загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как там с лежаками - платные/бесплатные? И есть ли вообще.
Лежаки есть.Не уверен,но там кажется 2 тарифа.
целый день и ещё какой-то.
Нам они были не нужны,отель рядом.

Если пляж от отеля,обычно огорожен,лежаки бесплатные.
Например отели "Фея1","фея2","Фея3",они бесплатно привозят на свои пляжи.
Тоже там отдыхали.
Передвигались и в Анапу ездили развлекаться на Яндекс.такси.
Машин много и дёшево.Надо только приложение скачать.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 21.08.2020 10:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни кто не обсирает, каждый высказался о своем отношении данной местности и ответил на вопрос автору. Есть тюлени на пляже(море, пляж) есть путешественники - совместить приятное с полезным (море, пляж и экскурсии). Кому то нравятся пляжи с галькой, кому то песок. У меня соседка в Анапу ездиет уже лет 10 и ей нравится, а мы были один раз и нам не понравилось.
Была в Анапе вбессознательном возрасте. Маме моей не понравилось там. Она много где бывала. Сейчас среди знакомых ни одного положительного отзыва. Друзья были в прошлом году в Витязево, прислали фотку: ребёнок их и куча чужих ног на фоне. Ужос.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ребёнок их и куча чужих ног на фоне. Ужос.
Я надеюсь, это был пик сезона.
В сентябре уже спокойнее обычно на побережье и народа меньше. Бархатный сезон.
Олеся, Россия, Анапа, 45 лет
Олеся, Анапа, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, это был пик сезона. В сентябре уже спокойнее обычно на побережье и народа меньше. Бархатный сезон.
Замечательно отдыхаем уже 5 год . Полавгуста в Джемете и в сентябре продолжим. Хочу- на лежаке, хочу- на песке. Оба варианта без оплаты. Сейчас сняли номера прям на берегу, балдеем. Что касается питания- 5 столовых на пятачке 500 метров и два ресторана.Можно перекусить пирожками, чебуреками и прочим, если нужно подешевле.Пляж очень хороший.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Анапа писала:
Замечательно отдыхаем уже 5 год . Полавгуста в Джемете и в сентябре продолжим. Хочу- на лежаке, хочу- на песке. Оба варианта без оплаты. Сейчас сняли номера прям на берегу, балдеем. Что касается питания- 5 столовых на пятачке 500 метров и два ресторана.Можно перекусить пирожками, чебуреками и прочим, если нужно подешевле.Пляж очень хороший.
dance_rt_62.gif скоро буду.
Видела в инете, что вина Анапские неплохие. И сыр smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр