загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у родителей в квартире были ужасные соседи сверху.. семья алкашей... сын выкинул маму в окно, но ничего не доказали, потом он отца убил.. посадили на 9 лет.. заводил овчарку почему-то, которая гавкала по ночам, после тюрьмы болел тубиком, нюхал какую-то гадость, клей наверное, жил тем, что собирал бутылки и металл... у него все время были очень молоденькие любовницы, чем он их завлекал? для меня до сих пор загадка.... Один раз сжег квартиру, папа слава богу был в отъезде - в дом отдыха отправили
Меня всегда удивляло, почему люди терпят такое соседство, не переезжают?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Как чудит рассказыаайте


Регулярно вывешивает в подъезде такие объявления. Примерно такие заявы катает в полицию. Приходится ходить туда.
Ну а из последнего. Она жутко ненавидит моего БМ и он ей везде мерещится. К сыну пришел друг. И она накинулась на него с кулаками с диким воплем " ну, Миша, сейчас ты получишь! Я боксом занималась раньше!"
Бедный пацан еле удрапал от нее
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Регулярно вывешивает в подъезде такие объявления. Примерно такие заявы катает в полицию. Приходится ходить туда. Ну а из последнего. Она жутко ненавидит моего БМ и он ей везде мерещится. К сыну пришел друг. И она накинулась на него с кулаками с диким воплем " ну, Миша, сейчас ты получишь! Я боксом занималась раньше!" Бедный пацан еле удрапал от нее
3 кг картошки я бы тоже не простила бы biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
3 кг картошки я бы тоже не простила бы
А ретузы? Это ж самое ценное...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ретузы? Это ж самое ценное...
Это да ...самое дорогое
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ретузы? Это ж самое ценное...
Бесценное
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
И сверху забавные соседи. Он когда увозит детей и жену на дачу, то приводит любовницу домой. И она там так орет в процессе любовных утех, словно с нее кожу снимают. Даже интересно, что он там с ней такое делает biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
Мне очень повезло с соседями: у нас все тихо, приветствуем друг друга, можем перекинуться парой слов, даже с других этажей в лифте...многие мужчины дверь придерживают...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня всегда удивляло, почему люди терпят такое соседство, не переезжают?
у меня очень неразворотливый папа был.. козерог, мама всегда начинала делать ремонт, когда он уезжал к своей маме в деревню на каникулы, потому что даже ремонт он не давал делать - считал, что и так можно жить, лишь бы не прикладывать никаких усилий лишних, мебель не двигать и т.д. Я не знаю, как это можно объяснить тут.. сменить квартиру для него было смерти подобно
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И сверху забавные соседи. Он когда увозит детей и жену на дачу, то приводит любовницу домой. И она там так орет в процессе любовных утех, словно с нее кожу снимают. Даже интересно, что он там с ней такое делает
Смотрела какую-то рекламу или ролик ,где такая же ситуация и соседка выходит и говорит жене соседа ,что не плохо они в выходные отожгли )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Смотрела какую-то рекламу или ролик ,где такая же ситуация и соседка выходит и говорит жене соседа ,что не плохо они в выходные отожгли )))
Уверена, что наши бабульки у подъезда давно уже ей все донесли. Просто она это принимает. В каждой избушке свои погремушки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Рассказывайте
Зачем? hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
У меня отличные, замечательные соседи. Вообще то надо общаться и помогать друг другу по возможности. Желаю всем добрых положительных соседей. Это важно
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у родителей в квартире были ужасные соседи сверху.. семья алкашей... сын выкинул маму в окно, но ничего не доказали, потом он отца убил.. посадили на 9 лет.. заводил овчарку почему-то, которая гавкала по ночам, после тюрьмы болел тубиком, нюхал какую-то гадость, клей наверное, жил тем, что собирал бутылки и металл... у него все время были очень молоденькие любовницы, чем он их завлекал? для меня до сих пор загадка.... Один раз сжег квартиру, папа слава богу был в отъезде - в дом отдыха отправили
Жесть конечно, печально с такими соседями жить
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Регулярно вывешивает в подъезде такие объявления. Примерно такие заявы катает в полицию. Приходится ходить туда. Ну а из последнего. Она жутко ненавидит моего БМ и он ей везде мерещится. К сыну пришел друг. И она накинулась на него с кулаками с диким воплем " ну, Миша, сейчас ты получишь! Я боксом занималась раньше!" Бедный пацан еле удрапал от нее
Лет 14 назад я жила в коммуналке. Соседка тоже с прибабахом попалась. У нее было два пункта: ее травят, и постоянно в ее комнату заходят.
По первому пункту постоянно писала заявления участковому, то тряпку ей ядом пропитали, то дверь чем то вымазали ядовитым, что она задыхается. В по второму дошло до того, что дверь каждый день опечатывала специальной печатью.
В общем ей это не помогло, болезнь прогрессировала, и ее дочка уговорила ее разъехаться.
Вот кроме этого эпизода проблем с соседями никогда не было.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня всегда удивляло, почему люди терпят такое соседство, не переезжают?
Не у всех есть возможность переезда
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дружим с соседями. Вот, сейчас дочка пойдёт кошку кормить соседскую, пока они в отъезде, котик под нашим присмотром. Возможно мне повезло, но никогда проблем никаких не было с соседями
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Соблюдаем нейтралитет. Из недавнего - интересовались, нет ли у меня ощущения, что у меня в подполе живут кошки и потом приходят на их часть дома и выглядывают из открытого подвала.
То, что кошки ходят через их участок, видимо, не замечают.
Косяков у всех хватает.

Зато на даче можно спокойно распластаться на травке. Там соседи не без тараканов, но удается жить мирно. В прошлом году образовались новые соседи, вывесили тушку разделанной свиньи, хоть посмотрела на оригинал))

Надеюсь в ближайшем будущем обрести новый комплект соседей. Интересно очень)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями, чем они вас выручали или расстраивали, как они вам пакостили или может наоборот вы им, пишем свои истории смешные или грустные, флудить только в рамках приличия без унижений и оскорблений
С соседями по этажу дружим. Да и в целом соседи в доме норм, за небольшим исключением)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лет 14 назад я жила в коммуналке. Соседка тоже с прибабахом попалась. У нее было два пункта: ее травят, и постоянно в ее комнату заходят. По первому пункту постоянно писала заявления участковому, то тряпку ей ядом пропитали, то дверь чем то вымазали ядовитым, что она задыхается. В по второму дошло до того, что дверь каждый день опечатывала специальной печатью. В общем ей это не помогло, болезнь прогрессировала, и ее дочка уговорила ее разъехаться. Вот кроме этого эпизода проблем с соседями
Ой как на мою похоже! Один диагноз))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр