загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с человеком, увлекающимся компьютерными играми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я поняла. Какие именно? Есть совсем безобидные, а есть жизнь в компе.
Я в них не разбираюсь
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Будет.
Не зная нюансов, с чего такие скоропалительные выводы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Несколько раз встретились и съезжаться - только мне показалось странно?
Во первых съехаться - это всего лишь предложение. Встречаемся чуть больше месяца.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не зная нюансов, с чего такие скоропалительные выводы?
Могу объяснить.
Судя по тому, что у ТС возникли вопросы уже на этапе, когда она об этом узнала- проблема УЖЕ есть.
Судя по тому, что она задаёт этот вопрос и не пишет конкретно- во что он играет - она не разделяет это увлечение. А, значит, в случае конкретно ТС, проблемы с этим будут.
Это моё личное мнение.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
У меня друг чуть с женой не развёлся из-за компьютерных игр, но одумался, удалил все игры и с тех пор больше не играл
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во первых съехаться - это всего лишь предложение. Встречаемся чуть больше месяца.
надо же кому то убирать, готовить, и расслабиться надо с кем то
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в них не разбираюсь
А вы начните. Есть очень интересные, будете вместе играть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне такого надо.
Давайте его контакты. Сколько лет малышу? Кем работает?
Рассматриваю только серьезные игры, всякие танчики не предлагать. beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Тут разные варианты быть могут, в принципе лучше игры чем алкоголь и всякая хрень(Я вот на пример купил себе приставку больше часа не играю не забываю про основные дела ,правда играя сегодня в Фифу мне пенальти нечестно поставили, я джойстик в стену пульнул с криками судья пи---ст, Маман моя мягко говоря офигела)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут разные варианты быть могут, в принципе лучше игры чем алкоголь и всякая хрень(Я вот на пример купил себе приставку больше часа не играю не забываю про основные дела ,правда играя сегодня в Фифу мне пенальти нечестно поставили, я джойстик в стену пульнул с криками судья пи---ст, Маман моя мягко говоря офигела)))
Фифа мне не нравится.
А Вы темпераментный дедушка, оказывается. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут разные варианты быть могут, в принципе лучше игры чем алкоголь и всякая хрень(Я вот на пример купил себе приставку больше часа не играю не забываю про основные дела ,правда играя сегодня в Фифу мне пенальти нечестно поставили, я джойстик в стену пульнул с криками судья пи---ст, Маман моя мягко говоря офигела)))
Кирилл! Разве можно так травмировать Маму! facepalmm_rt_40.png Что за приставка? biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато не пьёт.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маман моя мягко говоря офигела)))
Надо как-то держать себя в руках) А то ведь в следующий раз Маман может и запретить все эти безобразия)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пойти что ли в прощальной теме тоже отписаться?)) А то сижу и ржу, как меня за анонимку принимают. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кирилл! Разве можно так травмировать Маму! Что за приставка?
Незя, ну что я могу поделать если судья и в самом деле дяденька не хороший))) Приставка Иксбокс)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
У меня друг чуть с женой не развёлся из-за компьютерных игр, но одумался, удалил все игры и с тех пор больше не играл
А мой бм в игре женился несколько раз, а потом реальную тёлку там нашел, вместе игрались по вечерам, когда она к нему переехала.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 21:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мой бм в игре женился несколько раз, а ртом реальную тёлку там нашел, вместе игрались по вечерам, когда она к нему переехала.
Я в игре три раза замуж выходила. smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Если не вваливает всю зарплату в игру и не берёт под это дело кредиты, то надумываете. Нельзя замыкать внимание мужчины только на себя, быстро надоедите и станете "душнилой".
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мой бм в игре женился несколько раз, а потом реальную тёлку там нашел, вместе игрались по вечерам, когда она к нему переехала.
Нуу.. Они нашли друг друга..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас никто не пьет, все только выпивают
Не скажиии)...я пью))!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр