загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с человеком, увлекающимся компьютерными играми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.01.2024 20:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Не попробуете, не узнаете
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем
Будет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Норм, играла с мужем в HOMM 3.5.
Чудесно.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
еще какая проблема будет, особенно когда чувства подостынут.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Возможно он денег заработал, ужин приготовил на всю семью и пошёл на пару часиков стресс снять. А может быть конечно и печальная ситуация. Не спешите съезжаться, присмотритесь, позадавайте каверзные вопросики
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Будет.
Бегите.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какие игры?
На компе
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато не пьёт.
ШутИте, шутИте над женщинами ((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато не пьёт.
Так я так же не пью, это не сверх достижение, обычное дело
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А что холостому мужику ещё делать-то? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
А во что играет?) Может он на бирже деньги зарабатывает?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Несколько раз встретились и съезжаться - только мне показалось странно?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Так одни плюсы...
Постоянно занят, мозХ не делает и тд и тп..
Берите))
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
ШутИте, шутИте над женщинами ((
Не хотел Вас обидеть. прошу прощения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я так же не пью, это не сверх достижение, обычное дело
Сейчас никто не пьет, все только выпивают biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На компе
Я поняла. Какие именно? Есть совсем безобидные, а есть жизнь в компе.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а возможно ее и нет вообще.
Две подруги:
1-замуж так хочется
2-есть у меня один знакомый...185 см, накачанный, на бэхе ездит, короче, все при нем...
1-а сама что же за него не выходишь?
2-да он в "танчики" играет..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
У нас на работе парень был, в танчики играл. Обычно, перед з/п свой телефон в ломбард закладывал, чтобы что-то там себе в игре купить. После з/п выкупал. И так каждый месяц... Вот это,мне кажется, проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр