загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые магазины или бренды одежды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я еще на Бутик полной моды платья покупаю. Большой выбор и размеры от 48 и выше.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я пока раза три заказала химию там Не успела разобраться У меня почему то сразу оплата - значит можно как на купи вип я сталкивалась пару раз - под примерку Это действительно удобно! И экономит время
Я не знаю, для новых пользователей как, у меня стаж несколько лет. Предоплату вводили, отменяли, сейчас мне точно доступна опция " оплата при получении" и по карте МИР чуть дешевле.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
LC Waikiki посмотрите
Турецкая сеть. Соотношение цены и качества не оптимальное, на мой взгляд.
Из молодежного посоветовал бы Cropp.
Хорошие распродажи сейчас в M&S, US Polo assn, GAP.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любые, где есть размер xxs Оджи, например.
Оджи синтетикой злоупотребляют.
В Uni Qlo мелкие размеры, изначально на азиатов сеть рассчитана.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Самые лучшие классические джинсы продает один армян в переходе под площадью Павелецкого вокзала. Серьезно. Прямо как в старые добрые 80-е, в магазинах такого качества сейчас не найдешь, даже в ЦУМе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Оджи синтетикой злоупотребляют. В Uni Qlo мелкие размеры, изначально на азиатов сеть рассчитана.
Ну, мне нравится)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самые лучшие классические джинсы продает один армян в переходе под площадью Павелецкого вокзала. Серьезно. Прямо как в старые добрые 80-е, в магазинах такого качества сейчас не найдешь, даже в ЦУМе.
прям индпошив? или под фирмУ делает?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самые лучшие классические джинсы продает один армян в переходе под площадью Павелецкого вокзала. Серьезно. Прямо как в старые добрые 80-е, в магазинах такого качества сейчас не найдешь, даже в ЦУМе.
Вот вот вот вот такие места интересны
Как отыскать место? Если можно чуть подробнее
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
прям индпошив? или под фирмУ делает?
Фирма. Ткань плотная, кондовая, куча всяких бирок и картонок, как положено. Очень похоже на то, что батя привозил в 80-90 из загранок, даже запах тот же.
Хз, где берет, но никакого сравнения с китайским дерьмом, которым завалены все прилавки.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 20:56
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот вот вот вот такие места интересны Как отыскать место? Если можно чуть подробнее
Ну переход там один, между станциями кольцевой и радиальной ветки, длинный и прямой, вход с улицы, не из метро.
Цена от 1800р. Единственно, мерить негде. Но размеры нормально указаны, не маломерки.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну переход там один, между станциями кольцевой и радиальной ветки, длинный и прямой, вход с улицы, не из метро. Цена от 1800р. Единственно, мерить негде. Но размеры нормально указаны, не маломерки.
Спасибо большое , с оказией обязательно посмотрю !!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот хотелось бы узнать Ваши любимые магазины и марки
Не столь давно снова понял, что надо найти себе индивидуальную мастерицу. Тогда и ткань будет не синтетика, и нитки не из мешка надерганные. И сидеть будет точно по размеру.
Во времена СССР у нас Дом быта очень таки приличную одежду на заказ шил и не дорого. Всегда были журналы с модой.
Золотое было время.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не столь давно снова понял, что надо найти себе индивидуальную мастерицу. Тогда и ткань будет не синтетика, и нитки не из мешка надерганные. И сидеть будет точно по размеру. Во времена СССР у нас Дом быта очень таки приличную одежду на заказ шил и не дорого. Всегда были журналы с модой. Золотое было время.
Это очень дорогое удовольствие у хорошей швеи
И в как в каком то фильме «и не каждому человеку под силу»
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это очень дорогое удовольствие у хорошей швеи И в как в каком то фильме «и не каждому человеку под силу»
Зато не будет одежда после первой стирки разваливаться, что в итоге ещё дороже обойдется. Надоела одноразовая одежда из интернет-магазинов.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато не будет одежда после первой стирки разваливаться, что в итоге ещё дороже обойдется. Надоела одноразовая одежда из интернет-магазинов.
Да, вечно можно сшить - без условно
Но если за такие деньги как шить - покупать - костюм - то он тоже не развалится
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, вечно можно сшить - без условно Но если за такие деньги как шить - покупать - костюм - то он тоже не развалится
В провинции цены на индпошив всё же заметно ниже. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, вечно можно сшить - без условно Но если за такие деньги как шить - покупать - костюм - то он тоже не развалится
Проблема нужный размер найти.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Старшие (по 18)- Cropp, Colins, Bershka, Stradivarius, Zara, H&M, Pull n Bear, и т.д. В общем, массмаркет, средняя ценовая категория. Сами себе все покупают, я не отслеживаю особо )
Младшую (11) одеваю в Гулливере, Акуле, H&M, Заре.. что-то в Reserved находится. Вайкики и Киаби на полных детей, несколько раз заходили, все висит как на вешалке на моей, лекала точно не ее. В Юникло базовые вещи ей беру, GAP люблю спортивные костюмы. Choupette - платья и на выход разное.
Себе - Mohito, Massimo Dutti, Юникло, в Бенеттон периодически что-то подходит, Lime, Love Republic, Зару могу посмотреть.. в этом сезоне (осень-зима) приличного побольше появилось, лето прям бедное какое-то было. Ну и похожие марки. Том Тейлор, Гленфилд..

Обувь - спортивное все и всем в Пуме. Летнее - Крокс. Классику себе в Рандеву разное. Старшие по тому же массмаркету то что в тренде берут на сезон ) Младшей чаще в Томас Мюнц классику, Пума - кроссы/кеды.

Да полно разных магазинов. К какому-то одному не привязываюсь особо.. Иду - смотрю, что надо ) Иногда вообще вроде оно мне не надо, но не взять невозможно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 16:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр