загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с человеком, увлекающимся компьютерными играми
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Я тоже люблю компьютерные игры. С детства!))
Ничего в этом плохого нет. Такое же хобби, как и многие другие.
Главное, что б реально только о них и не говорил, тогда конечно это перебор...
А так- это здорово yahoo_rt_84.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, но сказал, что ежедневно
Ежедневно можно играть по 20 часов а можно по 2 часа, думаю Вам проще с ним обсудить эту информацию и принять решение и не рубить с плеча сразу а развивать этот диалог может через несколько бесед увидите вариант. форум не сможет предсказать как будут развиваться ваши отношения, ну может кто то и угадает .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр