загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы бы лучше дали ей телефон этого знакомого юриста... или по мылу проконсультировали по полной. Сомневаюсь, что она самостоятельно там с чем-то разберется. Девочке 19 лет...
Вот тоже хотел сказать-чего бы друга-юриста не попросить реально помочь? Не надорвётся,чай?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Юль если человеку надо он обратится в ЛС.Юрист сидит в этом же здании.Всего лишь надо записаться на прием.
Олег,ты действительно не знаешь разницы между записью на приём,и помощи по просьбе друга?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Олег,ты действительно не знаешь разницы между записью на приём,и помощи по просьбе друга?
Федь.Еще раз повторю.Кого я советовать буду? Нужно полное Ф.И.О.Чтобы пробить стоит ли дама на учете.И тогда я смогу позвонить и попросить
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 09.03.2013 22:45
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да? А потом кредит повесят на пару миллионов?Люди,почему вы злые такие?
Д.Федор,да можете меня сейчас чем угодно закидать!!Прежде всего женщина рожает для себя,и надеется ни на кого нельзя!У меня знакома сейчас вторым беременна,и первому 3годика,и папы нет,работает по утрам дворником за 4.200,с 4 до 8 утра.У нас пол России так живут,и девушки одиночки у которых вообще нет никого,ну просто нет,выкручиваются,бегают везде ,что то где то ищут,разрываются,и выживают вот-так!А если каждая будет денег просить?
Это лично мое мнение!
P.S.Мы не злые,мы просто высказываем свое мнение,и советуем куда обратиться!И у нас есть так же дети мы знаем как тяжело,а что поделаешь?
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Наташа, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы кормите 3-х месячного ребенка кашей?
да,так как у меня нет молока я ему покупаю детскую молочную смесь нестожен.
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да,так как у меня нет молока я ему покупаю детскую молочную смесь нестожен.
Вам это к тому,что каша и смесь,это разные вещи!!!
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
но у нас, реально получают матери - одиночки, 7000 или чуть бльше а так, до трёх лет вроде 4700 было, сейчас не знаю
Я как мать одиночка, в Москве получаю до 1,5 лет - 3050, а от 1,5 до 3 лет буду получать около 5000, и + 40% от зарплаты(их детскими называют). Вы наверное путаете 7 тыс с детскими, которые платят от работы до 1.5
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я как мать одиночка, в Москве получаю до 1,5 лет - 3050, а от 1,5 до 3 лет буду получать около 5000, и + 40% от зарплаты(их детскими называют). Вы наверное путаете 7 тыс с детскими, которые платят от работы до 1.5
dntknw_rt_60.gif неее, не работала она, мож у нас ещё + северные какие umnik2_rt_46.gif
Но до 1.5 она точно 4700 получала good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 09.03.2013 23:21
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
неее, не работала она, мож у нас ещё + северные какие Но до 1.5 она точно 4700 получала
4700 - на второго и последующих детей, на 1-го - 2 с копейками.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
4700 - на второго и последующих детей, на 1-го - 2 с копейками.
Один ребёнок. Пособие по уходу за ребёнком + детдомовская+ ниже прожиточный уровень
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 09.03.2013 23:25
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Это где такое? я в моск.обл. получаю как мать-одиночка 4282р.,а девушка вообще из Ростова,там ещё меньше,т.к. ниже прожиточный минимум.
А вот по поводу 2100-это минимальное пособие до 1,5 лет абсолютно для всех мамочек ,так что, Наташа,сходите ещё раз в соцзащиту и всё разузнайте! вы кстати ещё должны молочную кухню получать,там смесь и каши выдают,в поликлинике оформляют
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это где такое? я в моск.обл. получаю как мать-одиночка 4282р.,а девушка вообще из Ростова,там ещё меньше,т.к. ниже прожиточный минимум. А вот по поводу 2100-это минимальное пособие до 1,5 лет абсолютно для всех мамочек ,так что, Наташа,сходите ещё раз в соцзащиту и всё разузнайте! вы кстати ещё должны молочную кухню получать,там смесь и каши выдают,в поликлинике оформляют
Вы в Моск. области до 1,5 получаете около 4 тыс., а с 1.5 до 3 лет 2100. Суммы в Москве и в Моск обл очень маленькие, а в Ростове еще меньше.
А вот девушка Наталья и правда мало получает , ссылка по её региону http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/posobij-na-detej-v-2013-godu/9016109/
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы в Моск. области до 1,5 получаете около 4 тыс., а с 1.5 до 3 лет 2100. Суммы в Москве и в Моск обл очень маленькие, а в Ростове еще меньше. А вот девушка Наталья и правда мало получает , ссылка по её региону http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/posobij-na-detej-v-2013-godu/9016109/
Если,девушка попу оторвет и сходит в соц.защиту,и соберет все необходимые бумажки,то будет не 2000тысячи получать!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы в Моск. области до 1,5 получаете около 4 тыс., а с 1.5 до 3 лет 2100. Суммы в Москве и в Моск обл очень маленькие, а в Ростове еще меньше. А вот девушка Наталья и правда мало получает , ссылка по её региону http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/posobij-na-detej-v-2013-godu/9016109/
Нет,это я получала как до 1,5 лет,так и после,как одинокая мама. Правда мне в институте ещё соц.стипендию платят около 3 т.р., так что,может,я где и не права,и сумма должна быть другая..все справки о доходах,кстати,всегда ношу,а прожиточный минимум чуть больше 7 т.р., могут мне просто разницу выплачивать? например, маме при расчёте надбавок к пенсии платят разницу между пенсией и прожиточным минимумом...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2013 00:07
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если,девушка попу оторвет и сходит в соц.защиту,и соберет все необходимые бумажки,то будет не 2000тысячи получать!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif точн, тут всё зависит как раз от проявленной инициативы friends_rt_104.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
пайду чёнить пажую
кишкоблудство хуже наркомании... уже третий раз читаю этот текст... когда же вы уже нажуетесь...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы кормите 3-х месячного ребенка кашей?
Я кормила ребенка с месяца геркулесовой кашей, и меня в све вемя тоже кормили, у нас были проблемы со смесями, то аллергия то со стулом и так далее.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну может быть... хотя кто-то мне говорил, что в других областя вообще копейки. Ну остается только порадоваться, за 8000 люди работают.
в Мурманской обл. 9700 платят плюс питание малышу. и смесей/каш (в зависимости от возраста) вполне на 1 месяц хватает... Крайний Север видимо wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
в Мурманской обл. 9700 платят плюс питание малышу. и смесей/каш (в зависимости от возраста) вполне на 1 месяц хватает... Крайний Север видимо
Такого быть не может, у вас еще меньше , вот ваш регион по пособиям http://new.gov-murman.ru/press/?newsid=14538&page=16
Вы от работы видимо получаете, а это совершенно другое.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такого быть не может, у вас еще меньше , вот ваш регион по пособиям http://new.gov-murman.ru/press/?newsid=14538&page=16 Вы от работы видимо получаете, а это совершенно другое.
нет, не от работы)) я от работы получала 8000, а моей знакомой, одинокой маме с одним ребенком, которая никогда не работала, из отдела соцзащиты переводят 9700)) сама видела! еще смеялись по этому поводу, нафига я декретные зарабатывала dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png у нас еще какая-то адресная помощь полагается тем, кто очень нуждается... вот видимо в сумме и выходит, чтоб не меньше прожиточного минимума!
Сообщение отредактировала Арх-Ангел)), Россия, Архангельск (автор поста) 10.03.2013 00:40
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр