загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это Вы так признаёте свои ошибки Сурена,если вспомнить Вашу тему? А упс,это наверно "способ" исправления?
tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Наташа!!!!!!!!!!! срочно ищи консультантов по грудному вскармливанию в интернете по Ростову. они дают бесплатные консультации. я рекомендую тебе наладить обратно грудное вскармливание. это будет лучше для ребенка (и экономнее, кстати). это возможно. напиши мне свой адрес с индексами для посылки. напиши мне, что ты умеешь делать, какое образование. может быть, умеешь что-то руками делать, я подумаю ,как можно подработать тебе. поищи в Ростове какое-нибудь сообщество помощи. например, в Королеве есть приют "Теплый дом" для мам с детьми. что касается подработки. срочно ище таких же мам с такими же проблемами и кооперируйтесь: оставляйте деток с одной мамой а другие на подработку. да и вместе им будет веселее. пока маленькие, они все время спят почти. и еще вариант: если ребенок на искусственном вскармливании ,то бабушка может с ребенком быть день, а вечером ты будешь приходить с работы и давать ребенку достаточно внимания ,спать с ним, ему хватит твоей любви. ты спокойно сможешь отрабатывать 8 часов и получать нормальную зарплату.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Наташа!!!!!!!!!!! срочно ищи консультантов по грудному вскармливанию в интернете по Ростову. они дают бесплатные консультации. я рекомендую тебе наладить обратно грудное вскармливание. это будет лучше для ребенка (и экономнее, кстати). это возможно. напиши мне свой адрес с индексами для посылки. напиши мне, что ты умеешь делать, какое образование. может быть, умеешь что-то руками делать, я подумаю ,как можно подработать тебе. поищи в Ростове какое-нибудь сообщество помощи. например, в Королеве е
Наладить грудное вскармливание в 4 месяца - это что то из разряда фантастики. Это требует колоссального желания, терпения и выдержки и от мамы, и от ребенка. Это надо было делать много раньше. Да и то я уж об этом молчу, ответ всегда: нет молока и не было, и не будет smile_rt_40.png
Nadezhda, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Nadezhda, Нижний Новгород, 36 лет.
 
У вас есть интернет, поищите благотворительные организации в вашем городе, не стесняйтесь туда обращаться. Я в свое время переживала очень трудные времена, обращалась, помогали материально. По крайней мере вам не нужно снимать жилье. Имея дома компьютер, можно найти работу на дому. Я занималась рассылкой объявлений для риэлторов. Еще могу посоветовать поискать мамочку в таком же положении и договориться по очереди няньчить детей и выходить на работу.просить - не стыдно, сама просила. Но это не выход. Каждый месяц просить ходить не будешь.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Наладить грудное вскармливание в 4 месяца - это что то из разряда фантастики. Это требует колоссального желания, терпения и выдержки и от мамы, и от ребенка. Это надо было делать много раньше. Да и то я уж об этом молчу, ответ всегда: нет молока и не было, и не будет
Не соглашусь с Леной! Наладить возможно на любом этапе! У меня первые роды были очень сложные: полтора месяца лежала в коме, затем еще почти 2 месяца проходила различное лечение. Естественно, у меня молоко, даже если и было, то пропало... Когда вернулась домой, обнаружилось, что у дочки запущенная болезнь органов пищеварения, ребенок был практически при смерти. В больнице врач мне сказал, что дочь выживет только если будет получать грудное молоко. Очень хороший специалист и человек оказался, всячески подбадривал меня, рассказал, что во время войны слабеньких новорожденных деток, у которых умирали мамы, зачастую выкармливали медсестры, у которых дети были уже большими. Если ребенок регулярно сосет грудь в течение определенного времени, то лактация возобновляется... У меня на третьи сутки появилось молоко, прикладывала дочку перед каждым очередным кормлением не меньше, чем на пять минут smile_rt_40.png потом кормила аж до 2,5 лет)) Наверно, тут еще важно огромное желание женщины! Кстати, в каком-то журнале читала, что в африканских племенах младенца, оставшегося без матери, выкармливает бабушка! обычай у них такой))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, успокойтесь, я с Наташей все уже обговорила в личке.
я и не нервничал!Просто Ваша тема "о непризнании ошибок" меня вдохновила! Вот и стало интересно признает ли Вы свою? И как её будете исправлять! По моему справедливо!Ведь Вами написано,а значит и к Вам относится!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

Миленько! И язычок красненький,здоровый,значит горлышко у Вашего смайлика не бо бо! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я и не нервничал!Просто Ваша тема "о непризнании ошибок" меня вдохновила! Вот и стало интересно признает ли Вы свою? И как её будете исправлять! По моему справедливо!Ведь Вами написано,а значит и к Вам относится!
Сергей, тема сейчас другая, можете в мою тему зайти и там писать.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Наташа!!!!!!!!!!! срочно ищи консультантов по грудному вскармливанию в интернете по Ростову. они дают бесплатные консультации. я рекомендую тебе наладить обратно грудное вскармливание. это будет лучше для ребенка (и экономнее, кстати). это возможно. напиши мне свой адрес с индексами для посылки. напиши мне, что ты умеешь делать, какое образование. может быть, умеешь что-то руками делать, я подумаю ,как можно подработать тебе. поищи в Ростове какое-нибудь сообщество помощи. например, в Королеве е
Если молока нет, то его не будет, если оно перегорело, то его тоже не будет. А вот если лактация уменьшилась, можно восстановить с помощью чаев и других средств повышающих лактацию, и просто нормально питаться.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Наладить грудное вскармливание в 4 месяца - это что то из разряда фантастики. Это требует колоссального желания, терпения и выдержки и от мамы, и от ребенка. Это надо было делать много раньше. Да и то я уж об этом молчу, ответ всегда: нет молока и не было, и не будет
Ничего не фантастика, у меня самой на фоне нервного срыва, молоко чуть не пропало как раз в 4 месяца, вовремя мне подруга помогла... И благодаря ей практически 2 года откормила сына грудью, молока было хоть цех открывай... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2013 11:52
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ничего не фантастика, у меня самой на фоне нервного срыва, молоко чуть не пропало как раз в 4 месяца, вовремя мне подруга помогла... И благодаря ей практически 2 года откормила сына грудью, молока было хоть цех открывай...
Ну так Вы ж видете разницу между чуть не пропало, но вовремя помогли, и не кормили ребенка грудью несколько месяцев, а потом решили накормить? Да ни один нормальный ребенок, дружащий с бутылочкой, не станет сосать пустую грудь smile_rt_40.png Вот в случае Яны, или в африканчких племенах, дело жизни и смерти. У ребенка просто нет другого выхода. А кто ж станет так издеваться над ребенком, который УЖЕ нормально питается смесью? Ведь он, пока молоко не насосет, будет орать от голода и стресса sad_rt_40.png Это надо действительно быть фанатом, а такие изучают всю информацию по кормлению еще до, а не после.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, тема сейчас другая, можете в мою тему зайти и там писать.
girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну так Вы ж видете разницу между чуть не пропало, но вовремя помогли, и не кормили ребенка грудью несколько месяцев, а потом решили накормить? Да ни один нормальный ребенок, дружащий с бутылочкой, не станет сосать пустую грудь Вот в случае Яны, или в африканчких племенах, дело жизни и смерти. У ребенка просто нет другого выхода. А кто ж станет так издеваться над ребенком, который УЖЕ нормально питается смесью? Ведь он, пока молоко не насосет, будет орать от голода и стресса Это надо действител
вы грудью долго кормили?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
На 6 месяцев дольше чем Вы smile_rt_40.png А у Вас есть ЛИЧНЫЙ опыт перевода ребенка с искусственного вскармливания на грудное через несколько месяцев кормления из бутылочки?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр