загрузка
Страницы:
1
2
3
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Соседи замечательные везде!!! И в квартире и на даче!!!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Регулярно вывешивает в подъезде такие объявления. Примерно такие заявы катает в полицию. Приходится ходить туда. Ну а из последнего. Она жутко ненавидит моего БМ и он ей везде мерещится. К сыну пришел друг. И она накинулась на него с кулаками с диким воплем " ну, Миша, сейчас ты получишь! Я боксом занималась раньше!" Бедный пацан еле удрапал от нее
Ритузы ещё 5 размера украли)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем?
Не рассказывайте...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у меня очень неразворотливый папа был.. козерог, мама всегда начинала делать ремонт, когда он уезжал к своей маме в деревню на каникулы, потому что даже ремонт он не давал делать - считал, что и так можно жить, лишь бы не прикладывать никаких усилий лишних, мебель не двигать и т.д. Я не знаю, как это можно объяснить тут.. сменить квартиру для него было смерти подобно
Козерог же, они привязываются к старым вещам, я у мужа выкидыаала старую обувь в мусрку он бережно их втихаря оттуда доставал)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На сколько вы дружны с соседями
А Вас соседи-узбеки угощают пловом и самсой в Курбан-байрам?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
У меня топать любит сверху rolleyes_rt_40.gif , поэтому я полюбил world of tanks, с сабвуфером sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Была у меня часть дома , в соседях " замечательные люди" , когда уехала на сессию: обокрали, когда вернулась, подожгли сарай, чуть дом не сгорел и их половина в том числе, после этого я продала и купила квартиру, но блин, внизу частный садик и магазин dash1_rt_102.gif идешь с работы полон подьезд родителей, а в магазине колонки на потолке и пол иногда трясется)), радует , что магазин до 22.00 и потом тишина.
Вот мечтаю продать и купить маааасенький домик, без соседей. Пока читаю, как выращивать кур и т.д.кроликов.
Хочу чтобы в соседях только животные были.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вас соседи-узбеки угощают пловом и самсой в Курбан-байрам?
у нас все русские в нашем подъезде, есть таджики которые 15 лет жили и работали в Москве, отец у них узбек мать таджичка, их сын женился на коренной москвичке которую сюда привез и тут она родила ему двоих детей, я этой таджичке говорю переведи мне квитанцию, она на меня вылупилась ты чего - я сама не понимаю
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 27.07.2021 21:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне с соседями повезло. Если уж мы ключами обменялись, и они у нас лежат годами, то явно степень доверия высокая. Детей могу доверить тоже, а это самая большая ценность.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр