загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми 10-го марта идем на интерактивную программу с играми. кто с нами? 12.00
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
адрес:Москва, ул. Делегатская, д. 3дополнительная информация о проезде:м. Маяковская, Цветной б-р, троллейбус 47, 10, 3 "Б" до остановки "Каретный ряд"
"Забавы 20-го века". по 300 руб. с ребенка по 70 со взрослого. (дополнительных затрат нет) ("Интерактивная программа проводится на уникальной экспозиции «Мой дом – Россия», в которой воссозданы интерьеры различных исторических эпох: царского времени, советского и постсоветского периодов и состоит из двух частей. В ходе игровой обзорной экскурсии ребята узнают, как жили дети в разные периоды ХХ века, чему учились и в какие игры играли. Продолжается программа в большом зале, где дети смогут поиграть в старинные русские народные игры и поучаствовать в веселых конкурсах с призами от музея. рекомендуемый возраст: с 5 до 10 лет доп.информация: Продолжительность программы: 2 - 2,5 часа ( 1 час 15 мин. – экскурсия, 45 мин. – 1 час – игровая программа). Программа для детей младшего школьного возраста" 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Классно!!!!!
а без детей пускают?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Если это музей современной истории, мы там были на дне рождении у подружки сына. Дети там чуть не поубивали себя и друг друга старинными забавами smile_rt_40.png Экскурсия была интересная
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Думаю мы с вами. Нужно ли заранее купить билет или записаться?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Все кто желает с нами, пишите в личку контакты. Кол-во мест ограничено.

Заранее ничего покупать не надо, на месте.

Без детей думаю можно, просто посмотреть, в забавах я сама бы поучавствовала)) если позволят.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2013 10:51
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
ну где вы? нас мало получается(((( веселее толпой! мы очень ждем компанию))))) кажется в итоге взрослые будут забавляться)))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Москва писала:
Думаю мы с вами. Нужно ли заранее купить билет или записаться?
так вы с нами? smile1_rt_40.png если да, наберите мне часов в 9 утра завтра. мы собираемся в 11:30 у музея. телефон в личке
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спасибо, оч приятно было познакомитьсяwink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, оч приятно было познакомиться
взаимно)
нас было мало, так как в последний момент кто то из детишек заболел, у кого то изменились планы, но благодаря адекватным и очень позитивным сотрудникам музея, мы прекрасно провели время.
P.S. первый раз в жизни сидела в музее на полу)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр