загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В Питер на выходные с детьми, Россия, Москва, 30.10.2020
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дата: 30.10.2020 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ленинградский вокзал, Москва
Время начала: 7-00 отправление Сапсана
Статус: отменена

План с пятницы по воскресенье поехать в Питер с детьми 6-7 лет. Детское мероприятие в общем.

Кто еще таких же взглядов, пишите.
Может кто с детьми тоже захочет поехать.

good2_rt_68.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
drinks_rt_102.gif nono_rt_50.gif

Обратите внимание, ранее была указана дата 23.10.2020, сейчас она изменена!

На встречу возможно идут: Юрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Интересует, чем занять в Питере детей 2 дня.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
2 дня мало sad_rt_40.png Надо хотя бы на недельку. И то я думаю, мы бы не успели всё обходить хотч бы минимально.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
2 дня мало Надо хотя бы на недельку. И то я думаю, мы бы не успели всё обходить хотч бы минимально.
Пятница с обеда. Суббота. Воскресенье до обеда. И не обязательно все сразу обходить))))))
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Хорошкй поездки! ...Жду подобное предлодение доя тех, кто уже без детей ))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Хорошкй поездки! ...Жду подобное предлодение доя тех, кто уже без детей ))
Вам будет с нами скорее скучно sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мы со старшей в воскресенье в Питере будем. Но мы через Сортавалу (в пятницу туда, суббота - по Карелии, вечером в Питер и там уже экскурсии заказаны).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 21:49
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересует, чем занять в Питере детей 2 дня.
Музей теней. В моих темах у меня найдешь.Там есть и адрес и фотки должны быть.Для детей будет здорово! Мазапарк на метро Волковской. Ну а далее по интересам. Кораблики, не знаю даже, катают в этом году или нет. С этой сраной пандемией...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Музей теней. В моих темах у меня найдешь.Там есть и адрес и фотки должны быть.Для детей будет здорово! Мазапарк на метро Волковской. Ну а далее по интересам. Кораблики, не знаю даже, катают в этом году или нет. С этой сраной пандемией...

Катают) Фото от 8 октября)

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 21:53
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Музей теней. В моих темах у меня найдешь.Там есть и адрес и фотки должны быть.Для детей будет здорово! Мазапарк на метро Волковской. Ну а далее по интересам. Кораблики, не знаю даже, катают в этом году или нет. С этой сраной пандемией...
Мазапарк и в Москве есть.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Два дня мало. Но лучше, чем ничего
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Катают) Фото от 8 октября)
Да? Тогда Минивэну загадка наперед. Кто приказал облицевать Петропавловскую крепость вдоль набережной Невы мрамором и почему? Без отгадки не возвращайся. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дата: 23.10.2020 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградский вокзал, Москва Время начала: 7-00 отправление Сапсана Статус: назначена и состоится План с пятницы по воскресенье поехать в Питер с детьми 6-7 лет. Детское мероприятие в общем. Кто еще таких же взглядов, пишите. Может кто с детьми тоже захочет поехать. На встречу точно идут: Хороший Минивэн Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Мы, как ты понимаешь, присоединяемся)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сейчас уже холодно для прогулок. Петропавловская крепость - однозначно. Из музеев либо музей истории СПб, либо воды, либо зоологический. Вместо корабликов лучше взять экскурсию на двухэтажном автобусе.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас уже холодно для прогулок. Петропавловская крепость - однозначно. Из музеев либо музей истории СПб, либо воды, либо зоологический. Вместо корабликов лучше взять экскурсию на двухэтажном автобусе.
Двухэтажный - зачет!!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Катают) Фото от 8 октября)
А мне вот до того кораблика, что на последней фотке 10 минут прогулочным шагом.)))

З.Ы.: Был немало удивлён, когда узнал, что нынешний капитан этого корабля мой однофамилец! biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы, как ты понимаешь, присоединяемся)
Уррррааааа!!! good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
23 может быть и я к вам присоединюсь. Даже не знаю. На этой неделе начал свой бизнес. Пашу как раб. Ещё и учусь одновременно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уррррааааа!!!
🥳🥳🥳🥳
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А мне вот до того кораблика, что на последней фотке 10 минут прогулочным шагом.))) З.Ы.: Был немало удивлён, когда узнал, что нынешний капитан этого корабля мой однофамилец!
Мы на этот раз на Васильевском острове останавливались.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр