загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
У каждого из вас есть папа или мама...
...
А может у кого-то из вас родителей уже нет..


Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кровью, будто если ты не придешь, то ты умрешь.... такое чувство,что это спасение, как сыгнал о наближающейся неприятности.....

А что вы испытывали, когда родители вас в чем-то ограничивали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Было дело)
В моем случае, я был спокоен, я знал что так нужно. Бывало пытался и нарушал как все дети, но потом всегда было чувства стыда что я их подвел...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
blink_rt_40.gif
Шо та и с авой и с мыслями не то.
Пугающийся смайлик*
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Девушка, а подскажите, пожалуйста, что вы курите?!!!

В 21 год я уже жила отдельно о родителей это раз.
Два, это когда я была еще помладше и возвращалась домой позже назначенного, у меня в голове была одна мысль: как бы пи..ы не получить от мамы...
В общем бросайте то, что курите и начинайте жить здоровой жизнью! rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
Ещё лет пять и мировоззрение у вас поменяется ,но скажу честно по вашим темам таких мыслей бредовых в вашем возрасте не было
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 00:07
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
А в чём они вас не ограничивают?

Всё, что вам надо успеть вы успеете...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в чём они вас не ограничивают? Всё, что вам надо успеть вы успеете...
haha_rt_56.gif учиться заставляют и гулять не пускают,ну вот чего ты как маленький не понимаешь ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 00:09
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Чтобы понять родителей,надо стать и являться им самим,а так вот эта тема,прям полное неуважение к ним(простите автор)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Для *Sunbeam*, you are my Life:

эко вас колбасит. от "солнечного луча" до "надписи кровью"... ладно бы в 16.. там подростковый максимализм швыряет в крайности. но в 21?.. кредит что ли возьмите, чтобы мысли приземлить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Чтобы понять родителей,надо стать и являться им самим,а так вот эта тема,прям полное неуважение к ним(простите автор)
Сняла с языка!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Желание быть важным в чем-то... выделиться... заместить желаемое какой-нибудь безделицей и объявить её важной....

Поверьте, навешивание на дверь прям такой-растакой в золоте табличкой "директор" нифига не означает, что там умный человек... и попытка перекрасить её в платину не даёт уверенности )))

На всё надо время, а время заполнить поступками,стремлениями...это долго по сравнению с табличкой... но даёт нужный и устойчивый результат в будущее.. успеете всё, что вам надо... ещё много покажется,))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девушка, а подскажите, пожалуйста, что вы курите?!!! В 21 год я уже жила отдельно о родителей это раз. Два, это когда я была еще помладше и возвращалась домой позже назначенного, у меня в голове была одна мысль: как бы пи..ы не получить от мамы... В общем бросайте то, что курите и начинайте жить здоровой жизнью!
Все в яблочко!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
У меня ещё днём назревало, спрошу все же. А какова Ваша цель реальная на данном ресурсе, если это не страшная тайна. Страшное уже выше есть!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Я не о себе пишу вообще то, а из наблюдении со стороны в общении с детьми. Лично я так вижу картину, а на место тех,, кто жалуется на родителей я поставила себя, чтоб посмотреть на ситуацию со стороны и увидела такую вот картинку. И не надо кидаться на меня. Даже если бы эт было так со мной в реале, то уверена, что ничего бы не изменилось. Я знаю многие живут с родителями и в 25 лет, а вот если ребенок инвалид, то тут уже как родители скажут,так и будет.
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:20
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я не о себе пишу вообще то, а из наблюении сл стороныв общении с детьми. Лично я так вижу картину, а на место тех,, кто жалуется на родитнлей я поставила себя, чтою посмотреть на ситуацию со стороны и увидела такую вот картинку. И не надо кидаться на меня. Даже если бы эт было так со мной в реале, то уверена, что ничего бы не изменилось. Я знаю многие жтвут с родителями и в 25 лет, авот если ребенок тнвалид, то тут уже как родители скажут,так и будет.
Инвалид - это кто, простите?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
Тебе нужно как-то распутывать такие мысли в отношениях с родителями, есть же какие-то причины и следствие этому.

И уж конечно тут на форуме этого лучше не делать, тут все успешные люди без тараканов, поэтому проговаривать все это лучше с подругой, а еще лучше — попробовать пообщаться с психологом, польза будет очевидной потом.
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
Если честно , то я испытывал заботу от родителей... И спасибо им за это.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.07.2019 00:28
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Жила с мамой-слушалась маму, не послушаешься- наказать может так, что жить не захочешь. С 19 лет жила одна- училась и работала, в 21 у меня уже был ребенок, некогда было думать о том, чтоб не слушаться маму, сама стала мамой))) живу так как хочу, даже уехала от неё в другой город, чтоб совсем не учила меня жить)

Про кровь и боязнь мамы в 21 год это к психологу))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
Если честно , то я испытывал заботу от родителей... И спасибо им за это.
Простите, а почему Вы за аналогичное высказывание тут отминусили народ? Так, просто понять...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И уж конечно тут на форуме этого лучше не делать, тут все успешные люди без тараканов, поэтому проговаривать все это лучше с подругой, а еще лучше — попробовать пообщаться с психологом, польза будет очевидной потом.
Согласна полностью. Лучше с подругой обсуждать то, что тревожит. Или к психологу, если вас это не смущает (просто некоторых, знаю, смущает: как я, да к психологу???!!!). Нужны будут контакты - пишите мне в личку, не реклама. Захотите просто поговорить - тоже пишите) За пределы личного общения наш разговор никуда не уйдет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Простите, а почему Вы за аналогичное высказывание тут отминусили народ? Так, просто понять...
Вот да, тоже интересно girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр