загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Подскажите программу для оцифровки сфотографированного текста.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надо перевести 200 страниц, с английского. Слышала, что такие программы есть - но где искать не представляю, может кто в курсе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ABBYY FineReader
А ты пользовался? Я видела платную версию, если хорошо работает можно и купить конечноsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Нашла бесплатный аналог, CuneiForm, даже что-то перевел))))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а еще есть программа ABBY Lingvo на телефон,прям фоткаешь и он распознает,но это небольшие варианты наверное,документ не нафотографируешь,тем более если у них есть другая спецпрога.
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
FineReader - хорошая вещь
я часто переводила в ней
не покупала, вместе со сканером у меня какая-то версия была
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ABBYY FineReader Есть лицензионная Home Edition. Могу перегнать. Долго правда. И потом есть разница между фотоснимками и сканикой. Придется много редактировать, сверять и править
ABBYY FineReader
Есть лицензионная Home Edition. Могу перегнать. Долго правда. И потом есть разница между фотоснимками и сканикой. Придется много редактировать, сверять и править
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ABBYY FineReader Есть лицензионная Home Edition. Могу перегнать. Долго правда. И потом есть разница между фотоснимками и сканикой. Придется много редактировать, сверять и править
Спасибо, я нашла, править конечно придется ой-ёй-ёй, но все лучше чем в ручную набиратьsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А ты пользовался? Я видела платную версию, если хорошо работает можно и купить конечно
хорошая программа. когда то курсовые с ее помощью делал. книги из библиотеки брал и сканировал.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр