загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если нет любви каждый должен платить за себя......
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пжлст,вдруг понравится чувствовать себя с.....й.
нет не понравится, даже и пробовать не хочу)
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2013 14:05
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видно,сильно Вас жизнь пнула.
Чего сразу - пнула? Чего злой-то такой, не в настроении чтоли? Даже не поняла на чем твой спор со мной основан...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Чего сразу - пнула? Чего злой-то такой, не в настроении чтоли? Даже не поняла на чем твой спор со мной основан...
Не спорю я с тобой, пытаюсь понять,как можно жить "в сказке" ,если в голове пустота,при этом любя друг друга. Итог должен быть же какой-то?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы в анкету сначала в мою гляньте потом кудахтайте обиженно на мужиков, я между прочим и папа и мама сыну и не написал что вдовец, в чем я себя оправдываю в том поносе вашем словесном что вы мне приписали через литературного героя? Прощаю женщина ступай с Богом. Не переносите черты литературных героев на авторов, и не додумывайте всякий бред "дарящая тепло", мне такой душевной потребности не надо и никому не надо. верующей поди считаете себя, огорчу верующая себя так не ведет, она Бог
Вот это ответ... мдааа...грустно...

Во-первых, мы говорили о герое Вашего рассказа, чье мнение, насколько я поняла, Вы поддерживаете и разделяете, иначе к чему Вами были сказаны слова "А зачем мне жена? Вон мужик из моего рассказа как круто устроился"?

Во-вторых, не стОит обобщать всех и вся ("НЕТУ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ И ВЫ ВСЕ ПРО СВОЮ ЖЕСТОКУЮ ДОЛЮ ВРЕТЕ", "...дарящая тепло, мне такой душевной потребности не надо и никому не надо", "женщина утратила эту функцию ( она желает быть на равне с мужчиной" ). Не слишком ли много на себя берете, бросая такие заявления?

"...верующей поди считаете себя"
Нет, в том смысле как понимаете это Вы, точно не считаю и, главное, нигде об этом не писала. Вас смутил речевой оборот "дай бог"? Это именно устоявшийся речевой оборот, который в литературной речи как раз чаще пишется с маленькой буквы. Не было религиозного поддекста в моих словах, Вы мне его навязали. И раз уж зашел об этом разговор, скажите, а Вы сами ведь считаете себя религиозным человеком, правильно я поняла? И следующий вопрос - а элементарная любовь к ближнему и Ваши словесные выпады в адрес незнакомых (малознакомых) женщин (на этом форуме) как в этом самом религиозном контексте соотносятся?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2013 11:05
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не спорю я с тобой, пытаюсь понять,как можно жить "в сказке" ,если в голове пустота,при этом любя друг друга. Итог должен быть же какой-то?
что-то мне совсем непонятен ход твоих мыслей.... ты о чем?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
что-то мне совсем непонятен ход твоих мыслей.... ты о чем?
Да..., сам запутался. Я на работе,отвлекаюсь.
Karina, Москва, м. Перово, 49 лет
Karina, Москва, м. Перово, 49 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Людмила, в самую точку. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
В двух словах, это примерно звучит, что тело продается....
огромный процент женщин зарабатывает достойно, купить например машину, а тем более шубу не проблема если стабильный зароботок, не говоря уже о золотых безделушках, зачем продоваться за то что имеешь.....
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может народу изначально тока тоску и подавай... Чем зеленей, тем лучше... Иначе-жизнь не удалась... А что касается клуши и композитора...Это поверхгностное... Там же айсберг, как обычно... Раньше женщины ничем, кроме как клушами, и не были... А браки были крепкие... А всерьез, я согласна с Вами, конечно...
Э-э-э... Ратую за браки не столько крепкие, сколько счастливые. Раньше осуждения больше боялись, вот и "тянули лямку " в "крепком" браке. Счастливый брак куда приятнее, даже если он недолговечен.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Э-э-э... Ратую за браки не столько крепкие, сколько счастливые. Раньше осуждения больше боялись, вот и "тянули лямку " в "крепком" браке. Счастливый брак куда приятнее, даже если он недолговечен.
Абсолютно солидарна... good2_rt_68.gif
Очень, правда, хочется и счастливый, и долговечный... girl-dance_rt_72.gif
Не так это и наивно... girl_pinkglassesf.gif В мои годы... girl_pinkglassesf.gif
Время, проведенное в браке, укорачивается уже естественным путем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
автор ещё не учёл большую пользу для нервной системы
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Ты где деньги берёшь? - В тумбочке. - А там они откуда появляются? - Жена кладёт. - А жена где берёт? - Я даю. - А ты где берёшь? - В тумбочке.
haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я тоже не олигарх
ну и замечательно. Ничего плохого или отталкивающего в этом нет biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
Есть большая разница между олигархом и человеком среднего достатка. Мужчина должен уметь обеспечить себя и не сесть на шею женщине. Я считаю, что в семье определенный достаток должен быть у обоих.
Должен. но ещё лучше если они этот достаток создают вдвоём.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему я женоненавистник? вы на меня только посмотрите разве я могу не любить женщин? Я просто стараюсь держаться подальше от нехороших женщин на букву б и не подпускать их к себе. Жизнь научила что ничего путного от них нет. Еще раз повторюсь я опубликовал сей рассказ с целями: 1. Если нет любви в семье, а в большинстве случаев в нашей стране ее нет ( 1 место по разводам) то виноваты в этом оба и женщина и мужчина. 2. Женщина должна понимать что мужчина может справиться со всеми е
Вы знаете, по-поводу того что вы, мужики, распустили женщин: чтож вы так распустили что женщины всё за вас решают? Сегодня в больнице, когда сыну делали рентген, наблюдала картину: мать привезла сына на инвалидной коляске тоже делать рентген, она маленькая и хрупкая, ей нелегко было везти его, а муж звонил с дома и спрашивал- где и что поесть, в то время как мог поднять своё заднее место и вместо жены пойти в больницу. Вы скажете: так я же хороший я не такой я МАПА. И сам со всем справляюсь. В таком случае не надо обобщать всех женщин что их видите ли распустили мужчины. С подобным бредом переезжайте на восток и женитесь на женщине из их народа - вот там полное послушание, доходящее до одури. Может Вы и не хотели здесь оскорбить женщин, но, простите, делаете это как-то коряво. Если Вы идеален - зачем Вы зарегестрировались. Оно Вам надо wink_rt_40.png Или, как сказал Зимний, языками почесать, лясы поточить. Без обид.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
1. Да что вы говорите? Хорошо, скажите мне милый Дмитрий, мое любимое блюдо? 2. Пишите пожалуйста со знаками препинания, ваша мысль не ясна. Все в одно слилось.... А еще вы говорите, что не женоненавистник... типичный причем. Глупый наверное вы, раз такие вещи пишете, не зная меня лично...
Любушка, Вас причислили к лику одержимых дьяволом secret_rt_44.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif ...берегитесь.. biggrin_rt_40.png Дмитрий, по ходу, Вам индульгенцию выдаст, если будете хорошей девочкой и будете себя хорошо вести dance_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люба теперь вы уже ничего не скрываете вы себя по глупости самообличили. Знаю вас как облупленную все ваши 4 пункта скажу только что именно пункт 4 так нравиться дьяволу и он так вас любит за вашу глупость как легкую добычу Поэтому и сказал что жаль вас но ничем помочь не могу сами не хотите.
Я у шоці stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Э-э-э... Ратую за браки не столько крепкие, сколько счастливые. Раньше осуждения больше боялись, вот и "тянули лямку " в "крепком" браке. Счастливый брак куда приятнее, даже если он недолговечен.
Как говорила одна актриса из одного фильма: выходите замуж, выходите, это очень приятноsmile_rt_40.png) blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Есть крупица истины в этом повествовании..... Грустно конечно. Благо большая часть женщин таки не меркантильностью единой живы. Но тенденция тянуться в регионы в поисках дамы сердца таки прослеживается.... Гостевой брак тоже набирает обороты, однако грозит не всем. Видимо субъект повести и умен, и красив, и богат, и т.д., и т.п.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, выкладывайте нам еще какую-нибудь злободневную темку. А то опять скучно стало.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр