загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос больше девушкам, может кто знает. Подскажите магазины детско-подростковой одежды....
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
....которая по крою и по цвету выглядит как взрослая...без всяких цветочков, ярких принтов и т.п

.....Или интернет-магазины, где можно оплачивать покупку после примерки, раньше вайлдберрис нравился, но теперь там все по предоплате...

.... Или специальные магазины женской верхней одежды для маленьких во всех смыслах, где ростовка от 150 см идет


Заранее благодарна!
Никак куртку не куплю, мой размер бывает, но его видимо тут же раскупают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Постою послушаю. Та же проблема.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Uniclo, там бывают размеры xxs, у меня дочь 160 и худая, ей в самый раз.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Uniclo, там бывают размеры xxs, у меня дочь 160 и худая, ей в самый раз.
он мне тоже велик бывает, хотя не очень худая, наверное из-за роста
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Befree и ostin
а детский остин бывает?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он мне тоже велик бывает, хотя не очень худая, наверное из-за роста
Там фасоны как раз на маленьких девушек)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а детский остин бывает?
Бывает, но он заканчивается на росте 152 по-моему и фасоны все же для детей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Там фасоны как раз на маленьких девушек)))
посмотрела в гугле, я сегодня как раз была в этом магазине) там был только xs, поэтому не взяла, но куртки очень понравились...а вот в их интернет-магазине как раз есть, отлично!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Бывает, но он заканчивается на росте 152 по-моему и фасоны все же для детей.
у взрослого остин минимум xs, к сожаленью, а вот джинсы там иногда беру
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
https://orby.ru/catalog/girl/filter/good_type_of_goods-is-куртка/apply/ Орби - детская модная одежда, сыну своему часто там вещи покупала. Сейчас вырос)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Так вайлдберис почти сразу деньги возвращает, если при примерке что-то не подошло. К тому же процент выкупа там отменили (правда, и процент личной скидки стал меньше). Так что никаких проблем. Еще можно в сети Фамилия посмотреть, я не раз там вещи покупала, бывают очень выгодные предложения, но как попадёшь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вайлдберис почти сразу деньги возвращает, если при примерке что-то не подошло. К тому же процент выкупа там отменили (правда, и процент личной скидки стал меньше). Так что никаких проблем. Еще можно в сети Фамилия посмотреть, я не раз там вещи покупала, бывают очень выгодные предложения, но как попадёшь.
смотрела, там все больше, наверное тоже раскупили, когда только успели)

а на счет вайлдберриса, - мне спокойнее брать именно после примерки, мало ли что...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:44
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у взрослого остин минимум xs, к сожаленью, а вот джинсы там иногда беру
Попробуйте заказать в интернет магазине uniclo, там, как правило, бывают размеры xxs.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Попробуйте заказать в интернет магазине uniclo, там, как правило, бывают размеры xxs.
вот сейчас регистрировалась там, выбираю)
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Я сегодня искала кофту старшему, а в результате нашла и себе среди подростковых вещей курточку спортивную в самый раз! Довольная, ибо во взрослом отделе все было велико (Рост 152)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....которая по крою и по цвету выглядит как взрослая...без всяких цветочков, ярких принтов и т.п .....Или интернет-магазины, где можно оплачивать покупку после примерки, раньше вайлдберрис нравился, но теперь там все по предоплате... .... Или специальные магазины женской верхней одежды для маленьких во всех смыслах, где ростовка от 150 см идет Заранее благодарна! Никак куртку не куплю, мой размер бывает, но его видимо тут же раскупают.
Тоже раньше была такая же проблема, весила до 30 лет 42 кг. Сейчас слава Богу отъелась перешла на хs и жить стало куда проще)). Тогда покупала одежду в Calvin Klein, Guess, Lacoste, только коллекции ни для женщин, а для девочек.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Я сегодня искала кофту старшему, а в результате нашла и себе среди подростковых вещей курточку спортивную в самый раз! Довольная, ибо во взрослом отделе все было велико (Рост 152)
ну да, у маленьких еще и плечи небольшие - здесь тоже важно чтоб совпадало
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
перешла на хs и жить стало куда проще))
такой размер хороший, я его везде вижу).

сегодня наконец обувь нашла, такая довольная) и каблук как надо и модель) размер больше, но оказался маломеркой)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
такой размер хороший, я его везде вижу). сегодня наконец обувь нашла, такая довольная) и каблук как надо и модель) размер больше, но оказался маломеркой)
Да уж, как вспомню, так вздрогну, как вечно джинсы искала 23 размера))) щас 25 ваще без проблем. Но у тебя рост не большой, тебе сложнее)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 23:57
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр