не только любовь понаридумывать... В реале, когда ты у себя дома, ты видишь человека в реально видишь его вредные привычки и сразу понимаешь нужно тебе это или нет.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.07.2013 22:40
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А почему у молодых взгляд на проблему другой? если я молода, это не значит, что я смогу всё бросить и уехать. Поэтому кого-то найти здесь не надеюсь. Но и в своем городе никак не найду. Остается просматривать анкеты и мечтать :" вот если бы жить в одном городе..."
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Какая любовь по интернету? Если сам себе придумаешь,
можно придумать и любить,и быть счастливым ... если этого не было с тобой , не значит ,что этого не бывает в жизни ...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Дима ,ты не прав ...а если это маленький городок или деревня ?
В маленьких городах и деревнях тоже есть противоположный пол. Только большинств хотят москвича(утрирую) с хатой, либо того кто будет пахать на земле. Я написал как есть по жизни, логике и здравому смыслу. Если у себя дома все отлично, в плане того что человек имеет вес у себя дома, не имеет комплексов и психологические проблемы, то ему смысла нет никуда ехать, так как он найдет все дома.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.07.2013 21:54
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
можно придумать и любить,и быть счастливым ... если этого не было с тобой , не значит ,что этого не бывает в жизни ...
Марина, вы говорите о самодурстве. Я не самодур, извините. И желание им стать не имею smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.07.2013 21:52
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну во первых в маленьких городах и деревнях тоже есть противоположный пол. Только большинств хотят москвича с хатой, либо того кто будет пахать на земле. Я написал как есть по жизни, логике и здравому смыслу. Если у себя дома все отлично в плане того что человек имеет вес у себя дома не имеет комплексов и психологические проблемы то ему смысла нет никуда ехать так как он найдет все дома.
сразу видно ,что ты не жил в деревне ... biggrin_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
сразу видно ,что ты не жил в деревне ...
Жил, только в мусульманской. Но в мусульманской деревне по другому идет поиск жениха и невесты. Но ехать в деревню не собераюсь так как у меня в Москве все отлично.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.07.2013 21:57
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Марина, вы говорите о самодурстве. Я не самодур, извините. И желание им стать не имею
не суди , да не судим будешь ...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В маленьких городах и деревнях тоже есть противоположный пол. Только большинств хотят москвича(утрирую) с хатой, либо того кто будет пахать на земле. Я написал как есть по жизни, логике и здравому смыслу. Если у себя дома все отлично, в плане того что человек имеет вес у себя дома, не имеет комплексов и психологические проблемы, то ему смысла нет никуда ехать, так как он найдет все дома.
а что значит "иметь вес у себя дома"? Сначала нужно стать кем-то, решить свои психпроблемы, а потом любить и быть любимым?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
не суди , да не судим будешь ...
Ну когда сказать не чего это тоже сойдет. Мы обсуждаем тему, а не человека. По сему ваша цитата в данном случае не вписывается.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.07.2013 22:09
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
а что значит "иметь вес у себя дома"? Сначала нужно стать кем-то, решить свои психпроблемы, а потом любить и быть любимым?
Иметь вес у себя дома - это значит что у человека дома все отлично есть верные друзья, отличная работа где он занимает хорошую должность и высокую зп и родители, но по какой то причине(не психологической и психической) он один.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.07.2013 22:10
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему такая дискриминация по городам? Там не люди что ли? Не буду Вам портить статистику тайно проголосовав, но я за последний вариант (не поеду только в деревню)
Люди конечно, и замечательные. Только описываемая проблема для них стоит не так остро.
Понятие деревни очень растяжимо. Весьма велик шанс, что вам не понравится жить в провинции (и не в деревне в том числе). Прошу не путать туризм с эмиграцией.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Проголосовала за последний вариант, но очень уж далеко или в большой город не согласна, а по соседним краям областям пожалуйста.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Марина, вы прикалываетесь? Какая любовь по интернету? Если сам себе придумаешь, то можно не только любовь понаридумывать... В реале, когда ты у себя дома, ты видишь человека в реально видишь его вредные привычки и сразу понимаешь нужно тебе это или нет.
Ну вообще я Наташа,но это не важно) Я тебе только про интернет и не говорила. Конечно достаточно накладно ехать куда-то в другой город или даже лететь для знакомства с понравившимся человеком.Но я вот ездила в Москву для знакомства, правда не сложилось. Вышла за местного. Но там просто ничего не заинтерисовало. И дело не в том что с мамой в двухкомнатной квартире. Есть кто, чтобы в Москве зацепиться идут и не на такое. Просто местный паренек мне понравился больше. может потому что у меня была возможность видеть его часто.Но вот было у меня общение и в социальных сетях, без всяких там современных вариантов со скайпом. И скажу тебе если бы он был свободен и решился на что либо, не раздумывала бы. Все можно устроить, если есть желание. Согласна что работу сейчас основное, и если остаться без нее, то не до любви может стать. Но меняют же люди, переводятся. А жилье и прочее- это вообще хлам, который время от времени нужно менять.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр