загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос больше девушкам, может кто знает. Подскажите магазины детско-подростковой одежды....
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Боже, мне бы Ваши проблемы! У меня ощущение- что везде только на маленьких и худеньких шьют! А Юникло - там и детская одежда есть, у них вообще спокойная классическая цветовая гамма в одежде - хоть на взрослых, хоть на детей
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж, как вспомню, так вздрогну, как вечно джинсы искала 23 размера))) щас 25 ваще без проблем
ты как-то фото старое показывала, у тебя нижняя часть худенькая очень.

у меня нижняя наоборот более плотная, чем остальное, наверно 24 размер сейчас или ближе к 25, 83-85 см, где-то в этом районе
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 00:05
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у взрослого остин минимум xs, к сожаленью, а вот джинсы там иногда беру
Даш, в O’STIN Kids посмотри... и неправда, что размерный ряд там до 152. До 170 он! Я своим частенько одежду беру, бывают очень модные модельки, вот прям интересные, без зайчиков-цветочков. На сайт зайди, посмотри.
А вообще я в инсте часто натыкаюсь на одежду подростковую... Или на девушек худеньких от 40 размера. Там сейчас полно он-лаин магазинчиков, они все туда и перебираются по тихоньку. Там тоже можно выбрать )
По Вайлдбериз сама страдаю... такую классную торговую площадку своими предоплатами губят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ощущение- что везде только на маленьких и худеньких шьют!
я бы не сказала, до 48 размера очень большой выбор
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
По Вайлдбериз сама страдаю... такую классную торговую площадку своими предоплатами губят.
мне там очень нравилось, почти все там брала
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну да, у маленьких еще и плечи небольшие - здесь тоже важно чтоб совпадало
У меня проблема с рукавами. Верх по груди 46р. А рукава у р.46 длинные, как Пьерро выгляжу((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня проблема с рукавами. Верх по груди 46р. А рукава у р.46 длинные, как Пьерро выгляжу((
я дома на машинке все подшиваю)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне там очень нравилось, почти все там брала
Вот здесь ещё посмотри подростковую одежду, они тоже особо принты детские не любят.
И размерный ряд 134-170. H&M Ниже фотка с сайта )
А вообще нормальные фирмы очень многие шьют и взрослые маленькие размеры. Я сама ношу 42. И у меня до сих пор висят куртки и 38 и 40 размера классные, очень понравились и плевать было что не влезаю, всё равно купила же зачем то. Но они офигенские... а вот не худеется чё та до них biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 00:16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот здесь ещё посмотри подростковую одежду, они тоже особо принты детские не любят. И размерный ряд 134-170. H&M Ниже фотка с сайта ) А вообще нормальные фирмы очень многие шьют и взрослые маленькие размеры. Я сама ношу 42. И у меня до сих пор висят куртки и 38 и 40 размера классные, очень понравились и плевать было что не влезаю, всё равно купила же зачем то. Но они офигенские... а вот не худеется чё та до них
мне еще важен не только размер, но и чтоб не было никакого оверсайза, выглядит с моим ростом просто смешно)))...

а что за куртки у тебя висят 38, покажи)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот здесь ещё посмотри подростковую одежду, они тоже особо принты детские не любят. И размерный ряд 134-170. H&M Ниже фотка с сайта ) А вообще нормальные фирмы очень многие шьют и взрослые маленькие размеры. Я сама ношу 42. И у меня до сих пор висят куртки и 38 и 40 размера классные, очень понравились и плевать было что не влезаю, всё равно купила же зачем то. Но они офигенские... а вот не худеется чё та до них
Н&M мне очень нравится остальной одеждой, у них женская ростовка от 155 идет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 00:23
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что за куртки у тебя висят 38, покажи)
Ну за ними лезть сейчас надо, поздно уже греметь по шкафам biggrin_rt_40.png одна кожанка чёрная, в Италии брала, ничё такого, но сама моделька классная.
Другая утеплённая, вся такая вычурная, из Турции привезла. Там гламуром за версту несёт, как там любят )
Вот вчера только подружка прислала, размер 40, ХS. Ей маловато. Хотя тоже 40 носит. Продаёт. Не надо? Пальтишко, пишет что тёплое, осень.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну за ними лезть сейчас надо, поздно уже греметь по шкафам одна кожанка чёрная, в Италии брала, ничё такого, но сама моделька классная. Другая утеплённая, вся такая вычурная, из Турции привезла. Там гламуром за версту несёт, как там любят ) Вот вчера только подружка прислала, размер 40, ХS. Ей маловато. Хотя тоже 40 носит. Продаёт. Не надо? Пальтишко, пишет что тёплое, осень.
какое красивое) girl-angel_rt_62.gif

ну вот на осень пока есть куртка)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а на счет вайлдберриса, - мне спокойнее брать именно после примерки, мало ли что...
Дарья, вайлдберриз можно доверять, поверьте на слово. Собственница магазина крайне человечная порядочная, в магазине проблем не должно быть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Дарья, вайлдберриз можно доверять, поверьте на слово. Собственница магазина крайне человечная порядочная, в магазине проблем не должно быть.
хорошо) попробую)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Дарья, вайлдберриз можно доверять, поверьте на слово. Собственница магазина крайне человечная порядочная, в магазине проблем не должно быть.
А в многотысячной группе магазина, ВКонтакте, куча гневных отзывов от клиентов... hm_rt_40.png как раз таки по поводу предоплат и возврата денег.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А в многотысячной группе магазина, ВКонтакте, куча гневных отзывов от клиентов... как раз таки по поводу предоплат и возврата денег.
Заказываю там часто, ни разу не возникло никаких проблем, деньги возвращают в течение 2-3 дней
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 08:17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
....которая по крою и по цвету выглядит как взрослая...без всяких цветочков, ярких принтов и т.п .....Или интернет-магазины, где можно оплачивать покупку после примерки, раньше вайлдберрис нравился, но теперь там все по предоплате... .... Или специальные магазины женской верхней одежды для маленьких во всех смыслах, где ростовка от 150 см идет Заранее благодарна! Никак куртку не куплю, мой размер бывает, но его видимо тут же раскупают.
Calvin Clein женский размер xs. Armani размер s. Сейчас остался только Armani Exchange.
Tommy Hilfiger. В объеме будет норм. А длину можно укоротить. ( если понадобиться).
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж, как вспомню, так вздрогну, как вечно джинсы искала 23 размера))) щас 25 ваще без проблем. Но у тебя рост не большой, тебе сложнее)
В кельвин джинсы от 25. Но по-моему пару раз видел 24. Но разные модели, могут облегать по разному. Крой отличается.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Н&M мне очень нравится остальной одеждой, у них женская ростовка от 155 идет)
Даш, в НМ принимают старые вещи на переработку и дают купон на 15% скидку на 1 вещь в чеке.
Но мне там цвета не нравятся. Хотя сейчас везде всё уныло - черный, синий, бордовый и беж((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 08:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Calvin Clein женский размер xs. Armani размер s. Сейчас остался только Armani Exchange. Tommy Hilfiger. В объеме будет норм. А длину можно укоротить. ( если понадобиться).
Эти размеры мне большие, а на счёт джинсов возьму на заметку
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр