загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с человеком, увлекающимся компьютерными играми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кормить меня это лишнее, я этого не заслуживаю если честно ! Я и сам могу на покушать заработать и тем более угастить приятную мне девушку. Ирина вы меня прям за альфонса какого-то принимаете, обидно ей Богу(Я хоть и старенький человек, но как нибудь смогу себе заработать на кефир, а больше мне и не надо) За приглашение вам большое спасибо, очень приятно, сразу видно порядучную девушку, так держать Ирина! Сейчас мало таких!!
Спасибо) приятно. Пойду спать в отличном настроении)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сколько часов из своей жизни в день он играет?
Не знаю, но сказал, что ежедневно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому то нравятся пышки, кому то худышки. Но то что главное душа, я не согласен.
Поддерживаю.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что тогда спрашиваете? У вас разные интересы в жизни. Не понимаете мужчину в интересах - не портите ему жизнь, пройдите мимо.
Ну так уж и мимо) Один интерес не совпал и давай парнишка, досвидос.
Другой вопрос. Сможет ли он ради отношений пожертвовать своим интересом. Ведь не просто так он предложил ТС съехаться. Видимо понравилась очень. Либо я таких называю торопышками. Одно из двух)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, но сказал, что ежедневно
Скажу так. Если это не мешает вашим отношениям.Ну типо. Подожди дорогая я сейчас доиграю. Или, что я только сел за комп, а ты что то хочешь,у меня игра не мешай.
Ну сами всё понимаете, что дальше...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так уж и мимо) Один интерес не совпал и давай парнишка, досвидос. Другой вопрос. Сможет ли он ради отношений пожертвовать своим интересом. Ведь не просто так он предложил ТС съехаться. Видимо понравилась очень. Либо я таких называю торопышками. Одно из двух)
Да жалко парня - начнёт менять под себя. Я не понимаю, когда кто-то отказывается от своих интересов. Вот честно. Все равно будешь интересоваться и всё делать, когда другой об этом не будет знать.

Работа может быть разная, интересы - общие. Это базис отношений.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да жалко парня - начнёт менять под себя. Я не понимаю, когда кто-то отказывается от своих интересов. Вот честно. Все равно будешь интересоваться и всё делать, когда другой об этом не будет знать. Работа может быть разная, интересы - общие. Это базис отношений.
Ну во первых. Интересы бывают разными. Если ты хочешь создать семью.Съехаться.И при этом часами проводишь в играх за компом каждый день. Вы конечно меня простить, но это не интерес и не хобби. И уж тем более не семья.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Возможно он денег заработал, ужин приготовил на всю семью и пошёл на пару часиков стресс снять. А может быть конечно и печальная ситуация. Не спешите съезжаться, присмотритесь, позадавайте каверзные вопросики
Супер, денег заработал, ужин приготовил, пока готовил заодно постирал и убрался, потом подошёл к любимой и сказал, чао дорогая наша встреча была ошибкой, развернулся и ушёл в танчики играть на пару часов, потом вызвал массажистку через инет на пару часов и уснул счастливый😀
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 01:15
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да жалко парня - начнёт менять под себя. Я не понимаю, когда кто-то отказывается от своих интересов.
И ещё добавлю)
Не бывает таких пар что бы полностью совпадали по всем фронтам. (по крайне мере. Я таких не встречал) В каких то вещах могут быть разногласия.
И вот тут. Либо ты принимаешь. Либо вместе находите компромисс. Либо да, стараешься измениться. Тут решает каждый сам.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
И ещё добавлю) Не бывает таких пар что бы полностью совпадали по всем фронтам. (по крайне мере. Я таких не встречал) В каких то вещах могут быть разногласия. И вот тут. Либо ты принимаешь. Либо вместе находите компромисс. Либо да, стараешься измениться. Тут решает каждый сам.
Да и скучно же, со своим отражением. Когда всё так предсказуемо и ожидаемо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
По мне - так пусть играет, либо в гараже, либо рыбалка и встречи с друзьями. Очень ценю своё личное время и пространство. Если вам нужно быть вместе с любимым 24/7 то да, этот вариант не для вас.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
..фсе на чем то (ком то) зависают. Жить вредно. lazy_rt_42.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У нас на работе парень был, в танчики играл. Обычно, перед з/п свой телефон в ломбард закладывал, чтобы что-то там себе в игре купить. После з/п выкупал. И так каждый месяц... Вот это,мне кажется, проблема.
Я, вчера купил подарочную коробку wot за 78 руб... Снял все свои вклады... Не знаю как год теперь прожить. Бедовая я голова cray2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень ценю своё личное время и пространство. Если вам нужно быть вместе с любимым 24/7 то да, этот вариант не для вас.
Поэтому съезжаться, это я не знаю что должно произойти.... hm_rt_40.png
Мы тоже очень ценим личное пространство
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 09:18
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты просто далек от теории трансакционного анализа.
🤦‍♂️
Ваще пофиг.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не знаю что должно произойти....
Люди привыкают ко всему, и к одиночеству тоже.. Иногда кажется, что так уже и должно быть и это нормально и даже лучше..
Если вдруг Вы поймаете себя на мысли - что своего времени и пространства слишком много для вас одного - ловите этот момент. Зафиксируйте в своём сознании, походите с этой мыслью. И если не отпустит- на этой волне и ищите человека, с которым захочется поделиться )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
🤦‍♂️ Ваще пофиг.
Ясен пень! beach_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
То что мужчина залипает в компьютерных играх нет ничего страшного. Таким образом он компенсирует эмоциональную неудовлетворенность, которая происходит в его жизни. Давать Вам совет о том стоит ли развивать отношения нет никакого смысла. В данной ситуации вы должны принять самостоятельно решение, основываясь не только на одном критерии. Могу сказать только одно, если человек не лудоман, то еще не все потеряно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомиламь с мужчиной, несколько встреч, все прекрасно, интересный собеседник и нравится как мужчина. Предлагает съехаться и дальше развивать отношения. Начала эмоционально на нем залипать, но не давно узнала, что зависает в комп. играх и подолгу. Задумалась, будет ли это проблемой в дальнейшем. Нужен взгляд на ситуацию со стороны. Может я надумываю и преувеличиваю проблему, а возможно ее и нет вообще.
Как это подолгу? И в какое время? Если после работы и до 12 ночи ежедневно, то это одно, а если часок после работы или на работе - это совершенно другое.
И к чему спешка в совместном проживании? Чтобы время не тратить на Вас, а на компьютерные игры?)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Во что играет - неизвестно. А тема уже почти на десяток страниц. Равнодушие просматривается со стороны ТС к интересам мужчины. Может он три в ряд играет по 15 минут)))
Я иногда с внуком по сетке играю. Интересно, чем увлекается. Пока не донатит, конечно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр