загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Саратов писала:
Совершенно с Вами согласна. Принять и понять чужого ребёнка можно. Но полюбить сможет не каждый! А детей тем более не обманешь. Они очень тонко чувствуют любую фальшь, подростки ещё и очень болезненно. И поэтому как бы внешне взрослые не старались показать, что "всё хорошо", детей не обманешь!
К сожалению то о чем написал испытал на себе, иначе бы не говорил.... blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Хорошо написал... +1 (я тоже второй пунк, опыт был.. )
Это из жизни.Тут хоть плюс хоть минус, те годы вдвоем прошли , остались лишь воспоминания о них .Но надо жить дальше.... wink_rt_40.png
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Я за один. Но опыт есть. Горький.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Знаешь насколько это сложная вещь..... Даже родившая от тебя женщиа , ещё не факт что родит твоего . Потому в старину чень важно было , что невеста лишилась девственности именно с тобой и даже по утру простыню с доказательстом сего вывешивалась на всеобщее осмотрение .. Как правило дети рождаюца с признаками хаактера и чертами лица от бывшего сожителя . Яркий пример как. Одна пошла рожать ..., ну муж естественнона седьмом небе . А она родила черненького . Училась она в университете где были
Согласна, очень сложная. Но...очень спорная. Ни одно официальное научное сообщество в мире факт телегонии не признаёт.
Я лично на интуитивном, каком-то подсознательном уровне подозреваю о существовании чего-то подобного, ведь не зря многие древние философские учения, да и классические религиозные учения рассматривают близость между мужчиной и женщиной как слияние энергий, как прорастание душ в друг друга. Просто люди (большинство цивилизованных стран) разменяли свои исконные знания на мелкую монету, сегодня с-с сравним для некоторых с отправлением естественных нужд. И всё же, на мой взгляд, телегония не имеет под собой достаточно серьёзного научного базиса, чтобы всерьёз об этом задумываться.
Я глубоко убеждена, что из детей выходит то, что мы в них вкладываем как родители, не материально, конечно, а намного глубже: бесконечная, осмысленная, ответственная любовь способна компенсировать не совсем благополучные генетические предпосылки. Для меня абсолютно всё равно, какие гены будут у моего ребёнка, если я решу взять на себя ответственность стать его мамой, детдомовских детей любят как своих, а некоторым и своих полюбить трудно.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это точно , дети нужны , пока нужна их мать . Так что всё в ваших руках женщины
Не стоит так прямолинейно и безапелляционно писать по моему Игорь!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Согласна, очень сложная. Но...очень спорная. Ни одно официальное научное сообщество в мире факт телегонии не признаёт.
Конечно нет ..., что ты , все мы знаем официальную теорию , но факты обратного есть и как яркий пример того , что женщина родила чёрного от белого мужа ...
Ну не мужские же это гены и не отпрыск негра оны какомнить калене ...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Знаешь насколько это сложная вещь..... Даже родившая от тебя женщиа , ещё не факт что родит твоего . Потому в старину чень важно было , что невеста лишилась девственности именно с тобой и даже по утру простыню с доказательстом сего вывешивалась на всеобщее осмотрение .. Как правило дети рождаюца с признаками хаактера и чертами лица от бывшего сожителя . Яркий пример как. Одна пошла рожать ..., ну муж естественнона седьмом небе . А она родила черненького . Училась она в университете где были
Это из категории ОБС (одна баба сказала) smile_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это из категории ОБС (одна баба сказала)
причем та , баба ,которая не рискнула родить, а потом локти кусала)))), бред какой то, про телегонию smile1_rt_40.png у моей мамы второй брак, сестра копия моего отчима, у подруги второй брак, дочка тоже копия второго мужа, первым даже не пахнет, у меня трое детей от первого мужа, и дочка от второго, копия своего папы, я вам более скажу , когда мальчишки идут с моим вторым мужем, наоборот говорят,что они Его wink_rt_40.png , хотя он темный, а они светлые, просто мальчики его манеру походки ,поведения, жесты на раз два перехватили, меня все это радует, кроме мужского сленга biggrin_rt_40.png ( за рулем, что нибудь скажет, пацаны потом это вставляют wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я вам более скажу , когда мальчишки идут с моим вторым мужем, наоборот говорят,что они Его , хотя он темный, а они светлые, просто мальчики его манеру походки ,поведения, жесты на раз два перехватили, меня все это радует, кроме мужского сленга ( за рулем, что нибудь скажет, пацаны потом это вставляют
Не телегония, конечно, но очень хочется рассказать...))))Это Оксана.))) Были с девчёнками на дне рождения, там были люди, которые меня давно не видели, но были в курсе всего, что происходило в моей жизни. Соответственно знали, что одна дочка у меня мужнина, а две - мои. Так выяснилось, что все были уверены, что моя - это та, которая мужнина, а из двух моих пытались выбирать "не мою")))
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не телегония, конечно, но очень хочется рассказать...))))Это Оксана.))) Были с девчёнками на дне рождения, там были люди, которые меня давно не видели, но были в курсе всего, что происходило в моей жизни. Соответственно знали, что одна дочка у меня мужнина, а две - мои. Так выяснилось, что все были уверены, что моя - это та, которая мужнина, а из двух моих пытались выбирать "не мою"))
drinks_rt_102.gif вот-вот...и я о том же...
" Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье."
Виктор Гюго
Поэтому главное - чувства мужчины и женщины, а дети как барометр..имхо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это из категории ОБС (одна баба сказала)
Нет , об этом передача была на Рен тв
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
причем та , баба ,которая не рискнула родить, а потом локти кусала)))), бред какой то, про телегонию у моей мамы второй брак, сестра копия моего отчима, у подруги второй брак, дочка тоже копия второго мужа, первым даже не пахнет, у меня трое детей от первого мужа, и дочка от второго, копия своего папы, я вам более скажу , когда мальчишки идут с моим вторым мужем, наоборот говорят,что они Его , хотя он темный, а они светлые, просто мальчики его манеру походки ,поведения, жесты на раз два перех
Может это чистовнешнее сходство ?
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет , об этом передача была на Рен тв
Рен тв надо только после часу ночи смотреть wink_rt_40.png сорри за флуд..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может это чистовнешнее сходство ?
нет внешне мои мужья сильно различаются, первый голубоглазый и светлый, второй кареглазый и темный , и мальчишки тоже голубоглазые и светлые, в том то все и дело,что сходство за счет того ,что мальчишки второго мужа копируют, причем бессознательно, но даже манера есть другая стала, хотя им 9 и 8 было когда мы вместе жить стали, вроде большие и меняться не должны.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
нет внешне мои мужья сильно различаются, первый голубоглазый и светлый, второй кареглазый и темный , и мальчишки тоже голубоглазые и светлые, в том то все и дело,что сходство за счет того ,что мальчишки второго мужа копируют, причем бессознательно, но даже манера есть другая стала, хотя им 9 и 8 было когда мы вместе жить стали, вроде большие и меняться не должны.
Эх,мне бы еще парочку пацанов.....(Дима)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
нет внешне мои мужья сильно различаются, первый голубоглазый и светлый, второй кареглазый и темный , и мальчишки тоже голубоглазые и светлые, в том то все и дело,что сходство за счет того ,что мальчишки второго мужа копируют, причем бессознательно, но даже манера есть другая стала, хотя им 9 и 8 было когда мы вместе жить стали, вроде большие и меняться не должны.
ну таксама жеговоришь , что внешне они похож на первого ... А то чт они комируют , так это нормально. - мальчики очень хотят быть похожими намудчин...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Рен тв надо только после часу ночи смотреть сорри за флуд..
Ну ниего ..., Российские новости вас уже давно байками кормят . Для сравнения посмотри CNN , BBC
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эх,мне бы еще парочку пацанов.....(Дима)
girl-haha_rt_70.gif не ленись blush_rt_40.gif ( на остановке стояла с детьми, мне бабушка одна говорит: "во скоко вас! муж поди не ленивый" ,и тут пол-остановки мужиков как заржет))), меня аж в жар бросило, бабка их охальниками обозвала biggrin_rt_40.png мол не о том думают haha_rt_56.gif
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ниего ..., Российские новости вас уже давно байками кормят . Для сравнения посмотри CNN , BBC
глушат на моей территории и CNN и BBC wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Если любишь женщину то полюбишь и ребенка.Опыт был.Трудный.
Если любишь мужа, то полюбишь и его любовницу. Это же его любовница. Так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр