загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с человеком, увлекающимся компьютерными играми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. В настоящие - «семейные отношения без брачного договора» называются… но все будет.
Какая сложная игра! Это тут, на сайте знакомств такую придумали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Я точно не богач, но что к чему... Проспись Серёга, а опаздываешь за прогрессом
К тому что былиб деньги былиб другие игрушки. И машина и экшен геймы.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Смотря на сколько зависает и вредит ли это реальной жизни. Если как одно из увлечений, пока нет семьи и много свободного времени,почему бы и нет.. Сама сегодня впервые в жизни играла в VR, прикольно biggrin_rt_40.png может, и вам поинтересоваться, что там за игры.. тогда и делать выводы.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама это счастье, это самое дорогое, что может быть в жизни у человека!! Мы с моей ни раз ругались, да же собирался просить квартирантов освободить свою квартиру и уйти к себе, но всякий раз задумывался как она без меня и она задумывалась как я без неё!! МАМА это свято, уж лучше пускай будем ругаться, чем далеко друг от друга)
Поругаешься - приходи на пару дней, кормить буду… а потом снова домой к лени и приставочке!
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К тому что былиб деньги былиб другие игрушки. И машина и экшен геймы.
По себе людей то не суди..
Если тебе что то для счастья не хватает, то не обязательно, что это нужно всем. Что надо у меня есть beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поругаешься - приходи на пару дней, кормить буду… а потом снова домой к лени и приставочке!
Кормить меня это лишнее, я этого не заслуживаю если честно ! Я и сам могу на покушать заработать и тем более угастить приятную мне девушку. Ирина вы меня прям за альфонса какого-то принимаете, обидно ей Богу(Я хоть и старенький человек, но как нибудь смогу себе заработать на кефир, а больше мне и не надо) За приглашение вам большое спасибо, очень приятно, сразу видно порядучную девушку, так держать Ирина! Сейчас мало таких!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
По себе людей то не суди.. Если тебе что то для счастья не хватает, то не обязательно, что это нужно всем. Что надо у меня есть
Ты просто далек от теории трансакционного анализа.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кормить меня это лишнее, я этого не заслуживаю если честно ! Я и сам могу на покушать заработать и тем более угастить приятную мне девушку. Ирина вы меня прям за альфонса какого-то принимаете, обидно ей Богу(Я хоть и старенький человек, но как нибудь смогу себе заработать на кефир, а больше мне и не надо) За приглашение вам большое спасибо, очень приятно, сразу видно порядучную девушку, так держать Ирина! Сейчас мало таких!!
Теоретически девушка Вас чем может увлечь?
С-сом Вы уже старый, едой из чужих рук не берете...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теоретически девушка Вас чем может увлечь? Сексом Вы уже старый, едой из чужих рук не берете...
Душей, человечностью! Главное что бы человек был рядом хороший, о чем сегодня писала СЛО, в нашем возрасте я думаю это самое главное, а секисы там всякие нам уже и не так важны! С годами на вещи начинаешь смотреть совсем иначе!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Если разбераться всё по Косточкам. То во первых. Мужик предложил после нескольких свиданий съехаться и дальше развивать отношения. По мне это странно. А если не съедитесь, отношение развиваться не будут? Где ухаживание, поход в театр, кино, кафешки. Где вся романтика?
Во вторых. А как вы узнали, что он много играет? Тоесть в период романтики.Когда самое время, самое начало отношений, самая романтика. Он пригласил вас домой. Засел за комп и несколько часов просидел в играх?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Душей, человечностью! Главное что бы человек был рядом хороший, о чем сегодня писала СЛО, в нашем возрасте я думаю это самое главное, а секисы там всякие нам уже и не так важны! С годами на вещи начинаешь смотреть совсем иначе!
Как я с Вами согласна. girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
а секисы там всякие нам уже и не так важны! С годами на вещи начинаешь смотреть совсем иначе!
blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Он о том, что сейчас ищешь человека по душе, а не просто красивую куклу как в юности. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Денис а что такого я написал? Разве в нашем возрасте может быть иначе?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Душей, человечностью! Главное что бы человек был рядом хороший, о чем сегодня писала СЛО, в нашем возрасте я думаю это самое главное
Я вас умоляю)) Вот только не надо этой советской романтики biggrin_rt_40.gif Душа, лишь бы человек был хороший.
А вот если страшненькая, толстенькая лысенькая. Зато душаааа и человек good2_rt_68.gif
Всё это сказка.
ГЛАВНОЕ что бы человек понравился. И чисто внешне это не маловажный фактор и что бы в общении с ним было легко. Ну и т.д
Кому то нравятся пышки, кому то худышки. Но то что главное душа, я не согласен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если разбераться всё по Косточкам. То во первых. Мужик предложил после нескольких свиданий съехаться и дальше развивать отношения. По мне это странно. А если не съедитесь, отношение развиваться не будут? Где ухаживание, поход в театр, кино, кафешки. Где вся романтика? Во вторых. А как вы узнали, что он много играет? Тоесть в период романтики.Когда самое время, самое начало отношений, самая романтика. Он пригласил вас домой. Засел за комп и несколько часов просидел в играх?
Вся романтика сейчас и есть. Про комп. игры сам сказал, что вот такое имеет место быть, что это якобы хобби такое, что меня и насторожило.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Денис а что такого я написал? Разве в нашем возрасте может быть иначе?)
Конечно может)В нашем возрасте как раз всё только начинается)) Не тогда когда молоденькие мальчик, гормоны играют. В полной мере не можешь осознавать, что такое настоящая семья,забота,опора,мужик в доме. Что главное в жизни. Что ты ДОЛЖЕН сделать для своей семьи. А не так как любят многие говорить, что я не кому ничего не должен.
Только когда становишься старше, осознаёшь весь смысл этого слова.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам играю время от времени, сын играет.Даже свою подругу подсадил. Сейчас они в одном клане даже))) Проблем не вижу, просто одно из возможных хобби для взрослого человека. Если б автор написала, что он увлечен рыбалкой,то что изменилось бы?
Алексей, я за хобби в реальном, а не виртуальном мире.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся романтика сейчас и есть. Про комп. игры сам сказал, что вот такое имеет место быть, что это якобы хобби такое, что меня и насторожило.
Сколько часов из своей жизни в день он играет?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей, я за хобби в реальном, а не виртуальном мире.
Что тогда спрашиваете? У вас разные интересы в жизни. Не понимаете мужчину в интересах - не портите ему жизнь, пройдите мимо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр