загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
в Мурманской обл. 9700 платят плюс питание малышу. и смесей/каш (в зависимости от возраста) вполне на 1 месяц хватает... Крайний Север видимо
dntknw_rt_60.gif вот что и говорю и у нас тоже платят и всем всё хватает umnik2_rt_46.gif
сейчас дадут и по моему региону инфу.., наверно unsure_rt_40.gif
Да что уж там, вот - http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2013/01/0111_04.html
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 10.03.2013 00:46
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот что и говорю и у нас тоже платят и всем всё хватает сейчас дадут и по моему региону инфу.., наверно Да что уж там, вот - http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2013/01/0111_04.html
Ну это пособия, для многодетных малообеспеченных семей, к вам не относится )))
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
нет, не от работы)) я от работы получала 8000, а моей знакомой, одинокой маме с одним ребенком, которая никогда не работала, из отдела соцзащиты переводят 9700)) сама видела! еще смеялись по этому поводу, нафига я декретные зарабатывала у нас еще какая-то адресная помощь полагается тем, кто очень нуждается... вот видимо в сумме и выходит, чтоб не меньше прожиточного минимума!
Ну закон один, не знаю от куда у вас там фантастические суммы) Знаю что + 6 тыс , если ребенок инвалид.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
просто каждый регион по разному выполняет рекомендации минсоцразвития! если денег в регион выделяется недостаточно (воруют много!)) beach_rt_68.gif тогда там и "экономят"... sorry_rt_48.gif а на ком еще, как ни на соц.незащищенной категории это делать sarcastic_rt_50.gif ведь никто не станет добиваться, права качать ireful3_rt_70.gif у таких людей и так проблем выше крыши sad_rt_40.png да и грамотность зачастую хромает silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арх-Ангел)), Россия, Архангельск (автор поста) 10.03.2013 01:02
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну это пособия, для многодетных малообеспеченных семей, к вам не относится )))
для многодетных и малообеспеченных
http://karelinform.ru/?id=35026 rolleyes_rt_40.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
вот, кстати, вспомнила, несколько лет назад я как раз по этой теме работала... нашла у себя в документах следующее. Выплаты малоимущим формируются из средств как федерального/регионального бюджетов, так и из средств местного бюджета (это и есть так называемая Адресная Социальная Помощь). Деньги на АСП должны закладываться ежегодно при составлении городского бюджета, то бишь это работа Совета депутатов, не забыть о малообеспеченных горожанах. Если в вашем городе подобная выплата не предусмотрена, нужно идти к мэру города и в Совет депутатов и узнавать,требовать, добиваться... потому как существуют рекомендации Минздравсоцразвития о том, что каждый малоимущий имеет право на получение пособий в размере прожиточного минимума... Так, во всяком случае, мне объяснила специалист органов соцзащиты населения smile_rt_40.png
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их.
а давайте плясать sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а давайте плясать
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
в Мурманской обл. 9700 платят плюс питание малышу. и смесей/каш (в зависимости от возраста) вполне на 1 месяц хватает... Крайний Север видимо
Пакую чемоданы, еду к вам на крайний север smile_rt_40.png))
А если, серьезно, то там у вас и цены, наверно, ого-го! Мне говорили, что десяток яиц чуть ли не 100 руб, и так все...
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
кишкоблудство хуже наркомании... уже третий раз читаю этот текст... когда же вы уже нажуетесь...
это бот wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пакую чемоданы, еду к вам на крайний север )) А если, серьезно, то там у вас и цены, наверно, ого-го! Мне говорили, что десяток яиц чуть ли не 100 руб, и так все...
swoon_rt_40.gif эт где в Мурманске что ль? У нас разница в том, что зарплаты меньше чем у вас а цены чуть выше - чем у вас а в целом природа помогает справляться с этой бедой и характер людей rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
это бот
Настён, ну будь поласковее называй его - троликом girl-angel_rt_62.gif А то бот, как-то громко звучит что ль beee_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
это бот
правда? во дела..... swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
правда? во дела.....
secret_rt_44.gif дадада, это ещё что, вот ехали медведи на велосибеде а за ними кот - задом на перёд. unsure_rt_40.gif Вот это делааааа... а боты и троли ещё фигня
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Пакую чемоданы, еду к вам на крайний север )) А если, серьезно, то там у вас и цены, наверно, ого-го! Мне говорили, что десяток яиц чуть ли не 100 руб, и так все...
Милости просим! Север крайне гостеприимен friends_rt_104.gif tongue_rt_40.png А десяток яиц стоит 36 рублей! Пугалка про дорого - уже пережиток! дорогими были продукты тогда, когда дорог нормальных к нам не было)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Упс, извиняюсь
Это Вы так признаёте свои ошибки Сурена,если вспомнить Вашу тему? А упс,это наверно "способ" исправления?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это Вы так признаёте свои ошибки Сурена,если вспомнить Вашу тему? А упс,это наверно "способ" исправления?
Oops (упс) c английского ой или ох
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Oops (упс) c английского ой или ох
Да я не перевод спрашивал,извините! я про то что когда извиняются,пишут имя того перед кем извиняются,в данной теме перед Наташей! Разве нет Сурена? а то как то абстрактное извинение получается,да ещё почему то в посте совершенно другого человека!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да я не перевод спрашивал,извините! я про то что когда извиняются,пишут имя того перед кем извиняются,в данной теме перед Наташей! Разве нет Сурена? а то как то абстрактное извинение получается,да ещё почему то в посте совершенно другого человека!
Сергей, успокойтесь, я с Наташей все уже обговорила в личке.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр