загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
название темы Нужны ли женщинам мужчины с детьми? я думаю на него ответила....со своей колокольни... кому легче счастья построить....мое мнение - мне с мужчиной без ребенка))) у вас другая ситуация....вам в ней легче..каждому свое... а вот про не замечаем ребенка ..это уже дебри...может кого то и такая семейная идиллия устроит..особенно ребенка 16 лет думаю)))))
Спасибо. Уразумел)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Это вообще сложная ситуация, требующая большой ответственности, терпения и мудрости, и со стороны мужчины, который берёт женщину с ребёнком и наоборот. Поэтому сколько людей, столько и мнений. Но как мне кажется, это огромное счастье, когда имеешь такую большую семью! А дети это СЧАСТЬЕ! Неважно чужие или свои! Просто сейчас мы стали очень заморочены все на себе, на своей персоне! Женщина думает:"А как же мой ребёнок? Ему же меньше внимания будет?" Но мне почему-то кажется, что её ребё
Не просто,но так и есть)))
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот читаю и не могу понять о чем пишите. Эт как это меня женщина полюбит, а потом и ребенка моего, если она изначально меня "отсеила" из-за наличия у меня ребенка?
тема просто непростая....
Вот смотри женщине предложили двух совершенно одинаковых мужчин с одинаковыми условиями...но они отличаются только тем что у одного ребенок .. вот как думаешь кого она выберет?
вот надо это обсуждать....не беря личное....
а мы начинаем а вот если полюбит..а вот если то да се...это уже сложнее...
это уже наличие многих факторов которые влияют на выбор с ребенком или нет..
вот поставят красивого и доброго но с ребенком или урода злого но без ребенка...кого она выберет?
так что все эти обсуждение кабы да если...
а виртуальный мир тем и отличается...здесь все мужчины одинаковы с ребенком и без...а уж без фото и подавно легче отсеять...
а Вот может если бы она увидела твои добрые глаза..ей бы и наличие трех детей не помешало бы...
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вижу))) Просто слово "пыталась" там нет,есть -"попыталась". А так с Аркадием согласен)))
Спасибо Дмитрий и Оксана!!!!! Я писала это в будущем времени а не в прошедшем !!!!! "попыталась бы"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
тема просто непростая.... Вот смотри женщине предложили двух совершенно одинаковых мужчин с одинаковыми условиями...но они отличаются только тем что у одного ребенок .. вот как думаешь кого она выберет? вот надо это обсуждать....не беря личное.... а мы начинаем а вот если полюбит..а вот если то да се...это уже сложнее... это уже наличие многих факторов которые влияют на выбор с ребенком или нет.. вот поставят красивого и доброго но с ребенком или урода злого но без ребенка...кого она выбер
Лена,в том то и дело ,что все нюансы обсуждаем,а не конкретно одно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Спасибо Дмитрий и Оксана!!!!! Я писала это в будущем времени а не в прошедшем !!!!! "попыталась бы"
Мы так и поняли. give-rose_rt_60.gif
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Согласна.... Очень люблю детей. Для меня не существует понятие "свой" или "чужой".Детям своего избранника буду очень рада,окружу любовью и заботой,постараюсь стать другом,дальше им решать кто я для них. И если однажды меня его дети назовут мама,я буду счастлива вдвойне.
И я так думаю !!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лена,в том то и дело ,что все нюансы обсуждаем,а не конкретно одно.
все нюансы обсудить невозможно...и еще помните сердцу не прикажешь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
все нюансы обсудить невозможно...и еще помните сердцу не прикажешь...
Тогда можно закрыть тему и вообще ничего не обсуждать? При чем здесь сердце?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Лена))), Москва, м. Строгино:

ваще не согласен.
Лен, мотивирую после ответа на вопрос - чем БОЛЕЕ всего обделены дети одиноких родителей?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
все нюансы обсудить невозможно...и еще помните сердцу не прикажешь...
...даже в том случае,если мужчина любим,а его ребенок нет...я правильно понял?
Дмитрий, Россия, Челябинск, 46 лет
Дмитрий, Челябинск, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой. Суть в следующем. Очень часто от мужиков слышал, да и сейчас слышу, что им не нужна женщина с ребёнком, мол, кому это надо: на свою шею посадить такую обузу. Но за свои прожитые 45 лет ни разу не слышал от женщин, что им не нужен мужчина с ребёнком. Почему так?
По моему, если мужчина или женщина не хотят воспитывать не своих детей от прошлых браков, это говорит о том что человек не хочет работать над собой, развиваться. (Любовь - это не только наслаждение, но и большой труд!!).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда можно закрыть тему и вообще ничего не обсуждать? При чем здесь сердце?
притом что женщина может сейчас написать пока никого не любит... рассматривают только мужчину с ребенком...а влюбится в мужчину без него и наоборот...
зачем закрывать ? вопрос есть...и он обсуждаем)) просто у каждого свой взгляд на этот вопрос
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень!!! Особенно хороший папочка!!! Где раздают??? Я в очередь первой, можно???))))
К сожалению, Олечка, хороших пап единицы. С кем мне приходилось сталкиваться, забрали ребенка себе либо назло бывшей жене, либо чтобы заткнуть образовавшуюся пустоту после развала семьи. Ребенком заниматься некогда и нет желания, а все надежды возлагаются на женщину, которая придет в их семью. В этой ситуации я просто уверена, что ни одна здравомыслящая женщина не захочет тратить ни свое время, ни собственные силы на разгребание психологических проблем.
Справедливости ради хочу заметить, что попадались и замечательные папы, но они настолько увлечены яркими событиями в своей жизни и жизни своих деток, что не мечутся в поисках половинки - они самодостаточны сами по себе.
P.S. Готова ловить летящие в меня тапки, брошенные форумчанами wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
притом что женщина может сейчас написать пока никого не любит... рассматривают только мужчину с ребенком...а влюбится в мужчину без него и наоборот... зачем закрывать ? вопрос есть...и он обсуждаем)) просто у каждого свой взгляд на этот вопрос
Дык и вопрос-то о мужчинах с детьми!))) Одинокого-то , свободного, чего обсуждать? Есть взаимность - так и совет да любовь!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
К сожалению, Олечка, хороших пап единицы. С кем мне приходилось сталкиваться, забрали ребенка себе либо назло бывшей жене, либо чтобы заткнуть образовавшуюся пустоту после развала семьи. Ребенком заниматься некогда и нет желания, а все надежды возлагаются на женщину, которая придет в их семью. В этой ситуации я просто уверена, что ни одна здравомыслящая женщина не захочет тратить ни свое время, ни собственные силы на разгребание психологических проблем. Справедливости ради хочу заметить, что п
Зачем тапки? Это тоже истина give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Челябинск писал:
По моему, если мужчина или женщина не хотят воспитывать не своих детей от прошлых браков, это говорит о том что человек не хочет работать над собой, развиваться. (Любовь - это не только наслаждение, но и большой труд!!).
работать над собой.....
вот у меня рост 175 ... и че я не добиваюсь, чтоб стало 185? наверно развиваться не хочу...
можно себя ЗАСТАВИТЬ вести себя с ребенком определенным образом. Полюбить ребенка сможете себя заставить?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...даже в том случае,если мужчина любим,а его ребенок нет...я правильно понял?
Ну не надо страшилок таких... Это не любим... А желанен...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем тапки? Это тоже истина
Спасибо за поддержку! Честно, не ожидала smile1_rt_40.png Не от вашей пары лично, а вообще. Судя по отзывам местных обитателей, таких людей, как вы, еще поискать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр