загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
не чо такой дровеник, нужно заглянуть туда
попробуй,может и тебе подработка найдется,как раз дрова то за зиму сожгли наверно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Не могу утверждать но деткам выписывают детскую смесь и всякие пюрешки до 1 года - бесплатно Моя дочь тоже подрабатывает А я иногда сижу она работает по выходным когда бабушки свободны и могут посидеть с внуком пару часов
Ну хотя бы до года Оль, время ещё 8 месяцев есть, чтобы с уметь заработать
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь, 35 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь, 35 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы как мать одиночка должны не 2-тысячи получать!
Извините, а сколько? О_О Можно ссылку, пожалуйста, где указано сколько должна получать мама-одиночка? "Виды и размеры пособий с 1 января 2013г: Ежемесячное пособие от рождения до 1.5 лет по СПб:2701 руб. 86 коп.- на первого ребенка в неполной семье или в семье военнослужащих" - и всё!
Может, больше получают те, кто работал до декрета?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
тут доче месяца 4-5 и старший со мной,и коляска рядом,хотя я не нуждаюсь,но и от любой подработки не отказываюсь,а есть еще очень много вариантов,просто не надо надеяться на чью либо помощь...
Умница-красавица-силачка!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
попробуй,может и тебе подработка найдется,как раз дрова то за зиму сожгли наверно
unsure_rt_40.gif а я думал, за дровами зайти, ну и так посмотреть, что и как beee_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а я думал, за дровами зайти, ну и так посмотреть, что и как
Коля, конечно я не против флирта, но тема серьезная и нужна знать меру.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
но поддержка любая все же помогает
это да,только всем не поможешь,я не говорю,что мне никто не помогает и я такая гордая отказываюсь эту помощь принять,просто я не прошу,но принимаю с благодарностью,кому то помогаю и я,по мере возможности....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
это да,только всем не поможешь,я не говорю,что мне никто не помогает и я такая гордая отказываюсь эту помощь принять,просто я не прошу,но принимаю с благодарностью,кому то помогаю и я,по мере возможности....
уже в одной теме писали присказку: Не нужна мне ваша рыба, научите ее ловить.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Коля, конечно я не против флирта, но тема серьезная и нужна знать меру.
Ой, извини, не думал флиртовать... blush_rt_40.gif само как-то вырывается
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Наташ.Я только,что отзвонился знакомому по учебе.Он,как раз таки в Ростове юристом в соц защите. Попросил выяснить.В Ростове выплаты 6500+2000 на каши и остальное.Итого 8500.Разбирайтесь почему вам так мало.
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Наташа, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Наташ.Я только,что отзвонился знакомому по учебе.Он,как раз таки в Ростове юристом в соц защите. Попросил выяснить.В Ростове выплаты 6500+2000 на каши и остальное.Итого 8500.Разбирайтесь почему вам так мало.
спасибо,в понедельник пойду разбираться
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Наташ.Я только,что отзвонился знакомому по учебе.Он,как раз таки в Ростове юристом в соц защите. Попросил выяснить.В Ростове выплаты 6500+2000 на каши и остальное.Итого 8500.Разбирайтесь почему вам так мало.
Ща, недостающие выплаты Наташе с Казани вышлют smile_rt_40.png
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Сенная площадь писала:
Извините, а сколько? О_О Можно ссылку, пожалуйста, где указано сколько должна получать мама-одиночка? "Виды и размеры пособий с 1 января 2013г: Ежемесячное пособие от рождения до 1.5 лет по СПб:2701 руб. 86 коп.- на первого ребенка в неполной семье или в семье военнослужащих" - и всё! Может, больше получают те, кто работал до декрета?
Попозже попробую найти..Сейчас просто занята немного!!
Так сама не мать одиночка,а подруга...Вот и знаю сколько она получает..Не работая,и не военная естественно!)
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Наташ.Я только,что отзвонился знакомому по учебе.Он,как раз таки в Ростове юристом в соц защите. Попросил выяснить.В Ростове выплаты 6500+2000 на каши и остальное.Итого 8500.Разбирайтесь почему вам так мало.
Олеж,я выше писала...Что не нужно дома сидеть,а идти и выяснять!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ща, недостающие выплаты Наташе с Казани вышлют
А ты за чужой кошелек переживаешь? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты за чужой кошелек переживаешь?
А я за всё переживаю smile_rt_40.png Переживательный
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Короче,все Наташа с вами ясно...Вы наверно не учли что тут большинство общаются очень хорошо.Что тут все как на ладони,вам помощь предложили а вы отказались!Почему???(по поводу "блиц перевода")
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче,все Наташа с вами ясно...Вы наверно не учли что тут большинство общаются очень хорошо.Что тут все как на ладони,вам помощь предложили а вы отказались!Почему???(по поводу "блиц перевода"
интересно wink_rt_40.png наверно на карточку помоднее будет... biggrin_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а если не секрет кем она работает?
она подрабаотывает аниматором в кафе ( развлекает деток пока родители общаются )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр