загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Навеяно предыдущей темой. Суть в следующем. Очень часто от мужиков слышал, да и сейчас слышу, что им не нужна женщина с ребёнком, мол, кому это надо: на свою шею посадить такую обузу. Но за свои прожитые 45 лет ни разу не слышал от женщин, что им не нужен мужчина с ребёнком. Почему так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А я не один раз слышал и видел в инете, что я бы не взяла мужика с ребенком. В прошлой теме написано не то что человек не хочет брать такую женщину. Там написано что он не хочет содержать сожительницу с не его ребенком. Я думаю если бюджет совместить т.е 50 на 50 то я думаю отношения будут не проблемой.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2013 11:39
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Есть такая замечательная песня, в которой слова "Потому что на десять девчонок По статистике девять ребят"... Т.е. выбор у женщин меньше и вторая причина, инстинкт материнства развит сильнее..
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой. Суть в следующем. Очень часто от мужиков слышал, да и сейчас слышу, что им не нужна женщина с ребёнком, мол, кому это надо: на свою шею посадить такую обузу. Но за свои прожитые 45 лет ни разу не слышал от женщин, что им не нужен мужчина с ребёнком. Почему так?
На данный период жизни мне не нужен мужчина с ребенком. Пусть я буду первая, от которой Вы такое услышали.Да и раньше я очень задумалась бы о такой перспективе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не один раз слышал и видел в инете, что я бы не взяла мужика с ребенком. В прошлой теме написано не то что человек не хочет брать такую женщину. Там написано что он не хочет содержать сожительницу с не его ребенком. Я думаю если бюджет совместить т.е 50 на 50 то я думаю отношения будут не проблемой.
В чем разница?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
На данный период жизни мне не нужен мужчина с ребенком. Пусть я буду первая, от которой Вы такое услышали.Да и раньше я очень задумалась бы о такой перспективе.
От вас другого ответа и не ожидал,и даже понимаю, почему.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От вас другого ответа и не ожидал,и даже понимаю, почему.
можешь просто спросить, а я отвечу. Или лучше проще строить свои догадки?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Плохого не думаю,но если я не ошибаюсь ,то мы встречались,когда москвичи приезжали. Поэтому у меня свои доводы. Я же говорю о природной составляющей.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Очень!!! Особенно хороший папочка!!! Где раздают??? Я в очередь первой, можно???))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Потому что очень люблю детей!!!
Больше всего остального человечества... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что очень люблю детей!!! Больше всего остального человечества...
Был бы малышом сразу бы согласился give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Я бы тоже Ольге доверился...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
А мне бы лучше с внуками..хочется мужчину постарше лет на 10..
И когда у мужчины взрослого совсем-ну лет в 50-маленькие дети-
меня,если честно-это как-то напрягает..ИМХО.. huh_rt_40.png

Наверное-я слишком практичная..да и опыт негативный имею..
второй раз-на те же грабли.. umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы тоже Ольге доверился...
Точно,без сомнений)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А мне бы лучше с внуками..хочется мужчину постарше лет на 10.. И когда у мужчины взрослого совсем-ну лет в 50-маленькие дети- меня,если честно-это как-то напрягает..ИМХО.. Наверное-я слишком практичная..да и опыт негативный имею.. второй раз-на те же грабли..
Напрягает это понятно. Но, все же возьмете?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы тоже Ольге доверился...
Ну... привет!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вы бы тоже доверились, будучи ребенком?
И правильно!!!
Не прогадали бы точно!!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Был бы малышом сразу бы согласился
Оксаночка, прости... Точно бы взяла, если б был малышом!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Спасибо за тему, clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif ребята!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксаночка, прости... Точно бы взяла, если б был малышом!!! Спасибо за тему, ребята!!!
Прикован к батарее haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мила, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь, 35 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь, 35 лет.
 
Я не раз слышала (от женщин): "Никогда бы не подумала, что выйду замуж за мужчину с ребёнком...". Жизнь такая непредсказуемая...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь писала:
Я не раз слышала (от женщин): "Никогда бы не подумала, что выйду замуж за мужчину с ребёнком...". Жизнь такая непредсказуемая...
Думать и брать-разные вещи give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой. Суть в следующем. Очень часто от мужиков слышал, да и сейчас слышу, что им не нужна женщина с ребёнком, мол, кому это надо: на свою шею посадить такую обузу. Но за свои прожитые 45 лет ни разу не слышал от женщин, что им не нужен мужчина с ребёнком. Почему так?
Что за однобокий комментарий..!? Не слышали или не хотели слышать?
Был на одном сайте.. там полно одиноких мам, так почти у половины в анкете указано, что не рассматривают отношения с мужчинами у которого есть дети..!! И мне не раз было заявлено, мол с хвостиками (так и сказано было) кому ты нужен..!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр