загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если нет любви каждый должен платить за себя......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну, например "Не пора ли нам пройтица, там где мельница крутица?"
ну что Вы в самом деле!!! sad_rt_40.png
я ж серьезно, а Вам всё хиханьки да смехуечки. Вот так захочешь к девушке подойти (ну женщины обычно это называют "для здоровья"), а как сказать то - и не знаю теперь. dntknw_rt_60.gif Так и послан буду, как конь педальный.....
вот нет, чтобы подсказать, научить... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она умна красива и мила, Любви желает в этом мире. Глаза ее смиренны.. Не врала, А так со мной играла... Словно в тире
Дим, спасибо... give-rose_rt_60.gif Я не напрашивалась на комплимент...
Так... Весеннее настроение... Хоть не сЕрдитесь... Уже хорошо...
Больше хулиганить не буду... silence_rt_40.gif (В этой теме) wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну что Вы в самом деле!!! я ж серьезно, а Вам всё хиханьки да смехуечки. Вот так захочешь к девушке подойти (ну женщины обычно это называют "для здоровья", а как сказать то - и не знаю теперь. Так и послан буду, как конь педальный..... вот нет, чтобы подсказать, научить...
Ну, если для здоровья, то можно так: "Не желаете ли поправить здоровье при помощи меня?"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну что Вы в самом деле!!! я ж серьезно, а Вам всё хиханьки да смехуечки. Вот так захочешь к девушке подойти (ну женщины обычно это называют "для здоровья", а как сказать то - и не знаю теперь. Так и послан буду, как конь педальный..... вот нет, чтобы подсказать, научить...
Нарисуй плакат со смыслом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну, если для здоровья, то можно так: "Не желаете ли поправить здоровье при помощи меня?"
тфу. Да не для ее здоровья, а для моего....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нарисуй плакат со смыслом
вот че не умею, того не умею. Рисовать вот точно никак....
Правда на пальцах объяснить могу dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну, если для здоровья, то можно так: "Не желаете ли поправить здоровье при помощи меня?"
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif

Но послать могут все равно... не всем тренажеры нравятся girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
тфу. Да не для ее здоровья, а для моего....
Ну ради своего здоровья придется постараться... king_rt_56.gif
Уроки живописи, танца...
Хотя на пальцах... Так романтично... girl_pinkglassesf.gif Целый театр теней представился... girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
с такими советами я смогу поправить только свою морду лица. Вернее мне поправят biggrin_rt_40.png
Вот нет, чтобы помочь товарищу.....
Зима, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Зима, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
С одной стороны так... А если перевернуть это все на женщин, то вообще супер стирать убирать и готовить только на себя, а уж мужика на ночь найти не такая проблема Только как то все это противно что ли... Мне честно говоря кажется, что такие мысли и действия от жуткого одиночества и не посторонних, а сам себя пытаешься убедить, что так выгоднее лучше и легче. А семья это всегда труд...
Об этом автор не задумался. Девчонки я вас поняла. Автор и те кто на его стороне к вам вопрос что вы делаете на этом сайте?
P.S. плачу за себя сама если мужчина не требует обратного))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Об этом автор не задумался. Девчонки я вас поняла. Автор и те кто на его стороне к вам вопрос что вы делаете на этом сайте? P.S. плачу за себя сама если мужчина не требует обратного))
буду неприличным, но отвечу вопросом на вопрос - А Вы внимательно читали то, что написал автор топика? Там, в предпоследнем абзаце, есть одна фраза, которую Вы скорее всего не верно понимаете. Вернее даже не фраза, а слово в ней. Сужу об этом по Вашему P.S.
Вот правда интересно - поймете, о чем я?

Мой P.S. Я не за красных и не за белых. Где то посерединке smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем мне жена? Вон мужик из моего рассказа как круто устроился
Только пожалеть можно этого человека. Вы действительно считаете, что это "круто"? Рассказ об эгоисте, который занят подсчетом и возмещением собственных денежных затрат. Вложил больше, чем получил? А может, не то вкладывал? Кроме денег, простите, вообще больше ничего не волнует? Нигде не щемит? В душЕ, не? Не в первый раз замечаю, что мужчины как нарочно избегают вспоминать при расставании с женщиной о ранее связывавших их чувствах (а были ли они?), да, а еще не любят бередить воспоминания о нарушенном доверии, о не оказанной вовремя поддержке друг другу, собственно, из-за чего все и развалилось... И все это как-то так плавненько в мужском сознании трансформируется в якобы женский эгоизм (мол, вот такая она одноклеточная, только и хотела развлечений, украшений и т.п.) Удобно. Таким образом оправдываете себя?

Ну не нужна жена, так не нужна. Никто и не уговаривает) А вот когда появится душевная потребность не быть одному, ощущать поддержку любимого человека, дарить тепло, тогда, дай бог, и материальная составляющая Вам покажется третьестепенной вещью.
Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только пожалеть можно этого человека. Вы действительно считаете, что это "круто"? Рассказ об эгоисте, который занят подсчетом и возмещением собственных денежных затрат. Вложил больше, чем получил? А может, не то вкладывал? Кроме денег, простите, вообще больше ничего не волнует? Нигде не щемит? В душЕ, не? Не в первый раз замечаю, что мужчины как нарочно избегают вспоминать при расставании с женщиной о ранее связывавших их чувствах (а были ли они?), да, а еще не любят бередить воспомина
Вы в анкету сначала в мою гляньте потом кудахтайте обиженно на мужиков, я между прочим и папа и мама сыну и не написал что вдовец, в чем я себя оправдываю в том поносе вашем словесном что вы мне приписали через литературного героя? Прощаю женщина ступай с Богом. Не переносите черты литературных героев на авторов, и не додумывайте всякий бред "дарящая тепло", мне такой душевной потребности не надо и никому не надо. верующей поди считаете себя, огорчу верующая себя так не ведет, она Бог с большой буквы пишет и старшим мужчинам не хамит
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2013 00:41
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
С одной стороны так... А если перевернуть это все на женщин, то вообще супер стирать убирать и готовить только на себя, а уж мужика на ночь найти не такая проблема Только как то все это противно что ли... Мне честно говоря кажется, что такие мысли и действия от жуткого одиночества и не посторонних, а сам себя пытаешься убедить, что так выгоднее лучше и легче. А семья это всегда труд...
причём труд приятный smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Видимо что то вам дурехам объяснить, да и мужикам путь показать как надо коль от вас никакой любви нет. Шерлок Хомс встал и повернувшись к доктору воскликнул " Это же очевидно Ватсон"
Дмитрий, не нужно оскорблять присутствующих здесь дам. Это сайт для знакомств и создания семьи, а не наоборот.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
очень раздражает мнение, что всем женщинам нужны только шубы, брюллики, туры и машины...
ну так может автор с подобными только сталкивался dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif мой меня сразу предупредил-у меня ничего нет -не олигарх. Так я его чуть не зацеловала-вдвоём намного приятнее создавать свой мир чем сидеть друг у друга на шее.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Димитрий, после прочтения Ваших откровений у меня возник вопрос. Вы с какой целью на этом сайте?
у меня кстати тоже
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне кажеться мужчина сам виноват, это был его личный выбор такой женщины (к сожалению печальный, но опыт).
Вы думаете, что у нас очень богатый выбор не таких женщин? Как же вы ошибаетесь biggrin_rt_40.png
А мужик всегда во всём виноват. Даже на этом сайте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.03.2013 06:26
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А тут и проработай 8 часов, проверь уроки-поиграй с детьми и при этом улыбаясь стой у плиты!
Ну и ничего сложного и выматывающего, тем более требующего жалости, в этом нету.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
автор просто подсчитал,что содержать персональную(жрицу любви,с которой нужно расплачиватьтся брюликами и шубками)накладно! дешевле и честнее выходит иметь разных,приходящих! и он абсолютно прав!!!
автор ещё не учёл большую пользу для нервной системы smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр