загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Спасибо за поддержку! Честно, не ожидала Не от вашей пары лично, а вообще. Судя по отзывам местных обитателей, таких людей, как вы, еще поискать.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Засмущали...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
К сожалению, Олечка, хороших пап единицы. С кем мне приходилось сталкиваться, забрали ребенка себе либо назло бывшей жене, либо чтобы заткнуть образовавшуюся пустоту после развала семьи. Ребенком заниматься некогда и нет желания, а все надежды возлагаются на женщину, которая придет в их семью. В этой ситуации я просто уверена, что ни одна здравомыслящая женщина не захочет тратить ни свое время, ни собственные силы на разгребание психологических проблем. Справедливости ради хочу заметить, что п
Судя по активным участникам сайта хороших пап тут десятки,как минимум...а те которые не хотят создавать новую семью, скорее однолюбы,чем самодостаточны...или то и другое.
А есть еще и не активные,но хорошие...их тоже много...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой. Суть в следующем. Очень часто от мужиков слышал, да и сейчас слышу, что им не нужна женщина с ребёнком, мол, кому это надо: на свою шею посадить такую обузу. Но за свои прожитые 45 лет ни разу не слышал от женщин, что им не нужен мужчина с ребёнком. Почему так?
Я раньше также отвечал женщинам с детьми. А теперь вот и сам выслушал такое же. Все правильно.)))
Алексей, Россия, Чебоксары, 49 лет
Алексей, Чебоксары, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От вас другого ответа и не ожидал,и даже понимаю, почему.
дети всем нужны!хоть свои и чужие
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Судя по активным участникам сайта хороших пап тут десятки,как минимум...а те которые не хотят создавать новую семью, скорее однолюбы,чем самодостаточны...или то и другое. А есть еще и не активные,но хорошие...их тоже много...
Ты как всегда в точку drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Челябинск, 46 лет
Дмитрий, Челябинск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
работать над собой..... вот у меня рост 175 ... и че я не добиваюсь, чтоб стало 185? наверно развиваться не хочу... можно себя ЗАСТАВИТЬ вести себя с ребенком определенным образом. Полюбить ребенка сможете себя заставить?
Работать над собой - это быть психологически взрослым (основная проблема, что люди старше 30 лет не взрослеют психологически)
Дмитрий, Россия, Челябинск, 46 лет
Дмитрий, Челябинск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Полюбить ребенка сможете себя заставить?
А зачем себя заставлять? Если ты любишь женщину, то любишь и ее ребенка. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Челябинск писал:
Работать над собой - это быть психологически взрослым (основная проблема, что люди старше 30 лет не взрослеют психологически)
а при чем здесь любовь (чувство) к детям?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А я просто люблю детей,и мне не важно чьи они!
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Челябинск писал:
А зачем себя заставлять? Если ты любишь женщину, то любишь и ее ребенка.
ой как красиво звучит! Только тут как раз тема о том, что не всегда так. И это реальность. Взрослейте.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я просто люблю детей,и мне не важно чьи они!
Вот в этом истина, и кайф, и счастье... yahoo_rt_84.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я просто люблю детей,и мне не важно чьи они!
а я про что!!!!!!!
только не у всех это есть. Это не хорошо и не плохо. Это реальность.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой как красиво звучит! Только тут как раз тема о том, что не всегда так. И это реальность. Взрослейте.
Нее... Так взрослеть... Чтоб заставлять любить... Я лучше маленькой останусь... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Челябинск, 46 лет
Дмитрий, Челябинск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой как красиво звучит! Только тут как раз тема о том, что не всегда так. И это реальность. Взрослейте.
Подход к детям нужен старше 5 лет. Вообще к детям применимо словосочетание "безусловная любовь". Не всегда так у взрослых (поэтому проблемы у взрослых), а у детей такого понятия нет.
Дмитрий, Россия, Челябинск, 46 лет
Дмитрий, Челябинск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а при чем здесь любовь (чувство) к детям?
Вообще то я говорил о любви к женщине..
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Про себя любимого... king_rt_56.gif
Не рассматриваю женщин без детей. Они не плохие, нет. Просто у них заведомо нет жизненного опыта, который я считаю необходимым для создания семьи с мужчиной и его ребенком.
Сам имею опыт жизни с "чужим" ребенком. Мне все тогда говорили -"Вот будут свои дети, тогда поймешь разницу...". Моему сыну 5 лет, разницу не понял. Видать не дано мне... smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Челябинск, 46 лет
Дмитрий, Челябинск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой как красиво звучит! Только тут как раз тема о том, что не всегда так. И это реальность. Взрослейте.
Если нет любви к женщине, то и дети ее не нужны будут.
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Челябинск писал:
Подход к детям нужен старше 5 лет. Вообще к детям применимо словосочетание "безусловная любовь". Не всегда так у взрослых (поэтому проблемы у взрослых), а у детей такого понятия нет.
Вы у Ракова не были?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Кому то не дано просто любить не своих детей...И я счастлив что не мне...Всегда хотел много и разновозростных...Когда младшие тянутся к старшим и быстро становятся самостоятельными...Когда старшие проявляют заботу к младшим и становятся взрослыми,достойными людьми...А ты сам этот процесс создаешь и ведешь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кому то не дано просто любить не своих детей...И я счастлив что не мне...Всегда хотел много и разновозростных...Когда младшие тянутся к старшим и быстро становятся самостоятельными...Когда старшие проявляют заботу к младшим и становятся взрослыми,достойными людьми...А ты сам этот процесс создаешь и ведешь...
Особенно интересно наблюдать когда младшая гоняет старших))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр