загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎, Россия, Москва, 2022-11-11
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 11.11.2022 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Нижегородская, 5-я Кабельная ул., д. 2, стр. 1, эт. 5 (ТРК «СпортЕХ»)
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎
Egokarting — не просто современный, а ультрасовременный картинг-центр. Убедитесь сами!

🗓 Дата: 11 ноября
⏰ Время: 19:00
 ‼️Приехать необходимо за 20 минут. Просьба не опаздывать!
🗺 Адрес: м. Нижегородская, 5-я Кабельная ул., д. 2, стр. 1, эт. 5 (ТРК «СпортЕХ»)
💰Стоимость: 910 руб (переводите оплату, вношу в список). Деньги после оплаты не возвращаю, так как будет куплен на вас купон. Купон пристраиваете самостоятельно.

В стоимость входит:
— инструктаж по технике безопасности;
— аренда шлема и подшлемника;
— один 10-минутный заезд на карте;
— гоночный комбинезон (по желанию).

Описание трассы:
— многоуровневая трасса;
— протяженность — 305 м:
— верхние уровни — 135 м;
— нижние уровни — 170 м;
— количество поворотов — 15;
— среднее время круга — 38 секунд;
— перепад высот — от 0 до 3,5 м.

Ограничение по росту:
— детский карт (от 6 лет) — от 125 см;
— взрослый карт — от 145 см.
‼️ Максимальное количество участников 14 человек (можно с детьми, смотрим ограничения!)
Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎, Россия, Москва, 2022-11-11

Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎, Россия, Москва, 2022-11-11

Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎, Россия, Москва, 2022-11-11

Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎, Россия, Москва, 2022-11-11

Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎, Россия, Москва, 2022-11-11

Картинг в картинг-центре Egokarting 🏎, Россия, Москва, 2022-11-11


На встречу точно идут: Лидия, Артём, Елена

На встречу возможно идут: Владимир, Олеся, Марина, Любовь, Светлана, Ирина, Аркадий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Там уже кто-то был из наших? Как там с парковкой в пятницу вечером? Или лучше общественным транспортом (2 с лишним часа)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.10.2022 17:06
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там уже кто-то был из наших? Как там с парковкой в пятницу вечером? Или лучше общественным транспортом (2 с лишним часа)
Вот я тоже смотрю, что это пятница.. пробочный день. От меня далековато.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там уже кто-то был из наших? Как там с парковкой в пятницу вечером? Или лучше общественным транспортом (2 с лишним часа)
Я тоже первый раз, но это можно узнать есть парковка или нет. Народ ещё как то в инете смотрит…но как не знаю))) я не вожу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже первый раз, но это можно узнать есть парковка или нет. Народ ещё как то в инете смотрит…но как не знаю))) я не вожу
Я посмотрела, там есть парковка, судя по карте, не очень большая, но рядом ещё несколько есть платных, не дорогих.
Роман , Россия, Москва, 43 года
Роман , Москва, 43 года.
 
На прошлой неделе там были. Всё круто, всё понравилось!)))👍
Сами картинги электрические, не бензиновые это и добавляет интерес))
По поводу порковки там всё хорошо, много уровневая парковка. Я сразу на третий этаж на машине поднялся, а там уже пешком нужно один пролёт по лестнице пройти. Съездите не пожалеете, хорошего отдыха!😊
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр