загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
C 16 июля
Ого. Ну будем надеяться, что мне повезет с погодой на море cool_rt_40.gif Так-то я думала, что вы в начале лета ездили, в начале лета обычно море ещё холодное.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого. Ну будем надеяться, что мне повезет с погодой на море Так-то я думала, что вы в начале лета ездили, в начале лета обычно море ещё холодное.
Бывает после шторма море несколько дней холодное, но это везде можно так попасть на Черноморском побережье. Вообще люди делятся на два типа: те, кто обожает Анапу и приезжает в нее много раз, и те, кто ее терпеть не может. Какой она покажется вам, заранее не угадаешь.
Кстати, в Анапе много санаториев. И если есть необходимость, можно ходить в какой-нибудь на массажи и процедуры.
Нам нравилось, мы ездили несколько лет подряд параллельно с заграничными поездками, пока ребенок был маленьким.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
но это везде можно так попасть на Черноморском побережье.
Мы в прошлом году так попали в Адлере во второй половине июля. Из 14 дней всего дня 4 полностью солнечных и без дождя. И ливни прям такие были по полдня стеной, в отеле в соседнее здание на завтрак в дождевиках и по щиколотку в воде ходили.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бывает после шторма море несколько дней холодное, но это везде можно так попасть на Черноморском побережье. Вообще люди делятся на два типа: те, кто обожает Анапу и приезжает в нее много раз, и те, кто ее терпеть не может. Какой она покажется вам, заранее не угадаешь. Кстати, в Анапе много санаториев. И если есть необходимость, можно ходить в какой-нибудь на массажи и процедуры. Нам нравилось, мы ездили несколько лет подряд параллельно с заграничными поездками, пока ребенок был маленьким.
Уже был санаторий в этом году, а сейчас охота просто отоспаться и загореть, да и времени будет всего ничего. Я надеюсь, что скучать не придется. В саму Анапу постараюсь выбраться конечно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 20:19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже был санаторий в этом году, а сейчас охота просто отоспаться и загореть, да и времени будет всего ничего. Я надеюсь, что скучать не придется.
Вы отель бронируйте или гостевой дом?
Я немного вам завидую. Мы в этом году без моря. Решили сделать перерыв, чтобы соскучиться smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы отель бронируйте или гостевой дом? Я немного вам завидую. Мы в этом году без моря. Решили сделать перерыв, чтобы соскучиться
Гостевой, думаю нет смысла брать отель без питания. Худею после карантина cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пасиб. Ещё слышала про долину лотосов, только не пойму открыта ли после карантина.
В долину лотосов есть экскурсии, и сомневаюсь, что туда не будут возить по причине карантина))) это одна из самых популярных экскурсий. правда, Вы едете в конце августа, можете попасть на конец цветения.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гостевой, думаю нет смысла брать отель без питания. Худею после карантина
Хорошо вам отдохнуть. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Собираюсь в Анапу, где ранее не была.
Хороший выбор-Джеметте. good2_rt_68.gif
Песок,народу практически нет.
Месяц отдыхали в прошлом году.с5.08-3.09
1 линия -отель "Каурма",до моря 20 метров.
Это вид из окна

На горизонте г.Анапа

И водичка нормальная была
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.08.2020 20:52
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошо вам отдохнуть.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Хороший выбор-Джеметте. Песок,народу практически нет. Месяц отдыхали в прошлом году.с5.08-3.09 1 линия -отель "Каурма",до моря 20 метров. Это вид из окна
Супер good2_rt_68.gif красиво
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
То, что многие люди стремятся к морю, подтверждает теорию эволюции о том, что предками человека когда-то были рыбы.

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
То, что многие люди стремятся к морю, подтверждает теорию эволюции о том, что предками человека когда-то были рыбы.
Это однозначно обо мне)))) русалкой может)
Олеся, Россия, Анапа, 45 лет
Олеся, Анапа, 45 лет.
 
Конечно, можно всё обоср...
5 раз приезжаю с детьми в Анапу. Жили и в городе и в Витязево, сейчас в Джемете на пляже. Море тёплое, песочек ласковый, просто отсыпаюсь, отъедаюсь, балдею в водичке, кому нужны экскурсии и прочее? Подышать бензином, постоять в пробках,музэи и экскурсии, толпучка , метро.... это всё дома в Москве... а здесь, слава Богу... Тёплое море, песочек, солнце)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Анапа писала:
Конечно, можно всё обоср... 5 раз приезжаю с детьми в Анапу. Жили и в городе и в Витязево, сейчас в Джемете на пляже. Море тёплое, песочек ласковый, просто отсыпаюсь, отъедаюсь, балдею в водичке, кому нужны экскурсии и прочее? Подышать бензином, постоять в пробках,музэи и экскурсии, толпучка , метро.... это всё дома в Москве... а здесь, слава Богу... Тёплое море, песочек, солнце)
Ни кто не обсирает, каждый высказался о своем отношении данной местности и ответил на вопрос автору.
Есть тюлени на пляже(море, пляж) есть путешественники - совместить приятное с полезным (море, пляж и экскурсии). Кому то нравятся пляжи с галькой, кому то песок.
У меня соседка в Анапу ездиет уже лет 10 и ей нравится, а мы были один раз и нам не понравилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
до моря 20 метров.
на фото до столбов только 50 метров))) а там ещё сотня)) не врите нам)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое чисто море было в Абхазии, по моему опыту. Но одна я туда поехать не рискну( А так можно и очень бюджетно.
самое чистое море, какое я видел, был в Аркадии.. это пляж в Одессе для тех кто не знает.. в Гаграх да.. цвет красивый, светло бирюзовый..
по поводу цен в Абхазии я уже писал не один раз в других темах..
остановились на ночь в центре Джубгы.. гостиница 2-х местная - 2000 рублей. абсолютно всё есть. телек, кондей, полотенца, тапки, мыло, з/паста и т.д... завтрак включён.. стоянка на закрытой территории - бесплатно.
приехали в Гагру.. номер хотели с нас взять 2200.. сошлись на 2000... в номере есть кондей, телек, душ.. но всё это выключают периодически в течении дня, вместе со всем светом на улице.. всё описанное выше про Джубгу (полотенца) - своё или покупали на рынке. в номере вообще нифига. смену белья выбивали практически.
стоянка в проходном дворе - 100 р/сутки. когда спросил про завтрак, на меня посмотрели так, как будто я спросил про ближайший рейс на луну..
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на фото до столбов только 50 метров))) а там ещё сотня)) не врите нам)))
А нам ,в хорошей компании и выпивкой,казалось ещё меньше. grin-ast_rt_40.gif drink_rt_118.gif

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А нам ,в хорошей компании и выпивкой,казалось ещё меньше.
А как там с лежаками - платные/бесплатные? И есть ли вообще.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как там с лежаками - платные/бесплатные? И есть ли вообще.
Бесплатные шезлонги и навесы от солнца только у отелей и санаториев. На общественном пляже, конечно, все платно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр