загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему в Анапу не поедете, только из-за моря цветущего? В городе обычно всегда повеселее. Если бы не городские пляжи, грязные обычно, я бы только сам город и выбрала. Естественно в поселках и на побережье спокойнее.
Вот из-за этого всего и не поеду. Не хочу толкаться, люблю спокойнее))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я в аэропорту беседовала. С местными.
местным, любым, свои достопримечательности нафиг не нужны.. из соображений - всегда успеем..))
в Москве такая же фигня.. любой заинтересованный турист, расскажет коренному жителю о достопримечательностях города в разы больше))
нам некогда и никуда не убежит)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
местным, любым, свои достопримечательности нафиг не нужны.. из соображений - всегда успеем..)) в Москве такая же фигня.. любой заинтересованный турист, расскажет коренному жителю о достопримечательностях города в разы больше)) нам некогда и никуда не убежит)))
Всё так))
У моей мамы подруга живёт под Анапой.
Ты, говорит, на Красную площадь каждый день ходишь? Вот и нам то море, как тебе Красная площадь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
местным, любым, свои достопримечательности нафиг не нужны.. из соображений - всегда успеем..)) в Москве такая же фигня.. любой заинтересованный турист, расскажет коренному жителю о достопримечательностях города в разы больше)) нам некогда и никуда не убежит)))
Ну у меня когда спрашивают интересные места в Москве и что можно посмотреть - взахлёб рассказываю...
Ну и для сравнения, я, почти везде куда прилетаю, интересуюсь... чё тут? ))) и как-то всегда радостно рассказывают что у них есть, типа приезжайте, посмотрите. Даже вот в Саратове недавно неожиданно рассказывали что посмотреть можно (Побдя привет biggrin_rt_40.png ).
А тут как-то совсем скудно...
Но рейсы в Анапу реально удивляют количеством детей. У нас даже дополнительных людей в экипаж ставят, чтоб справились )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 18:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну у меня когда спрашивают интересные места в Москве и что можно посмотреть - взахлёб рассказываю... Ну и для сравнения, я почти, везде куда прилетаю, интересуюсь... чё тут? ))) и как-то всегда радостно рассказывают что у них есть, типа приезжайте, посмотрите. Даже вот в Саратове недавно неожиданно рассказывали что посмотреть можно (Побдя привет ). А тут как-то совсем скудно... Но рейсы в Анапу реально удивляют количеством детей. У нас даже дополнительных людей в экипаж ставят, чтоб справ
Тань.. даже в этой теме видно))
что тебе рассказали местные в аэропорту и что рассказали соседи по форуму)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему в Анапу не поедете, только из-за моря цветущего? В городе обычно всегда повеселее. Если бы не городские пляжи, грязные обычно, я бы только сам город и выбрала. Естественно в поселках и на побережье спокойнее.
Смотрите начало Пионерского примерно до дельфинария. Оттуда близко до Анапы, На автобусе минут 10, мы иногда и пешком ходили.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тань.. даже в этой теме видно)) что тебе рассказали местные в аэропорту и что рассказали соседи по форуму)))
У меня всё сходится ) ничё такого там нет biggrin_rt_40.png
А ты был там?
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 18:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
для меня пляж удобный актуален,
на восток от Анапы галька и камни, на запад - сплошь песочные берега
Джемете (между Анапой и Витязево) для маленьких детей - мелководье с песком
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотрите начало Пионерского примерно до дельфинария. Оттуда близко до Анапы, На автобусе минут 10, мы иногда и пешком ходили.
Название хоть осталось, раньше сплошные пионерлагеря. Помню ещё вожатым ездил rolleyes_rt_40.gif Песчаные дюны и море...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну у меня когда спрашивают интересные места в Москве и что можно посмотреть - взахлёб рассказываю...
молодец))
не у всех память такая хорошая))) навскидку я тоже назову пять-шесть мест, которые интересно посмотреть, но сравнивать Москву и Анапу в этом плане как то не совсем справедливо)
нас первая учительница (1-3 класс), Светлана Васильевна Горохова, таскала по всем музеям, театрам и выставкам Москвы того времени.. я был ВЕЗДЕ!))) мы ходили на экскурсии, на работы родителей класса. я видел как делают кукол и машинки, как выдувают стеклянные шары, вазы и т.д., помню как мы набрали полные карманы разных карандашей, когда проходили по цеху где их делали))) а на выходе каждому подарили по пакету карандашей)))) мы учились меньше чем смотрели разные интересности) но сейчас я фиг вспомню всё что видел))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто хочет тот найдет где и что посмотреть . Мы гуляли вечерами по городу. катались на атракционах . Ездили на экскурсии. Но Нам не понравилось - так как мы привыкли к другому отдыху. - точнее морю . Из 2 недель мы плавали в море дней 5 сначало попали - море было холодное ( течение такое , что даже дочь отказалась заходить -хотя она любит прохладную воду ,) потом начало цвести и мелкое для нас . до глубины чтоб поплавать не задивая коленками нужно идти. В итоге мы уехали раньше на 2
А в какое время ездили?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня всё сходится ) ничё такого там нет А ты был там?
нет, не был.
сходится что?
местные тебе сказали что вообще ничего нет, а форумчане назвали 5 или 6 мест, которые можно посетить))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нас первая учительница (1-3 класс), Светлана Васильевна Горохова
Ничёсе... вот грех тебе на память жаловаться biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничёсе... вот грех тебе на память жаловаться
грех забыть такую учительницу.. я из 10 класса мало кого помню)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотрите начало Пионерского примерно до дельфинария. Оттуда близко до Анапы, На автобусе минут 10, мы иногда и пешком ходили.
Я в результате остановилась на Джемете. Думаю, что до Анапы доехать не проблема, если что.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2020 10:17
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет, не был. сходится что? местные тебе сказали что вообще ничего нет, а форумчане назвали 5 или 6 мест, которые можно посетить))
Я записала ))) на всякий случай.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я записала ))) на всякий случай.
grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
мне вообще море фиолетово всегда было.. море и море... разница только в чистоте воды... от Аркадии до Гагры ещё в нескольких местах был.. не впечатляет... почему то) жену бывшую возил.. ей надо было..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне вообще море фиолетово всегда было.. море и море... разница только в чистоте воды... от Аркадии до Гагры ещё в нескольких местах был.. не впечатляет... почему то) жену бывшую возил.. ей надо было..
Самое чисто море было в Абхазии, по моему опыту. Но одна я туда поехать не рискну( А так можно и очень бюджетно.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в какое время ездили?
C 16 июля
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр