загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем доброго времени суток.
Собираюсь в Анапу, где ранее не была.
Подскажите, что можно и стоит посмотреть. Ну и какие-то нюансы по местным особенностям.
По поводу пляжей хотела узнать - где лучше, в самой Анапе или окрестностях?
Заранее благодарю cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 13:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Сгоняйте на Большой Утриш
А что там cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что там
Лес корявый , как в сказках , скалы , дельфинарий
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не была в Анапе в качестве туриста. И не тянет даже. Но самолеты, летающие туда битком, заставили задуматься. Ну и любопытство проснулось.
Вот недавно в Анапе спрашиваю местных девушек, что тут интересного посмотреть?) особенно детям... Очень много детей туда летит. И все как одна ответили, что ничего у них нет интересного... вообще... для детей особенно. Сходить некуда. Даже море грязное. Почему летит народ- загадка. Может просто за солнцем 🤷
Отзыв не мой если что, а местных жителей ) продаю за что купила biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 13:49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что там
Там классное море и заповедник.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не была в Анапе в качестве туриста. И не тянет даже. Но самолеты, летающие туда битком, заставили задуматься. Ну и любопытство проснулось. Вот недавно в Анапе спрашиваю местных девушек, что тут интересного посмотреть?) особенно детям... Очень много детей туда летит. И все как одна ответили, что ничего у них нет интересного... вообще... для детей особенно. Сходить некуда. Даже море грязное. Почему летит народ- загадка. Может просто за солнцем 🤷 Отзыв не мой если что, а местных жителей )
Анапа - всем известный детский курорт, пляжи удобные песчаные, поэтому туда многие с детьми ездят. Я просто ни разу не была там, для меня пляж удобный актуален, в Сочи была сто раз, в Абхазии тоже, поэтому Анапа. И тоже интересно стало, да.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 14:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Собираюсь в Анапу, где ранее не была. Подскажите, что можно и стоит посмотреть. Ну и какие-то нюансы по местным особенностям. По поводу пляжей хотела узнать - где лучше, в самой Анапе или окрестностях? Заранее благодарю
Если будете отдыхать в Анапе в районе центрального пляжа, возненавидите ее всею душой. Хорошие пляжи с белым кварцевым песком вдоль Пионерского проспекта. От реки Анапки до Витязево. Мне больше нравится начало Пионерского из-за малолюдности.
Из развлечений есть парк с аттракционами и батутами, дельфинарий, отличная набережная, аквапарки, краеведческий музей, музей-раскопки древнего города. Детям понравится. Этот город для детей.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 14:16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не была в Анапе в качестве туриста. И не тянет даже. Но самолеты, летающие туда битком, заставили задуматься. Ну и любопытство проснулось. Вот недавно в Анапе спрашиваю местных девушек, что тут интересного посмотреть?) особенно детям... Очень много детей туда летит. И все как одна ответили, что ничего у них нет интересного... вообще... для детей особенно. Сходить некуда. Даже море грязное. Почему летит народ- загадка. Может просто за солнцем 🤷 Отзыв не мой если что, а местных жителей )
Так и есть biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анапа - это вечноцветущее море cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
На месте и спросите,так лучше)за буи не заплывайте)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Анапа - это вечноцветущее море
Там луче ездить в Сукко купаться
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там луче ездить в Сукко купаться
Ещё там были конные прогулки
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не была в Анапе в качестве туриста. И не тянет даже. Но самолеты, летающие туда битком, заставили задуматься. Ну и любопытство проснулось. Вот недавно в Анапе спрашиваю местных девушек, что тут интересного посмотреть?) особенно детям... Очень много детей туда летит. И все как одна ответили, что ничего у них нет интересного... вообще... для детей особенно. Сходить некуда. Даже море грязное. Почему летит народ- загадка. Может просто за солнцем 🤷 Отзыв не мой если что, а местных жителей )
Скорее всего бюджетный отдых. Как у нас в Феодосии и близлежаших поселках. Но, в Феодосии хоть можно что то посмотреть. В Анапе мне тоже говорили, море цветущее и дурнопахнущее.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там луче ездить в Сукко купаться
Согласна!
Но в Сукко уже галька.
В Джемете неплохие песчаные пляжи, но как там сейчас фиг его знает.
В конце июля друзья говорили, что сильно цвело море в тех краях.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Были в Витязево два раза, ни в один раз море не цвело и не пахло. Почему едут? Вероятно, из-за климата, сочетание морского, степного и горного воздуха делают этот климат уникальным и именно для детей. Ездили когда ребенок был совсем маленький, поэтому всякие достопримечательности вообще не интересовали. Ездили только в дельфинарий в Утриш и на катание на лошадях.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего бюджетный отдых.
Вообще не бюджетный. Билеты на самолёт в прошлом году были дороже, чем в Сочи в аналогичный период.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна! Но в Сукко уже галька. В Джемете неплохие песчаные пляжи, но как там сейчас фиг его знает. В конце июля друзья говорили, что сильно цвело море в тех краях.
Да , цветет на меляках
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Анапа - это вечноцветущее море
помню как мой купальник превратился из белого в хаки)
Анапа, это рай для бабушек с внуками, имхо) мои два года назад умудрились в Витязево Все лето отдыхать (я б лично не выдержала точно). Из плюсов там песочек, из минусов смотреть особо нечего. Мальчикам понравился дельфинарий, крокодиловая ферма, но больше всего «яма без дна с лечебной грязью», та что рядом с Азовским морем)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 14:52
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Были в Витязево два раза, ни в один раз море не цвело и не пахло. Почему едут? Вероятно, из-за климата, сочетание морского, степного и горного воздуха делают этот климат уникальным и именно для детей. Ездили когда ребенок был совсем маленький, поэтому всякие достопримечательности вообще не интересовали. Ездили только в дельфинарий в Утриш и на катание на лошадях.
Про Витязево расскажите пожалуйста, там поселок вдоль лимана в основном, далеко до моря пешком?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего бюджетный отдых. Как у нас в Феодосии и близлежаших поселках.
Нет ) я спросила про цены. Может дешевле, поэтому и летят? Сказали нифига... примерно как в Сочи. Я вот тоже удивилась.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр