загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые магазины или бренды одежды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! Я не очень люблю или даже совсем не люблю большие тц. В монобрендовый магазинчик я приеду (даже расположенный в тц, но один понятный магаз) и с удовольствием выберу какую то конкретную вещь. Поход и поиск вещи в разных конторах меня убивает. Намедни, поехали мы в европолис - он рядом и большой - за платьями дочке. в этом большом магазине я увидела поток однотипных платьев, однотипных расцветок и фасонов, сплошь синтетика от 1500 до 7000 тр. Мне не понравилось ни одно, дочка выбрала д
Ой, да, ненавижу большие тц, магазы. За два года не купила себе ни одного платюшка girl-cray_rt_68.gif ничего не нравится, фсе какое то галимое, не интересное, просто жуть. Может кто напишет, где можно прикупить, на тетиньку biggrin_rt_40.gif 46 размера, чтоб и в пир и в мир. Искала ченить трикатажное, не длинное, по колено, чтоб удобно и комфортно было, нифига.... Дома, в Крыму покупала в маленьких, частных магазинчиках, супер было, зайдешь, померишься, с кучей покупок уходила, от колгот до пальто biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 16:00
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, да, ненавижу большие тц, магазы. За два года не купила себе ни одного платюшка ничего не нравится, фсе какое то галимоеяне интересноеяпросто жуть. Может кто напишет, где можно прикупить, на тетиньку 46 размера, чтоб и в пир и в мир. Искала ченить трикатаженое, не длинное, по колено, чтоб удобно и комфортно было, нифига.... Дома, в Крыму покупала в маленьких, частных магазинчиках, супер было, зайдешь, померишься, с кучей покупок уходила, от колгот до пальто
Подобный от Даши буду ждать он в Химках
И сейчас напишу несколько адресов - покупаю это фирму давно - штаны хб, джинсы хб, футболки, кофты платья free jeans можно посмотреть а адреса розницы щас скину. Но я покупаю через интернет их вещи несколько лет. Не нашла время доехать до магазинов - но планирую.
г. Королев:
1. Павильончик у ТЦ Зодиак. Называется Free Fly Jeans.

2 шоп уно
Москва ул. киевская, дом 20 (вход в арке дома)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 15:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Подобный от Даши буду ждать он в Химках И сейчас напишу несколько адресов - покупаю это фирму давно - штаны хб, джинсы хб, футболки, кофты платья free jeans можно посмотреть а адреса розницы щас скину. Но я покупаю через интернет их вещи несколько лет. Не нашла время доехать до магазинов - но планирую. г. Королев: 1. Павильончик у ТЦ Зодиак. Называется Free Fly Jeans. 2 шоп уно Москва ул. киевская, дом 20 (вход в арке дома)
Через интернет не покупаю, мне нужно пощупать, примерить.... Футболки, джинсы, спортивная одежда, с этим проще. Вот с платьями засада.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 16:46
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
прдружек
Тоже с ашипкай wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, да, ненавижу большие тц, магазы. За два года не купила себе ни одного платюшка ничего не нравится, фсе какое то галимое, не интересное, просто жуть. Может кто напишет, где можно прикупить, на тетиньку 46 размера, чтоб и в пир и в мир. Искала ченить трикатажное, не длинное, по колено, чтоб удобно и комфортно было, нифига.... Дома, в Крыму покупала в маленьких, частных магазинчиках, супер было, зайдешь, померишься, с кучей покупок уходила, от колгот до пальто
Валберриз.
Заказываешь кучу всего, приходишь в одном месте меряешь...
В магазинах платья выбрать не могла, а там вечно себе по рукам бью " Галя, хватит" biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Валберриз. Заказываешь кучу всего, приходишь в одном месте меряешь... В магазинах платья выбрать не могла, а там вечно себе по рукам бью " Галя, хватит"
А чего это мы про него забыли? Я домой заказываю уже лет сто. От 2000 доставка бесплатная. Скидка накопилась. Сейчас со способами оплаты изменения. Некоторые способы удешевляют конструкцию
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Валберриз. Заказываешь кучу всего, приходишь в одном месте меряешь... В магазинах платья выбрать не могла, а там вечно себе по рукам бью " Галя, хватит"
Я пока раза три заказала химию там
Не успела разобраться
У меня почему то сразу оплата - значит можно как на купи вип я сталкивалась пару раз - под примерку
Это действительно удобно! И экономит время
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего это мы про него забыли? Я домой заказываю уже лет сто. От 2000 доставка бесплатная. Скидка накопилась. Сейчас со способами оплаты изменения. Некоторые способы удешевляют конструкцию
На дом тоже примерка?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На дом тоже примерка?
Да. 20 минут на примерку. Но сейчас надо уточнять. Они не иногда из-за ковид убирают
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да. 20 минут на примерку. Но сейчас надо уточнять. Они не иногда из-за ковид убирают
Спасибо
Надо разобраться в тонкостях !! Там не плохие часто цены на ряд всяких штук - ниже чем где то
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Спасибо Надо разобраться в тонкостях !! Там не плохие часто цены на ряд всяких штук - ниже чем где то
В последнее время только надо внимательно осматривать брендовых вещи. Туда подделки гонят часто. Швы, простроченные в подвале, видно сразу. А так, да, огромная прощадка торговая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так вот именно, она коллективно видимо повелась на советы подружек и накупила то, что не идёт)). Тоже высокая, а подружки кругленькие и мелкие))
им нужна была некрасивая подружка для фона sarcastic_rt_50.gif
*простите, не удержалась)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
им нужна была некрасивая подружка для фона *простите, не удержалась)
На самом деле , все что можно спрятала, укоротила и расширила . Потом дома удивлялась biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 18:36
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В основном Вайлдберриз
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
LC Waikiki посмотрите
Жуткий магазин
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Последнее время Валбериз. Но беда в том, что вообще ничего не хочется покупать(нет желания, надеюсь, это временно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На самом деле , все что можно спрятала, укоротила и расширила . Потом дома удивлялась
Ой, неспростааааа)))
Вспомнилось, мы с подружкой в юности частенько одевались схожим образом на прогулку. Одна джинсы - вторая джинсы, одна расшитую блузку - вторая в том же стиле, договаривались заранее) Так и у них, может)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Жуткий магазин
Почему? Такой хлопок кофточки детские классный - не выцветает , не вытягивается. Яркое веселое
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему? Такой хлопок кофточки детские классный - не выцветает , не вытягивается. Яркое веселое
Раньше да, сейчас качество не очень. Возможно, мне не повезло в нашем ТЦ.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Раньше да, сейчас качество не очень. Возможно, мне не повезло в нашем ТЦ.
А я тоже честно говоря давно покупала когда дети маленькие были. Точно лет 6 назад не меньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр