загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по парку ,с заходом в бар., Россия, Москва, 2022-10-27
Страницы:
1
2
Серый, Россия, Москва, 38 лет
Серый, Москва, 38 лет.
 
Дата: 27.10.2022 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м.Сходненская
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Прогуляться в хорошей компании , и посидеть познакомиться в баре поиграть в игры,попеть в караоке.

На встречу возможно идут: Елена, Владимир, Таня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Серый, Россия, Москва писал:
Дата: 27.10.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: м.Сходненская Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Прогуляться в хорошей компании , и посидеть познакомиться в баре поиграть в игры,попеть в караоке. На встречу точно идут: Серый Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Эммм,а вы в отпуске?)
Четверг, 14.00... или это в обед для тех, кто на работе?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Четверг, 14.00... или это в обед для тех, кто на работе?)
Это наверно для тех у кого судимость и они не на работе)))))

rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эммм,а вы в отпуске?) Четверг, 14.00... или это в обед для тех, кто на работе?)
Или домохозяйку ищет. Или надо очень))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или надо очень))))
Ну тогда логичнее бы прям сегодня)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Чего ж всё молодые-то про встречи пишут )) моим ровестникам вообще похоже уже не надо ничего biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 09:20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тогда логичнее бы прям сегодня)
Может сегодня он работает. Просто понимает, что в четверг очень надо будет)) Подстраховывается))
Ещё вариант - жена в среду в отпуск к тёще уезжает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот все злыдни какие, не может быть выходного в чт ни у кого? Все сидят на пятидневке?
Сейчас в личку напишут, надеюсь)))
Удачи!)
Я выходная буду, но не смогу, к сожалению! girl-witch_rt_92.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё вариант - жена в среду в отпуск к тёще уезжает.
Да Вы что? Тут все женатые с табличками прибитыми ходят smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот все злыдни какие, не может быть выходного в чт ни у кого? Все сидят на пятидневке? Сейчас в личку напишут, надеюсь))) Удачи!) Я выходная буду, но не смогу, к сожалению!
Чой та)) у меня в четверг выходной biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
У меня ваще когда хошь выходной...
Серый, Россия, Москва, 38 лет
Серый, Москва, 38 лет.
 
Серый, Россия, Москва писал:
Дата: 27.10.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: м.Сходненская Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Прогуляться в хорошей компании , и посидеть познакомиться в баре поиграть в игры,попеть в караоке. На встречу точно идут: Серый Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Да можно и в друо время и день
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый, Россия, Москва писал:
Дата: 27.10.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: м.Сходненская Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Прогуляться в хорошей компании , и посидеть познакомиться в баре поиграть в игры,попеть в караоке. На встречу точно идут: Серый Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
а вы хорошо поёте? smile1_rt_40.png споёмся bayan.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот все злыдни какие, не может быть выходного в чт ни у кого? Все сидят на пятидневке? Сейчас в личку напишут, надеюсь))) Удачи!) Я выходная буду, но не смогу, к сожалению!
Может))я на пятидневке сижу,лежу и гуляю...пять выходных в неделю и два дня рабочих)) grin-ast_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот все злыдни какие, не может быть выходного в чт ни у кого? Все сидят на пятидневке? Сейчас в личку напишут, надеюсь))) Удачи!) Я выходная буду, но не смогу, к сожалению!
Это они после меня ещё отойти не могут ))) И здесь нашли до чего ( дое..) докопаться swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

Ах да ! Автор не предложил у дома встретить и обратно донести до дома , желательно , до их .... sarcastic_rt_50.gif

И за чей счёт банкет тоже... ?! А то тут " хитросделанных " не очень любят ))))
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 13:33
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чего ж всё молодые-то про встречи пишут )) моим ровестникам вообще похоже уже не надо ничего
Не зря же говорят:
"Легко затащить в постель 20ти летнего!)) Ты попробуй 50ти летнего затащи"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это они после меня ещё отойти не могут ))) И здесь нашли до чего ( дое..) докопаться Ах да ! Автор не предложил у дома встретить и обратно донести до дома , желательно , до их .... И за чей счёт банкет тоже... ?! А то тут " хитросделанных " не очень любят ))))
Что это? Примите успокоительное hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Серый, Россия, Москва писал:
Дата: 27.10.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: м.Сходненская Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Прогуляться в хорошей компании , и посидеть познакомиться в баре поиграть в игры,попеть в караоке. На встречу точно идут: Серый Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я хочу!
Если продолжите...., в субботу к вам присоединюсь)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что это? Примите успокоительное
Да минусуйте . Я совершенно спокоен . Просто хотел предупредить автора . smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр