загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если нет любви каждый должен платить за себя......
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
А то нет? у меня например на работе в настоящий момент начальство не берет молодых девушек или девушек с маленькими детьми, потому что или заберемеет или будет сидеть постоянно на больничном.... я думаю, почти везде данному фактору работодатели уделяют внимание....и это понятно....а девушкам что делать?
дело не половой принадлежности, дело в том, что начальнику нужен работник, а не занятое рабочей место. Ведь женщину с большим ребёнком возьмут на работу.
Девушкам? Взрослеть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.03.2013 08:36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
всё читать не стала.но почему то мне показалось что этот менеджер очень одинок по сути и закомплексован.вот и прикрывается математическим уравнением.человек который никому не нужен.
Оксана, взгляни на эту точку зрения эмоционально, а потом чисто практически, без эмоций. Увидишь существенную разницу взгляда на этот вопрос.
Анна, Россия, Алексин, 39 лет
Анна, Алексин, 39 лет.
 
Ну получилось как всегда- во всем виновата женщина!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анна, Россия, Алексин писала:
Ну получилось как всегда- во всем виновата женщина!!
Ну да! Это только у Юлия Цезаря жена была вне подозрений.
Хм-м-м-м... Может, потому и цезарь?..
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну да! Это только у Юлия Цезаря жена была вне подозрений. Хм-м-м-м... Может, потому и цезарь?..
king_rt_56.gif
Конечно, король, конечно, король...
Это очень приметная роль...
Но без королевы
Он всё-таки полукороль.
Кстати, фильм чудесный - "Король- олень"!!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, король, конечно, король... Это очень приметная роль... Но без королевы Он всё-таки полукороль. Кстати, фильм чудесный - "Король- олень"!!!
Зато он не может сделать то, что доступно простым смертным:
Анна, Россия, Алексин, 39 лет
Анна, Алексин, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну да! Это только у Юлия Цезаря жена была вне подозрений. Хм-м-м-м... Может, потому и цезарь?..
Отсюда вывод- перевелись в современности Юлии Цезари!! Увы(((
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анна, Россия, Алексин писала:
Отсюда вывод- перевелись в современности Юлии Цезари!! Увы(((
Я бы так не сказал. Нельзя же судить о реке по пене на поверхности.
Если здесь, на сайте, есть одна, которой нужен муж с доходом в четверть миллиона в месяц, я же не говорю, что все бабы быдло.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я бы так не сказал. Нельзя же судить о реке по пене на поверхности. Если здесь, на сайте, есть одна, которой нужен муж с доходом в четверть миллиона в месяц, я же не говорю, что все бабы быдло.
Неее,здесь все,которым нужен нищий мужик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неее,здесь все,которым нужен нищий мужик
Вы опять со своей свиной психологией?
Анна, Россия, Алексин, 39 лет
Анна, Алексин, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я бы так не сказал. Нельзя же судить о реке по пене на поверхности. Если здесь, на сайте, есть одна, которой нужен муж с доходом в четверть миллиона в месяц, я же не говорю, что все бабы быдло.
И да, и нет)) А как много выдающихся личностей, современников Юлия, Вы можете перечислить?? По одному на столетие? А основная масса оставляет желать лучшего...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анна, Россия, Алексин писала:
И да, и нет)) А как много выдающихся личностей, современников Юлия, Вы можете перечислить?? По одному на столетие? А основная масса оставляет желать лучшего...
Ну, если уж на то пошло, то в Италии почти не было выдающихся личностей, лишь разрекламированные впоследствии бандиты. А вот простой народ - не знаю, не знаю...
Анна, Россия, Алексин, 39 лет
Анна, Алексин, 39 лет.
 
Ну бандитами с течением времени станотся все, кто пытался и сумел расшевелись слежавшуюся массу народа и кто пинками, кто пряниками поднять её на более высокую социальную ступеньку.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вы опять со своей свиной психологией?
Это оскорбление? Мне тем же ответить?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анна, Россия, Алексин писала:
Ну бандитами с течением времени станотся все, кто пытался и сумел расшевелись слежавшуюся массу народа и кто пинками, кто пряниками поднять её на более высокую социальную ступеньку.
Опять же, не так. Есть откровенные бандиты, из которых впоследствии господа мордоделы рисуют святых, а есть Личности, на которых впоследствии навешивают все грехи, которые те же мордоделы только могут себе вообразить.
Анна, Россия, Алексин, 39 лет
Анна, Алексин, 39 лет.
 
Тогда вокруг одни "мордоделы", потому что святых вообще вспомнить не могу(((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
В Италии нет выдающихся людей? А как же Леонардо,Караваджо,Растрелли и еще много других? Они ,кстати из народа.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анна, Россия, Алексин писала:
Тогда вокруг одни "мордоделы", потому что святых вообще вспомнить не могу(((
Ищущий да обрящет!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Алексин писала:
Ну получилось как всегда- во всем виновата женщина!!
Конкретная и в единственном числе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр