загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я не пью, монстрик.
С мной любая не то, что запьёт - просто сопьётся! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Зря! Это - очень "скучные" мысли. Они не обещают денег, подарков и секса. От таких мыслей бедная женщина может в депрессию уйти. Потом начнёт бегать в церкви и свечки "за удачу" в личной жизни ставить. Как в "Трёх мушкетёрах": О, Святая Катерина! Ты пошли мне дворянина!
Я знаю!!! Я не жду денег, подарков и с-са... girl-angel_rt_62.gif
Поэтому... girl_pinkglassesf.gif
сюрприз будет... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Если что... girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю!!! Я не жду денег, подарков и секса... Поэтому... сюрприз будет... Если что...
Оля! Ты в меня опять влюбилась, что ли? А ну ка срочно возненавидь меня за что-нибудь!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю!!! Я не жду денег, подарков и секса...
Зря.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Оля! Ты в меня опять влюбилась, что ли? А ну ка срочно возненавидь меня за что-нибудь!
Еще не вечер!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Зря.
Нет, не зря! Оля просто старше и опытнее, а у Вас ещё иллюзии. smile_rt_40.png Но все могут - случайно - напороться на того, кто будет готов (Да, и ВАМ тоже! smile_rt_40.png) давать деньги, делать подарки, любить ваших детей... в обмен на с-с.

Типичная "женская мечта", правда? wink_rt_40.png

Но в ней нет ничего дурного или предосудительного...

Только вот сегодня и мужчины и женщины уже "не дураки". Помимо чисто природных инстинктов, для нас и "социалка" стала очень важную роль играть.

Но любовь (половая) нас всё ещё продолжает абсолютно ослеплять. Осталось только в кого-то кому-то влюбиться. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Так делают все дети в определённом возрасте
Мои так не делали sad_rt_40.png Сын вообще был немногословен, настоящий мужик smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мои так не делали Сын вообще был немногословен, настоящий мужик
Хм... Странно... Но я помню именно "это", и именно в кресле на заднем сиденье - эдакая тирада, которая у меня и у бывшей вызвала сначала опущенные челюсти на 30 секунд, а потом жуткий гомерический хохот: казалось, что мой сын что-то реально долго и "очень возмущённо" пытался "объяснить". Потом он просто заткнулся... Также неожиданно и не спровоцировано, как и начал. Мне казалось, что он "ругается". Я пребывал в оторопевшем состоянии. А "первое слово", которое он сказал, было "а-на-нас"... Причём, это было сказано далеко не в овощном отделе гастронома... Хотелось сказать: "Сынок, если тебе хочется тропических фруктов, то так бы и сказал!"
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Хм... Странно...
Возможно, потому что я сама молчаливая smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Возможно, потому что я сама молчаливая
Возможно это и есть Ваши 50% генов. Если тут есть педиатры (реальные - с опытом и мозгами), то они могли бы прокомментировать.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Возможно это и есть Ваши 50% генов. Если тут есть педиатры (реальные - с опытом и мозгами), то они могли бы прокомментировать.
Педиатры, они же детские доктора, лечат детей. А молчаливость - она если и лечится, то только правильно подобранной дозой алкоголя smile_rt_40.png А алкоголь до 21 года запрещен rtfm_rt_52.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Ты бы, например, согласилась бы дарить кому-то подарок, если бы была 100% гарантия, что ни одаренный, ни никто из других людей никогда не узнает, что это именно ты подарила подарок? Усложним задачу (надеясь на твою ЧЕСТНОСТЬ с собой, в первую очередь): если никакого "бога" нет и "он-она-оно" - поэтому - не узнает о твоём "добром деянии", чтобы наградить тебя "раем после твоей биологической смерти", ты сделаешь столь воистину анонимный подарок?
Да.. я так делаю и делала... это не альтруизм для выживания вида, когда самка например, жертвует собой ради детенышей, это не потребность выслужится перед богом и своей совестью, нет, это ....ммм... потребность в более высоком чувстве. Помните в фильме "Амели" когда она в своей квартире нашла сокровища маленького мальчика, как она захотела отдать эти сокровища уже пожилому мужчине... она не афишировала свой поступок и об этом никто не узнал, но она с трудом отыскала этого человека, и, скрываясь, смотрела как он ПЛАКАЛ от счастья, как тряслись его руки от нахлынувших воспоминаний. Чувства, которые ее охватили были настолько сильны, что она хотела помочь всем. Доставить радость всем... не для выживания вида, а для получения часть радости от того, что кому-то помогла... ну как-то так))) просто не все способны разделять чужую радость и боль...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр