загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос больше девушкам, может кто знает. Подскажите магазины детско-подростковой одежды....
Страницы:
1
2
3
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эти размеры мне большие, а на счёт джинсов возьму на заметку
Уверяю - надо мерить. Я например ношу М, но некоторые футболки Армани приходилось брать L. Вчера в кельвине футболку S купил. И такую же футболку мерила, женщина. Униceкc.
И кстати сейчас в моде оверсайз. Поэтому одежда большего размера как раз актуальна)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.10.2020 11:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Уверяю - надо мерить. Я например ношу М, но некоторые футболки Армани приходилось брать L. Вчера в кельвине футболку S купил. И такую же футболку мерила, женщина. Униceкc. И кстати сейчас в моде оверсайз. Поэтому одежда большего размера как раз актуальна)
ну если только откровенные маломерки)....да, мерить в любом случае надо

а оверсайз не люблю, я как-то примерила свой размер, кстати, но все равно смотрелась нелепо, как в мешке)). с моим ростом такое не сочетается)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну если только откровенные маломерки)....да, мерить в любом случае надо а оверсайз не люблю, я как-то примерила свой размер, кстати, но все равно смотрелась нелепо, как в мешке)). с моим ростом такое не сочетается)
Зря вы так думаете. Может выглядеть очень современно.
Кстати, сейчас опять, спустя двадцать и сорок лет в моду войдет расклешеные брюки, джинсы. Пару дней назад видел на женщине. Обратил внимание. И в новой женской коллекции кельвин заметил. Мужские пока не видел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зря вы так думаете. Может выглядеть очень современно.
да я не гонюсь за современностью и модой, это может быть очень современно , но абсолютно не подходить конкретному человеку)....мне важно, чтоб это шло, а не чтоб было современно)

я тоже видела клеш) мне нравится)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне оверсайз тоже не нравится
молодежь в основном носит его)
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
В терранове были парки, если носите такое, на фото дочка, 145 см
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В терранове были парки, если носите такое, на фото дочка, 145 см
мне нравятся парки, но я в них как-то по-детски смотрюсь, до 25 лет считаю их можно носить, потом не очень)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....которая по крою и по цвету выглядит как взрослая...без всяких цветочков, ярких принтов и т.п .....Или интернет-магазины, где можно оплачивать покупку после примерки, раньше вайлдберрис нравился, но теперь там все по предоплате... .... Или специальные магазины женской верхней одежды для маленьких во всех смыслах, где ростовка от 150 см идет Заранее благодарна! Никак куртку не куплю, мой размер бывает, но его видимо тут же раскупают.
Детский мир, декатлон, дочки-сыночки и ещё до фига
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Tom Taylor и, подешевле, Детский мир и Acoola. А, ещё в Беннетон очень приличная детская линейка, которая по объёмам хорошо садится на взрослых.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр