загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
Соседи со всех сторон замечательные.
beach_rt_68.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Соседи со всех сторон замечательные.
Рассказывайте
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
у меня последняя кора... а вы почему это в 12 ночи костры палите? треск стоит такой, что спать невозможно... у меня ребенок, а вы....
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у меня последняя кора... а вы почему это в 12 ночи костры палите? треск стоит такой, что спать невозможно... у меня ребенок, а вы....
Это вы в ночи костры жгете?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Это вы в ночи костры жгете?
мы запекали грибы на углях... треска не было
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
мы запекали грибы на углях... треска не было
И с соседями не поделились аяяй, только раздразнили их, они вам и так и так намекали
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
Ничё писать не буду, боюсь. Что есть флуд в данной теме?
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Виктория, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
А у нас соседи седьмой год делают ремонт в квартире. Сверлят днём постоянно. Практически каждый день.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
И с соседями не поделились аяяй, только раздразнили их, они вам и так и так намекали
они уже спят в это время.. надо было разбудить их?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас соседи седьмой год делают ремонт в квартире. Сверлят днём постоянно. Практически каждый день.
За 7 лет можно было дом построить, чето они затянули с ремонтом у вас
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 27.07.2021 19:19
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас соседи седьмой год делают ремонт в квартире. Сверлят днём постоянно. Практически каждый день.
А как вам 20тилетний ремонт. Поутихли лет 5 назад.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня со всеми соседями нормальные человеческие отношения smile_rt_40.png)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А как вам 20тилетний ремонт. Поутихли лет 5 назад.
Ужас, что можно ремонтировать 20 лет?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня соседка сумасшедшая. В прямом смысле)) не напрягает, пока не начинает чудить...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ужас, что можно ремонтировать 20 лет?
dntknw_rt_60.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня соседка сумасшедшая. В прямом смысле)) не напрягает, пока не начинает чудить...
Как чудит рассказыаайте
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Виктория, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Ужас, что можно ремонтировать 20 лет?
Мне кажется у них у самих крыша протекает sarcastic_rt_50.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
у родителей в квартире были ужасные соседи сверху.. семья алкашей... сын выкинул маму в окно, но ничего не доказали, потом он отца убил.. посадили на 9 лет.. заводил овчарку почему-то, которая гавкала по ночам, после тюрьмы болел тубиком, нюхал какую-то гадость, клей наверное, жил тем, что собирал бутылки и металл... у него все время были очень молоденькие любовницы, чем он их завлекал? для меня до сих пор загадка.... Один раз сжег квартиру, папа слава богу был в отъезде - в дом отдыха отправили его с советом ветеранов... ночью ему приснился пожар и он бегал по коридору и кричал - мы горим, оказалось, что горит над ним квартира соседей.. пожарные все залили до 1 этажа, хорошо летом и электричества не было всего 2 недели, ждали, когда просохнет...
Вообщем дикий ужас, а не соседи..
Он умер - Игорь его звали, все вздохнули с облегчением, особенно папа, потому что он его заливал раз в месяц стабильно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
У нас в целом хорошие соседи. Был один соседский зять, который любил шумные застолья и громкую блатную музыку, но он к счастью переехал. Теперь мы самые шумные на улице blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр