загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые магазины или бренды одежды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ах, забыла, раньше шикарные платья и комбезы брала себе в Mohito, но в последнее время не очень их коллекции нравятся..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто знаю, в какой ТЦ за чем идти. Н
Как раз тоже хочу так
Я уже лет 10 даже больше в интернете заказывала все. Редко - на корпоратив или куда то целевое , тогда лично
Но картины нет в целом одного магазинчика по джинсам или футболкам
Вопрос времени - все те кто в интернете я найду конечно в жизни - придётся поездить
Ездила ж я раньше 16 лет назад, значит получится
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
13 Он Лайн не очень хочет пока что , штаны спортивные футболки может . Платье уже как то мерить надо Вот как раз с этим платьями была такая ситуация - она сама Я ей за компанию - ни она ни я не знали куда и пошли в большой тц Обошли ряд магазин везде помойка и синтетика Но ей понравилось пару платьев Я понимала что фасон милый , но ткань решает Но не лезла Но так и вышло - вся мокрая говорит … поэтому спросила - куда же идти
Сейчас и синтетика вполне пристойная бывает, но не вся конечно, только технологичные ткани. Поатья из натуральных и в вышеперечисленных сетевых есть, но согласна, меньше. Про платья - однозначно мерить. Мы наотрез сейчас не любим уже «выходные варианты», они не для подростков (бесполезно сопротивляться). Оставили по одному на сезон.
Онлайн мы вынуждены много покупать, поэтому написала что корзину складывает. Аналогично поступали бы и в оффе!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я долго боролась с дочкой за качество и внешний вид одежды и сопротивлялась оверсайзу. Учитывая, что нашей коже мало что подходит, вопрос приобретения одежды сложный. А потом решила, что у меня нет сил. В ее день рождения (12 лет) договорились с мамами ее прдружек и отвезли их в Вегас. У каждой были деньги. У всех одинаковая сумма. И только одно указание: они покупают только одежду и у них 2 часа. Заранее озвучили им суммы и что они попадут именно в Вегас, дав возможность загуглить коллекции. И
Да прикольно вы сделали ! И кофе пошли пить))! Здорово правда !
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я долго боролась с дочкой за качество и внешний вид одежды и сопротивлялась оверсайзу. Учитывая, что нашей коже мало что подходит, вопрос приобретения одежды сложный. А потом решила, что у меня нет сил. В ее день рождения (12 лет) договорились с мамами ее прдружек и отвезли их в Вегас. У каждой были деньги. У всех одинаковая сумма. И только одно указание: они покупают только одежду и у них 2 часа. Заранее озвучили им суммы и что они попадут именно в Вегас, дав возможность загуглить коллекции. И
Не у всех так. Моя на выпускной когда покупала сама , почти все сдала. И потом просила с ней сходить и выбрать. В итоге выбрали, а то что она купила, все сдала, кроме обуви. Тоже кстати в бершке купила)) Но там надо было не платье а на ночь в парк Горького)).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Юни кло люблю. Платья там не айс, не каждому подойдёт, но брюки, джинсы, футболки, рубашки, домашняя одежда, пальто, пуховики - вполне. И качество отличное.
Белье там тоже ничего)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Юни кло люблю. Платья там не айс, не каждому подойдёт, но брюки, джинсы, футболки, рубашки, домашняя одежда, пальто, пуховики - вполне. И качество отличное.
Дааа! Технологии и качество у них ооочень на уровне!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, честно говоря, как там насчет девочкого ассортимента я не обращала внимание.) Но тетенькиного)). Покупала там пуховик, штуку (а-ля трикатажное пальто на несильнохолодно) - моя любимая, несколько платьев. Регулярно спрашивают где. Маме брала вещи. Правда полгода там не была. Но магазин работает, мимо регулярно хожу. Зайти в центральный вход. Направо поворот за кафетерием. И по этой стенке 2 или 3 будет. На неделе смогу название сказать.)
Скажите пожалуйста, я очень люблю такие магазинчики
У нас был один - рядом с домом в нашей заднице - там всегда можно было отрыть платье - в отпуск сарафан, на корпоратив что то - тетя из Турции возила
Пошла туда а там нету их - другие арендаторы
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не у всех так. Моя на выпускной когда покупала сама , почти все сдала. И потом просила с ней сходить и выбрать. В итоге выбрали, а то что она купила, все сдала, кроме обуви. Тоже кстати в бершке купила)) Но там надо было не платье а на ночь в парк Горького)).
Я думаю, что здесь коллективный разум сработал. Втроём они смогли вспомнить и учесть все нюансы!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот спасибо!!! Вот такие бы наводки А как его там в тц найти ? Ориентир или примета или название А то вышли - платье говорит хочу - а я даже не знаю куда Я на свадьбу покупала - прям свадебное уже как то не очень, ну и в джинсах не фонтан все же не проходной денёк , да и детям антураж создавали Ехала по проспекту мира в навигатор набрала «вечерние платья или что то типа этого» и в ближайшее место заехала сразу купила - большой выбор не только для свадеб вовсе http://www.krasotka-dress
Посмотрела, и увидела что на этом сайте есть модель которую я видела на другом сайте по цене в районе 5т.р.а здесь аж 14.500 ohmy_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас и синтетика вполне пристойная бывает, но не вся конечно, только технологичные ткани. Поатья из натуральных и в вышеперечисленных сетевых есть, но согласна, меньше. Про платья - однозначно мерить. Мы наотрез сейчас не любим уже «выходные варианты», они не для подростков (бесполезно сопротивляться). Оставили по одному на сезон. Онлайн мы вынуждены много покупать, поэтому написала что корзину складывает. Аналогично поступали бы и в оффе!
А у нас наоборот вечно штаны и толстовки , а тут вот платья захотелось - ну не на выход
В школу или художку
Есть такие хб и п/ш - в интернете
А в магазине не нашли ни одного натурального
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да прикольно вы сделали ! И кофе пошли пить))! Здорово правда !
Мы потом, конечно, отмечали через несколько дней. Но вспоминали они долго потом не праздник, а шопинг. Девочки)) А мы, да, отлично поседели! И по рукам (ногам sarcastic_rt_50.gif ) друг другу давали, когда тянуло идти и разбираться, а что они там делают mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Скажите пожалуйста, я очень люблю такие магазинчики У нас был один - рядом с домом в нашей заднице - там всегда можно было отрыть платье - в отпуск сарафан, на корпоратив что то - тетя из Турции возила Пошла туда а там нету их - другие арендаторы
Да, я посмотрю.) Сейчас вспоминала, даже не полгода, в декабре отоваривалась. Убедюсь, что они. Но он долго, и прошлогоднюю пандемию выстоял.) Я лет 5 его знаю. Сама ходила мимо регулярно, приятельница про него сказала, сама туда случайно попав, взгляд за пальто зацепился.
Кстати, и сарафан я там брала, и куртку джинсовую.)

Мне прям зашел магаз, хорошо, если кому-то еще понравится.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 14:17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я думаю, что здесь коллективный разум сработал. Втроём они смогли вспомнить и учесть все нюансы!
Так вот именно, она коллективно видимо повелась на советы подружек и накупила то, что не идёт)). Тоже высокая, а подружки кругленькие и мелкие))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А у нас наоборот вечно штаны и толстовки , а тут вот платья захотелось - ну не на выход В школу или художку Есть такие хб и п/ш - в интернете А в магазине не нашли ни одного натурального
Я больше по онлайну, конечно, в силу нашей особенности
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посмотрела, и увидела что на этом сайте есть модель которую я видела на другом сайте по цене в районе 5т.р.а здесь аж 14.500
Я такое по артикулу сравниваю
Да вполне может быть
Я выше писала магаз printuha
http://printuha.ru/catalog/male-t-shirts/
На сайте 2,2 футболки
Я дороже 1 тр не покупаю их
Цены надо мониторить конечно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
там всегда можно было отрыть платье - в отпуск сарафан, на корпоратив что то - тетя из Турции возил
Вот и он типа такого.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я больше по онлайну, конечно, в силу нашей особенности
Я уже больше 10 лет он Лайн
Просто платье девушке уже формы и опять выбора - пора выбираться отсюда )) а выбрались куда то не туда
Поэтому в надежде узнать места
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я посмотрю.) Сейчас вспоминала, даже не полгода, в декабре отоваривалась. Убедюсь, что они. Но он долго, и прошлогоднюю пандемию выстоял.) Я лет 5 его знаю. Сама ходила мимо регулярно, приятельница про него сказала, сама туда случайно попав, взгляд за пальто зацепился. Кстати, и сарафан я там брала, и куртку джинсовую.) Мне прям зашел магаз, хорошо, если кому-то еще понравится.)
Я тогда буду ждать! Мне правда надо
В Химках бываю - икея туда сюда все равно окажусь !
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 14:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так вот именно, она коллективно видимо повелась на советы подружек и накупила то, что не идёт)). Тоже высокая, а подружки кругленькие и мелкие))
Сделать прдружек обратно в магазин! sarcastic_rt_50.gif
Да, сложно с этими подрастающими. Они думают, что взрослые. Мы думаем, что пора бы им взрослеть. А в итоге… Я в последнее время часто ругаясь на Настины косяки, говорю, что в соедующец жизни буду childfree sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр