загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые магазины или бренды одежды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если ещё и адрес маленького классного магазинчика
В Химках есть с турецкими и российскими вещами. В ТЦ Лига.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не гоняюсь за брендами, но очень уважаю натуральные ткани и белорусских производителей. Убивают дешманские дермантиновые сумки с брендовыми надписями grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас рядом магазинчик эконом класса, но с хорошим качеством, там детям беру одежду и обувь)
Хорошо
Вот такие бы как раз знать места. Они точно где то есть , но вот где … раньше поменьше были купил одел - вопрос не стоял - я покупала в интернете много лет
Хлопок беррак, джинсы кофты платья футболки (женские , дочке) free jeans - только хлопок там, а сейчас выросли - надо мерить и то что куплю я они уже не оденут
Когда идут с отцом - там все просто - конверс, Ванс, Адидас и тп - но мне это дорого.
Вот и подумала - с бантами мне сразу в прошлый раз подсказали - мы в тот же день и купили и до сих пор все счастливы
Вдруг и тут узнаю места
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне иногда кажется, что детская одежда дороже чем взрослая, смотрю на цены и офигеваю)
Это точно, ведь детям самое лучшее))
В Финляндии в массмаркетах детское дешевле, иногда покупаю себе что нибудь спортивное с маркировкой 170+
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот такие бы как раз знать места. Они точно где то есть , но вот где …
Мы в посёлке живём, больших торговых центров у нас нет, один только недалеко, но выбор не очень большой, а вот эконом класса три штуки)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не гоняюсь за брендами, но очень уважаю натуральные ткани и белорусских производителей. Убивают дешманские дермантиновые сумки с брендовыми надписями
Да белорусский хлопок отличный (mark formelle)
Но я сталкиваюсь с ним в интернете
А куда идти за ним ногами не знаю
А из «дермантиновых» сумок заболела Анекке - и дочке и себе и в школу и в художку - очень очень милые
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только написали с ошибками
Такие ‘’бренды’’ тоже существуют. На вещевых рынках)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно, ведь детям самое лучшее))
Ага, и чем меньше ребёнок, тем дороже)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Химках есть с турецкими и российскими вещами. В ТЦ Лига.
Вот спасибо!!! Вот такие бы наводки
А как его там в тц найти ? Ориентир или примета или название
А то вышли - платье говорит хочу - а я даже не знаю куда
Я на свадьбу покупала - прям свадебное уже как то не очень, ну и в джинсах не фонтан все же не проходной денёк , да и детям антураж создавали
Ехала по проспекту мира в навигатор набрала «вечерние платья или что то типа этого» и в ближайшее место заехала сразу купила - большой выбор не только для свадеб вовсе

http://www.krasotka-dress.ru/
Что то ссыль не вставилась
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В ЮВА ещё больше и ниже Только туда за платьем, вдруг нужным, не сорвёшься. А кому то и вообще нельзя никуда
Это я конкретно про Вайкики. Российские терпеть не могу, а в Турции можно кое чего выбрать.
Вообще, детям глория джинс и джи джей, часто в детском мире по детской карте покупаю по скидкам на год вперед.
Сама люблю love republic, bershka, stradivarius, еще со старшим в cropp в последнее время закупаюсь)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там наверное до определённого возраста если только брать)). Модели и расцветка все-таки более девчачьи). Но обувь можно найти, кроссовки например или ботинки)
Да я уж не помню -белое и чёрное
Наверное да не в цветочек , не могу сказать. Помню что влезает) 34 размер ноги
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Такие ‘’бренды’’ тоже существуют. На вещевых рынках)
Блин ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
34 размер ноги
Как у меня)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! Я не очень люблю или даже совсем не люблю большие тц. В монобрендовый магазинчик я приеду (даже расположенный в тц, но один понятный магаз) и с удовольствием выберу какую то конкретную вещь. Поход и поиск вещи в разных конторах меня убивает. Намедни, поехали мы в европолис - он рядом и большой - за платьями дочке. в этом большом магазине я увидела поток однотипных платьев, однотипных расцветок и фасонов, сплошь синтетика от 1500 до 7000 тр. Мне не понравилось ни одно, дочка выбрала д
Я долго боролась с дочкой за качество и внешний вид одежды и сопротивлялась оверсайзу. Учитывая, что нашей коже мало что подходит, вопрос приобретения одежды сложный. А потом решила, что у меня нет сил. В ее день рождения (12 лет) договорились с мамами ее прдружек и отвезли их в Вегас. У каждой были деньги. У всех одинаковая сумма. И только одно указание: они покупают только одежду и у них 2 часа. Заранее озвучили им суммы и что они попадут именно в Вегас, дав возможность загуглить коллекции. И мы ушли пить кофе. По зенли смотрели в какие магазины они зашли. За эти два часа они побывали в 3-х; H&М, Бершка и Зара. К концу второго часа мы обсуждали, куда сначала пойдём сдавать неподходящие вещи sarcastic_rt_50.gif Через 2 часа было сделано это фото:

Нет, пакетов было больше, не в этом суть. Нам не к чему было придраться! Мы не сдали обратно ничего! Видимо сопротивляются они только тогда, когда мы им диктуем. А когда они сами покупают, то начинают опираться именно на наши советы. Зато какие они были гордые и счастливые. И носят теперь это (почти одинаковое все купили) с удовольствием. Вообщем, теперь, когда нужно что-то купить, я отправляю дочку в онлайн, она собирает в корзину выбранное, а потом обсуждаем с ней, что берём. И выбор был ее, и я на финише отсеяла неподходящее.
Но у Вас, дочка помладше, кажется?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я конкретно про Вайкики. Российские терпеть не могу, а в Турции можно кое чего выбрать. Вообще, детям глория джинс и джи джей, часто в детском мире по детской карте покупаю по скидкам на год вперед. Сама люблю love republic, bershka, stradivarius, еще со старшим в cropp в последнее время закупаюсь)
Вот спасибо ! Буду знать - bershka, stradivarius - видела но никогда не заходила! Вот будет повод.
Глория джинс мне нравится тоже. Но не всегда качественно - красивая вроде у сына футболка - чёрная и рисунок на груди - полиняла и чёрное замазало рисунок - сразу стала домашней. Стоила 550 р тогда как скажем printuha 1 тр и точно будет носится. А девчачьи 550 free jeans вообще и красивые и форму не теряют.
А в юбке GJ дочка отходила в школе год - отлично.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот спасибо!!! Вот такие бы наводки А как его там в тц найти ? Ориентир или примета или название А то вышли - платье говорит хочу - а я даже не знаю куда Я на свадьбу покупала - прям свадебное уже как то не очень, ну и в джинсах не фонтан все же не проходной денёк , да и детям антураж создавали Ехала по проспекту мира в навигатор набрала «вечерние платья или что то типа этого» и в ближайшее место заехала сразу купила - большой выбор не только для свадеб вовсе http://www.krasotka-dress
Ну, честно говоря, как там насчет девочкого ассортимента я не обращала внимание.)

Но тетенькиного)). Покупала там пуховик, штуку (а-ля трикатажное пальто на несильнохолодно) - моя любимая, несколько платьев. Регулярно спрашивают где. Маме брала вещи. Правда полгода там не была. Но магазин работает, мимо регулярно хожу.

Зайти в центральный вход. Направо поворот за кафетерием. И по этой стенке 2 или 3 будет.

На неделе смогу название сказать.)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Такие ‘’бренды’’ тоже существуют. На вещевых рынках)
Догадываюсь !
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот спасибо ! Буду знать - bershka, stradivarius - видела но никогда не заходила! Вот будет повод. Глория джинс мне нравится тоже. Но не всегда качественно - красивая вроде у сына футболка - чёрная и рисунок на груди - полиняла и чёрное замазало рисунок - сразу стала домашней. Стоила 550 р тогда как скажем printuha 1 тр и точно будет носится. А девчачьи 550 free jeans вообще и красивые и форму не теряют. А в юбке GJ дочка отходила в школе год - отлично.
Я просто знаю, в какой ТЦ за чем идти. Ненавижу магазины,поэтому все быстро, четко, по делу.
Детям беру на глаз и на ощупь))
Сейчас в Глории ? 50 % на вторую вещь, в том числе на распродажу..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я долго боролась с дочкой за качество и внешний вид одежды и сопротивлялась оверсайзу. Учитывая, что нашей коже мало что подходит, вопрос приобретения одежды сложный. А потом решила, что у меня нет сил. В ее день рождения (12 лет) договорились с мамами ее прдружек и отвезли их в Вегас. У каждой были деньги. У всех одинаковая сумма. И только одно указание: они покупают только одежду и у них 2 часа. Заранее озвучили им суммы и что они попадут именно в Вегас, дав возможность загуглить коллекции. И
13
Он Лайн не очень хочет пока что , штаны спортивные футболки может . Платье уже как то мерить надо
Вот как раз с этим платьями была такая ситуация - она сама
Я ей за компанию - ни она ни я не знали куда и пошли в большой тц
Обошли ряд магазинов везде однотипное и синтетика
Но ей понравилось пару платьев
Я понимала что фасон милый , но ткань решает
Но не лезла
Но так и вышло - вся мокрая говорит … поэтому спросила - куда же идти
Вот платья эти остались фото

Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 14:06
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я Юни кло люблю. Платья там не айс, не каждому подойдёт, но брюки, джинсы, футболки, рубашки, домашняя одежда, пальто, пуховики - вполне. И качество отличное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр