загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые магазины или бренды одежды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, забыла, раньше шикарные платья и комбезы брала себе в Mohito, но в последнее время не очень их коллекции нравятся..
Спасибо, посмотрю. Даже не слышала такой
Всегда хорошо узнать новое!!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Tom Farr, Laura Valorosa -российские бренды, цена/качество +комфорт, обувь-здоровые ноги(проверено годами)
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я уже больше 10 лет он Лайн Просто платье девушке уже формы и опять выбора - пора выбираться отсюда )) а выбрались куда то не туда Поэтому в надежде узнать места
Ну, у нас как бы тоже… формы…тут видно, нашли нулевки на шейне))

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сделать прдружек обратно в магазин! Да, сложно с этими подрастающими. Они думают, что взрослые. Мы думаем, что пора бы им взрослеть. А в итоге… Я в последнее время часто ругаясь на Настины косяки, говорю, что в соедующец жизни буду childfree
biggrin_rt_40.gif

Кстати по сумме денег, я делала так своей в детстве, когда какую-то хрень из игрушек просила задорого. Однажды, когда она стала ныть про модную в то время куклу с приличным ценником, предложила ей либо куклу, либо выбрать на это сумму других игрушек. Вот это у нее праздник был)). Ясно, что про куклу забыла сразу sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сделать прдружек обратно в магазин! Да, сложно с этими подрастающими. Они думают, что взрослые. Мы думаем, что пора бы им взрослеть. А в итоге… Я в последнее время часто ругаясь на Настины косяки, говорю, что в соедующец жизни буду childfree
На эту тему где то попалось «любите ваших внуков, они отомстят вашим детям» smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати по сумме денег, я делала так своей в детстве, когда какую-то хрень из игрушек просила задорого. Однажды, когда она стала ныть про модную в то время куклу с приличным ценником, предложила ей либо куклу, либо выбрать на это сумму других игрушек. Вот это у нее праздник был)). Ясно, что про куклу забыла сразу
Как же иногда трудно быстро сообразить, как не вступая в спор, придумать альтернативу и переключить внимание!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На эту тему где то попалось «любите ваших внуков, они отомстят вашим детям»
Да!да!!! sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати по сумме денег, я делала так своей в детстве, когда какую-то хрень из игрушек просила задорого. Однажды, когда она стала ныть про модную в то время куклу с приличным ценником, предложила ей либо куклу, либо выбрать на это сумму других игрушек. Вот это у нее праздник был)). Ясно, что про куклу забыла сразу
biggrin_rt_40.gif да мамские хитрости неиссякаемы
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, у нас как бы тоже… формы…тут видно, нашли нулевки на шейне))
Кстати, тут наше платье на выход на фото. Хоть и синтетика, но носим без проблем и бинты не так явно видны, несмотря на полупрозрачность ткани. А ещё я сейчас сурово давлю на гигиену и дезодоранты! Прямо, хожу по пятам
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 14:30
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, тут наше платье на выход на фото. Хоть и синтетика, но носим без проблем и бинты не так явно видны, несмотря на полупрозрачность ткани. А ещё я сейчас сурово давлю на гигиену и дезодоранты! Прямо, хочу по пятам
Да про дезики согласна - касается и сына и дочки
Видимо подростковое гормоны, перестройка
Сын смеётся - мужик типа норм biggrin_rt_40.gif ну конечно слежу !! Сама очень к запахам чувствительна - да это важно !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, тут наше платье на выход на фото. Хоть и синтетика, но носим без проблем и бинты не так явно видны, несмотря на полупрозрачность ткани. А ещё я сейчас сурово давлю на гигиену и дезодоранты! Прямо, хожу по пятам
Платье очень красивое
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нравится в Мегу на шопинг ходить) только если нытиков нет рядом. Мол быстрее, ну пойдем. Можно поискать скидки, распродажи. Накупить базовых каких то вещей и в качестве вишенки на торте найти изумительное что то. Вот на днях случайно с большой скидкой приобрела такую вещь на НГ. Блестну на праздник biggrin_rt_40.png
А потом в ресторанчик зайти, что то вкусненькое съесть. Не часто хожу на шопинг, но уж если иду, то это удовольствие dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Блин, не успела ((( покажите ещё раз, пожалуйста ) Мне, как великой шмоточнице, ну очень интересно
Оно там и есть, но не целиком видно, сейчас добавлю туда фото
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Блин, не успела ((( покажите ещё раз, пожалуйста ) Мне, как великой шмоточнице, ну очень интересно
О, вешалку надо заменить. Оно так вообще ни о чем. На фигуре прямо раскрывается)

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 14:59
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Платье очень красивое
Это был мультибренд, закрылись они, остатки распродают. Я у них одевалась лет 15 назад, вот и позвонили несколько мес назад, что распродают все своим на выезде. Думаю, уже все пристроили
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Юни кло люблю. Платья там не айс, не каждому подойдёт, но брюки, джинсы, футболки, рубашки, домашняя одежда, пальто, пуховики - вполне. И качество отличное.
В Юни кло хожу за джегинсами, они уних такие мягкие и приятные к телу rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
12storeez, костюмная и пальтовая группы очень хорошего качества. Остальное не знаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Признаю только Fenbi, Burberri, Armani.
Fendi rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Fendi
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Видимо да)
Дюже забавно выглядело
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр