загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если нет любви каждый должен платить за себя......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
где мне денег взять если я их все жене отдаю!
- Ты где деньги берёшь?
- В тумбочке.
- А там они откуда появляются?
- Жена кладёт.
- А жена где берёт?
- Я даю.
- А ты где берёшь?
- В тумбочке.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
браки заключаются для тяжкого быта и одобренного обществом секса? Это ж как скуШШШШШШШШШШно...
Так потому браки и разваливаются, что скучно, слишком сытая жизнь нынче. Ничего не объединяет.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.03.2013 06:27
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Рисовать вот точно никак.... Правда на пальцах объяснить могу
- Объясняю на пальцах. Средний видишь? (с) анекдот biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.03.2013 06:27
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Об этом автор не задумался. Девчонки я вас поняла. Автор и те кто на его стороне к вам вопрос что вы делаете на этом сайте? P.S. плачу за себя сама если мужчина не требует обратного))
Автора не поняли, а девчонок поняли? biggrin_rt_40.png
Языками чешем. Дурака валяем. Лясы точим. И т.д. biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
не олигарх. Так я его чуть не зацеловала
я тоже не олигарх blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.03.2013 06:28
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так потому браки и разваливаются, что скучно, слишком сытая жизнь нынче. Ничего не объединяет.
Отчасти согласна. Но изначально рассматривать партнера как функцию, а не как личность - тоска зеленая. Такому браку лучше вообще не заключаться sad_rt_40.png А вообще думаю, что много браков разваливается потому, что партнеры меняются, меняются потребности, интересы и желания.Например, в момент встречи и заключения брака я и мой супруг хотели тусоваться и путешествовать, чем и занимались счастливо. Потом захотели детей. Потом я захотела быть клушей, а он композитором. Все, браку конец. Клуша и композитор - настолько разные галактики, что друг другу им нечего дать.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Отчасти согласна. Но изначально рассматривать партнера как функцию, а не как личность - тоска зеленая. Такому браку лучше вообще не заключаться А вообще думаю, что много браков разваливается потому, что партнеры меняются, меняются потребности, интересы и желания.Например, в момент встречи и заключения брака я и мой супруг хотели тусоваться и путешествовать, чем и занимались счастливо. Потом захотели детей. Потом я захотела быть клушей, а он композитором. Все, браку конец. Клуша и композитор - н
А может народу изначально тока тоску и подавай... Чем зеленей, тем лучше...
Иначе-жизнь не удалась...

А что касается клуши и композитора...Это поверхгностное... Там же айсберг, как обычно...

Раньше женщины ничем, кроме как клушами, и не были... А браки были крепкие...

А всерьез, я согласна с Вами, конечно... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну и ничего сложного и выматывающего, тем более требующего жалости, в этом нету.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
ну так может автор с подобными только сталкивался мой меня сразу предупредил-у меня ничего нет -не олигарх. Так я его чуть не зацеловала-вдвоём намного приятнее создавать свой мир чем сидеть друг у друга на шее.
Есть большая разница между олигархом и человеком среднего достатка. Мужчина должен уметь обеспечить себя и не сесть на шею женщине. Я считаю, что в семье определенный достаток должен быть у обоих.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну и ничего сложного и выматывающего, тем более требующего жалости, в этом нету.
А я не давлю на жалость, вы мужики просто зажрались haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.03.2013 09:04
Зима, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Зима, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не давлю на жалость, вы мужики просто зажрались .
солнечная в точку!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Да, в чем-то это правильно. Грустно, что любви-то нет. Но мне кажется, что с таким подходом, как у вашего друга, она и не найдется.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Видимо что то вам дурехам объяснить, да и мужикам путь показать как надо коль от вас никакой любви нет. Шерлок Хомс встал и повернувшись к доктору воскликнул " Это же очевидно Ватсон"
То есть "поиметь" женщину, потому что любви нет? Тут вообще какая-то игра получается "кто кого поимеет".... А как она, любовь возникнет, если все друг друга "имеют", а не любят?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Дмитрий, не нужно оскорблять присутствующих здесь дам. Это сайт для знакомств и создания семьи, а не наоборот.
А он походу женоненавистник, и всем тыкает на свою анкету, мол жалейте его... Жизнь сложная штука, каждому свой путь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Как я понял, рассказ о том как мужчниа разуверился в женской любви.. и вся та экономия которую он рассчитал, это следствие от поступков женщин..
Я тоже думаю, что рассказ скорее грустный, чем циничный. Люди разных слоев общества порой годами ищут любовь и не находят, не только олигархи...
Мужчина из рассказа хочет любви, но ее нету... один развод.
Так же и женщины часто ищут любовь, а ее нету- ... один развод... кого-то на деньги, но чаще всего на с-с.


Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
почему я женоненавистник? smile_rt_40.png вы на меня только посмотрите разве я могу не любить женщин? Я просто стараюсь держаться подальше от нехороших женщин на букву б и не подпускать их к себе. Жизнь научила что ничего путного от них нет. Еще раз повторюсь я опубликовал сей рассказ с целями:
1. Если нет любви в семье, а в большинстве случаев в нашей стране ее нет ( 1 место по разводам) то виноваты в этом оба и женщина и мужчина.
2. Женщина должна понимать что мужчина может справиться со всеми ее проблемами (только родить сам не может) по жизни сам и сделает это лучше (если он настоящий мужик) Будучи отцом одиночкой утверждаю что не имею никаких бытовых и прочих проблем, все решено.
3. Женщина это изначально хранитель семьи и любви, в силу объективных причин, отсутствия воспитания в семье, обществе женщина утратила эту функцию ( она желает быть на равне с мужчиной что это такое объясню на примере виденном в ресторане пивном четыре девахи 25-30 лет курят, пьют пиво и разговаривают матом). В то же время установленный Богом закон предусматривал совершенно четкое разграничение жена для мужа а не на оборот.
4. Если женщина соответствует п 3. лучше не иметь с ней дела, не можешь жить монахом ну реши все как герой рассказа ( это твой выбор как поступать) но не будь тряпкой и не давай им тобой командовать и страдать от их глупости.

Лично мое мнение что виноваты мы мужики. Мы распустили русских женщин. И справедливо их обвиняют кавказцы что они ведут себя как б. Распустили тем что позволяем своим женам растить из дочерей ни матерей и жен а потаскушек которые в школах уже в 13-14 лет становятся женщинами. В гимназии где учиться мой сын в первом классе всех девочек в классе мамы определили сходу в актрисы, танцовщицы. В 12 лет эти девочки на бизнес игре создали студию красоты на рекламном плакате нарисовали силует обнаженной возбуждающей женщины с маникюром нарощенными волосами и прочими выпуклостями и вогнутостями а перед ней прилепили фото мужика испуганного привязанного к креслу. в 12 лет они уже знают какими надо быть и как поступать с мужчиной!!! а в Смольном (институте благородных девиц) дворянских барышень учили доить корову, зарезать курицу, сшить платье рукоделию. Честь дочери берегли до замужества. Поэтому Великую отечественную мы еще выиграли, еще были те мальчишки и девчонки дошедшие в 20-25 лет до Берлина воспитанные православными матерями и бабушками и идеологией которая воспитывала по крайней мере любовь к родине.

В скором времени нам предстоят к сожалению великие катаклизмы. мир скатывается к пропасти войны, самой страшной и беспощадной по количеству накопленных орудий уничтожения. Скоро всех нас ждет кризис, голод, болезни войны. Сегодня же поводом к разводу может стать ангина, плохое настроение или просто надоело. Сегодня к сожалению никто никого кроме себя не любит мир погряз в эгоизме и жестокосердии.
А чего меня жалеть Люба? Я счастлив у меня есть дети они меня любят и уважают потому что я им дарю свою любовь и заботу, к подобной вам я близко не подойду. Вы даже здесь скрываете свою личину. Это мне вас искренне жаль, но помочь я вам ничем не могу. Вам же нравиться быть такой какая вы есть это ваше счастье по видимому.

Рядом со мной монастырь часто на службе я вижу молодую пару лет 28 живут они чувствуется бедно, приходят с тремя детьми погодками две девочки и мальчик, девочки так трогательно опекают младшего брата, последнее время мама опять располнела. Если бы вы видели какая царит любовь забота и уважение в их семье. Не знаю имени ее но низкий мой поклон ей Матери и Жене и той матери которая ее воспитала.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2013 11:54
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам же нравиться быть такой какая вы есть это ваше счастье по видимому.
Скоро мужчины перейдут в разряд "исчезающий вид",пора заносить их в Красную книгу.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. к подобной вам я близко не подойду. 2. Вы даже здесь скрываете свою личину. 3. Это мне вас искренне жаль, но помочь я вам ничем не могу. 4. Вам же нравиться быть такой какая вы есть это ваше счастье по видимому.
1.Уважаемый Дмитрий, ко мне подходить не нужно, я не прошу...
2. вы меня лично знать не знаете, а судя по вашим отзывам к некоторым дамам, я сделала такой вывод, это мое мнение и его вы не оспорите!
Интересно какую я личину скрываю-то?
3. А я писала, что меня пожалеть нужно????? Где? Покажите? Жалость уничтожает.
4. Да, я себе нравлюсь (без фанатизма конечно), это разве плохо? и есть люди которым нравлюсь я... полюби себя, и тебя полюбят окружающие.
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Скоро мужчины перейдут в разряд "исчезающий вид",пора заносить их в Красную книгу.
а вы, адекватные и честные мужчины, разве еще не в Красной книге? По-моему, вы там уже давно...
Дмитрий, Россия, Москва, 62 года
Дмитрий, Москва, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
1.Уважаемый Дмитрий, ко мне подходить не нужно, я не прошу... 2. вы меня лично знать не знаете, а судя по вашим отзывам к некоторым дамам, я сделала такой вывод, это мое мнение и его вы не оспорите! Интересно какую я личину скрываю-то? 3. А я писала, что меня пожалеть нужно????? Где? Покажите? Жалость уничтожает. 4. Да, я себе нравлюсь (без фанатизма конечно), это разве плохо? и есть люди которым нравлюсь я... полюби себя, и тебя полюбят окружающие.
Люба теперь вы уже ничего не скрываете вы себя по глупости самообличили. Знаю вас как облупленную все ваши 4 пункта скажу только что именно пункт 4 так нравиться дьяволу и он так вас любит за вашу глупость как легкую добычу
Поэтому и сказал что жаль вас но ничем помочь не могу сами не хотите.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2013 12:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр