загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые магазины или бренды одежды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Привет!
Я не очень люблю или даже совсем не люблю большие тц. В монобрендовый магазинчик я приеду (даже расположенный в тц, но один понятный магаз) и с удовольствием выберу какую то конкретную вещь. Поход и поиск вещи в разных конторах меня убивает.
Намедни, поехали мы в европолис - он рядом и большой - за платьями дочке. в этом большом магазине я увидела поток однотипных платьев, однотипных расцветок и фасонов, сплошь синтетика от 1500 до 7000 тр. Мне не понравилось ни одно, дочка выбрала два тк пока нет большого опыта в таких красивостях - и в носке эта ткань оказалось отвратительной для тела, зато не мнётся lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png в общем ужас
Вот хотелось бы узнать Ваши любимые магазины и марки
Обувь и сумки, белье, спортивные марки - тут все как то яснее, но по желанию тоже рассказывайте !
А вот платья, брюки, кофты, футболки?
Пальто тоже можно ))
Просто достаточно фирмы если нет у неё отдельного магазина. Если ещё и адрес маленького классного магазинчика - то ещё лучше
Интересуюсь ))!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересуюсь ))
LC Waikiki посмотрите
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Никогда не гоняюсь за брендами. Стараюсь покупать коттон, или то, что к телу приятно.
Не покупаю детям вещи за 10 тысяч.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
LC Waikiki посмотрите
В Турции выбор больше и цены ниже))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот хотелось бы узнать Ваши любимые магазины
Любые, где есть размер xxs grin-ast_rt_40.gif Оджи, например.
С обувью мне проще смотреть на вайлдберризе, там большая размерная сетка и выбор.
Но покупаю редко, стараюсь брать такое, чтоб надолго хватило)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Признаю только Fenbi, Burberri, Armani.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
LC Waikiki посмотрите
Да хорошенький яркий , отличный хлопок!
Спасибо !!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не гоняюсь за брендами. Стараюсь покупать коттон, или то, что к телу приятно. Не покупаю детям вещи за 10 тысяч.
Да я тоже не особо гоняюсь
Просто если я узнаю сейчас бренд - то буду знать куда ехать за хорошей вещью
Например точно поехав за пальто kroyyork - вы сможете купить прекрасное пальто и не надо мотаться между магазами
Поэтому вопрос
Вы же где то покупаете этот хлопок? Всегда мимоходом в разных местах - наверняка нет, наверняка где то есть место. В этих целях вопрос )) наверное не скажите проверенное местечко чтобы туда не ломанулись покупатели )!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любые, где есть размер xxs Оджи, например. С обувью мне проще смотреть на вайлдберризе, там большая размерная сетка и выбор. Но покупаю редко, стараюсь брать такое, чтоб надолго хватило)
give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Турции выбор больше и цены ниже))
за морем телушка полушка )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Признаю только Fenbi, Burberri, Armani.
Дороговато
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Признаю только Fenbi, Burberri, Armani.
Только написали с ошибками wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не гоняюсь за брендами. Стараюсь покупать коттон, или то, что к телу приятно. Не покупаю детям вещи за 10 тысяч.
Мне иногда кажется, что детская одежда дороже чем взрослая, смотрю на цены и офигеваю)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любые, где есть размер xxs Оджи, например. С обувью мне проще смотреть на вайлдберризе, там большая размерная сетка и выбор. Но покупаю редко, стараюсь брать такое, чтоб надолго хватило)
Пару раз воспользовалась купивип - понравилось как организовано.
Детская обувь очень нравится ricosta - но не всегда ее встретишь в Тц. А там заказала на дом привезли померили - не нужное увезли, не надо ходить искать. И не факт что найдёшь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только написали с ошибками
molchu_rt_42.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Турции выбор больше и цены ниже))
В ЮВА ещё больше и ниже
Только туда за платьем, вдруг нужным, не сорвёшься.
А кому то и вообще нельзя никуда
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пару раз воспользовалась купивип - понравилось как организовано. Детская обувь очень нравится ricosta - но не всегда ее встретишь в Тц. А там заказала на дом привезли померили - не нужное увезли, не надо ходить искать. И не факт что найдёшь.
У нас рядом магазинчик эконом класса, но с хорошим качеством, там детям беру одежду и обувь)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне иногда кажется, что детская одежда дороже чем взрослая, смотрю на цены и офигеваю)
У меня у брата сестра тоже миниатюрная
Часто покупала в детском отделе детского мира или Адидас - всегда дешевле взрослых моделек
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В монобрендовый магазинчик я приеду (даже расположенный в тц, но один понятный магаз) и с удовольствием выберу какую то конкретную вещь. Поход и поиск вещи в разных конторах меня убивает
Ооо. Я так же.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В магазинах - 1 час это предел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
меня у брата сестра тоже миниатюрная Часто покупала в детском отделе детского мира
Там наверное до определённого возраста если только брать)). Модели и расцветка все-таки более девчачьи). Но обувь можно найти, кроссовки например или ботинки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр