загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если нет любви каждый должен платить за себя......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
а вы, адекватные и честные мужчины, разве еще не в Красной книге? По-моему, вы там уже давно...
У честных и адекватных есть счастливые семьи. Это другая категория мужчин. Я про остальных,за которыми никто не ухаживает,не кормит-не поит,не лелеят и прочие глупости.Видно,их такая жизнь устраивает и им остается только искать смысл в жизни, и виноватых в своих бедах. Как и женщины,впрочем)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. Знаю вас как облупленную все ваши 4 пункта 2. скажу только что именно пункт 4 так нравиться дьяволу и он так вас любит за вашу глупость как легкую добычу
1. Да что вы говорите?
Хорошо, скажите мне милый Дмитрий, мое любимое блюдо?
2. Пишите пожалуйста со знаками препинания, ваша мысль не ясна. Все в одно слилось....
А еще вы говорите, что не женоненавистник... biggrin_rt_40.png типичный причем.
Глупый наверное вы, раз такие вещи пишете, не зная меня лично...
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2013 12:06
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Прошу не переходить на личности.
Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
1. Да что вы говорите? Хорошо, скажите мне милый Дмитрий, мое любимое блюдо? 2. Пишите пожалуйста со знаками препинания, ваша мысль не ясна. Все в одно слилось.... А еще вы говорите, что не женоненавистник... типичный причем. Глупый наверное вы, раз такие вещи пишете, не зная человека.
Не то оскверняет человека, что он ест а то что исходит из сердца его.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У честных и адекватных есть счастливые семьи. Это другая категория мужчин. Я про остальных,за которыми никто не ухаживает,не кормит-не поит,не лелеят и прочие глупости.Видно,их такая жизнь устраивает и им остается только искать смысл в жизни, и виноватых в своих бедах. Как и женщины,впрочем)))
ну не надо, меня не холят и не лелеят, но я не ищу виновных в своих бедах) и такая жизнь меня не устраивает) в своих бедах виноват сам человек, как и в том решаемы ли они и насколько быстро они решаемы
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
ну не надо, меня не холят и не лелеят, но я не ищу виновных в своих бедах) и такая жизнь меня не устраивает) в своих бедах виноват сам человек, как и в том решаемы ли они и насколько быстро они решаемы
Я не утверждаю, в Вашем случае ,возможно,это временный период. Главное,чтоб он плавно не перешел в постоянный. Исключения наблюдаются ,почти всегда. Говорю об основной массе)))))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не то оскверняет человека, что он ест а то что исходит из сердца его.
Вот -вот... я о том же... вдумайтесь в свои же слова.

Сходили бы дяденька, скушали печенку. И из сердца доброта будет исходить.
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2013 12:32
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не утверждаю, в Вашем случае ,возможно,это временный период. Главное,чтоб он плавно не перешел в постоянный. Исключения наблюдаются ,почти всегда. Говорю об основной массе)))))
основная масса имеет свойство вгонят в печаль массу не основную... и из-за основной массы бытует общее мнение обо всех. Например, те же шубки и брюллики. Мне они не нужны. Но меня приписывают к общей массе, потому что я - женщина. А если мужчина, вдруг, считает своим долгом удовлетворять мелкие капризы жены, умеренные и ему самому приятно ее баловать, - он уже подкаблучник, а она транжира и сидит на его шее. Это беда рода человеческого - всех под одну гребенку.
Это не адресовано к вам, в том плане что я не говорю, что вы приписываете всех под одну)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
основная масса имеет свойство вгонят в печаль массу не основную... и из-за основной массы бытует общее мнение обо всех. Например, те же шубки и брюллики. Мне они не нужны. Но меня приписывают к общей массе, потому что я - женщина. А если мужчина, вдруг, считает своим долгом удовлетворять мелкие капризы жены, умеренные и ему самому приятно ее баловать, - он уже подкаблучник, а она транжира и сидит на его шее. Это беда рода человеческого - всех под одну гребенку. Это не адресовано к вам, в том пл
ВЫ меня правильно поняли give-rose_rt_60.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мила, Москва, м. Новокосино писала:
а вы, адекватные и честные мужчины, разве еще не в Красной книге? По-моему, вы там уже давно...
Кто на что настраивается, тот то и находит...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Кто на что настраивается, тот то и находит...
У каждого свой путь, хорошо когда находится попутчик на всю оставшуюся дорогу.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
История пропитана мужской логикой, но есть в женском желании иметь достаток икое что еще, во первых женщина ищет мужчину сильного подсознательно, женщин восхищает забота о них, а то что избранник может обеспечит ее превратить жизнь в сказку добавляет к нему уважения, это может быть не столько любовь к деньгам как тоска по сильному плечу, .
Хорошо сказано. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У каждого свой путь, хорошо когда находится попутчик на всю оставшуюся дорогу.
Но если жить с убеждением, что все мужики сво.... и ко.... врядли найдешь себе нормального попутчика на всю оставшуюся жизнь. Также как и мужчина, с мнением, что все женщины б...., таких только и будет себе находить.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
автор ещё не учёл большую пользу для нервной системы
Так сильно в женщинах разочаровался?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Хорошо сказано.
Что женщина дает взамен мужчине,если она его не любит,а живет только ,как в сказке. Бред полный.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Но если жить с убеждением, что все мужики сво.... и ко.... врядли найдешь себе нормального попутчика на всю оставшуюся жизнь. Также как и мужчина, с мнением, что все женщины б...., таких только и будет себе находить.
Вот прям на 100 проц. согласна! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Но если жить с убеждением, что все мужики сво.... и ко.... врядли найдешь себе нормального попутчика на всю оставшуюся жизнь. Также как и мужчина, с мнением, что все женщины б...., таких только и будет себе находить.
Начинать нужно с себя. Какой сам -такие и рядом будут.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вот прям на 100 проц. согласна!
Ну,ты даешь)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну,ты даешь)))
Да сама в шоке) Это все не я, это ангина.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы думаете, что у нас очень богатый выбор не таких женщин? Как же вы ошибаетесь А мужик всегда во всём виноват. Даже на этом сайте
У нас тоже выбор не велик, по статистике женщин больше. sad_rt_40.png
Я сама виновата что не смогла выбрать нормального отца своим детям, этого я не отрицаю вина лежит полностью на мне (это был мой выбор мужчины). umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр