загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Вы же поняли, что там кавычки?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Машенька ))))))) под настроение ))))
А какие ещё есть названия у мелков от тараканов? Задумалась... beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне можете написать про своих тараканов ))))) я Вам быстро решение вопроса найду )))))))
Парни, собираемся, тетя Аня не будет ждать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
аналогично
Надо с этим что-то делать ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Парни, собираемся, тетя Аня не будет ждать
Хде Маша, которую Анна с вами отправляет?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же поняли, что там кавычки?
мы даааа конееешно, киваем зонтиками. на всякий случай rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо с этим что-то делать
спать уложить девочку) насмотрится тут...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Чтобы понять родителей,надо стать и являться им самим,а так вот эта тема,прям полное неуважение к ним(простите автор)
Простите, а в чем неуважение, когда смысл тут о том, что все запреты и ограничения только во спасение детей и их жизни?
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не перебирай. это личное уже. не нравится - не смотри.
Не смотрела бы, если бы можно было.

Предлагаю вообще устроить бардак с авами. Можно вообще фоточки вампиров, вурдалаков и прочих упырей поставить.

Только это уже будет не сайт где Папа no2_rt_40.gif .
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня ещё днём назревало, спрошу все же. А какова Ваша цель реальная на данном ресурсе, если это не страшная тайна. Страшное уже выше есть!
Общение и анализ по психологии
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:22
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не смотрела бы, если бы можно было. Предлагаю вообще устроить бардак с авами. Можно вообще фоточки вампиров, вурдалаков и прочих упырей поставить. Только это уже будет не сайт где Папа .
ph34r_rt_40.gif омг
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Общенте и анализ по психологиии
дочка, иди спать, час ночи, брысь в кровать! какие анализы! дай взрослым тетям разобраться)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
анализ по психологиии
вместо плодить новые темы, начните анализировать старые. там для вашего увлечения огромный материал. а так то, сейчас вас больше анализируют.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инвалид - это кто, простите?
Это может быть кто угодно,вероятно это правильно, что им запрещено больше, чем здоровым, а с другой стороны обидно, что их не считают такими как и других... ну это лично мое наблюдение со стороны по отношению родителей к ним
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Это может быть кто угодно,вероятно это правильно, что им запрещено больше, чем здоровым, а с другой стороны обидно, что их не считают такимт как и других... ну это лично мое наблюдение со стороны по отношению родителей к ним
Запрещено больше? Или невозможно все, как здоровым? И к чему Вы пример этот привели?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Это может быть кто угодно,вероятно это правильно, что им запрещено больше, чем здоровым, а с другой стороны обидно, что их не считают такимт как и других... ну это лично мое наблюдение со стороны по отношению родителей к ним
Почему у Вас буквы поплыли к вечеру? Днём Вы так не опечатывались....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не смотрела бы, если бы можно было. Предлагаю вообще устроить бардак с авами. Можно вообще фоточки вампиров, вурдалаков и прочих упырей поставить. Только это уже будет не сайт где Папа .
Тань.. тоже покурила что ли?))) что за бред??
завязывай)) мыж все в одинаковых условиях и совершенно спокойно могу не смотреть на аваторки.. значит и ты в силах)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
с другой стороны обидно, что их не считают такимт как и других.
глупо считать инвалидов такими, как все. как минимум эти люди имеют ограничения в жизнедеятельности. соответственно нуждаются в более внимательном отношении. если относиться к ним, как ко всем, то им будет сложнее жить.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 30.07.2019 01:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Общенте и анализ по психологиии
Будьте милосердны к людям. В жизни достаточно плохого без Вашей готики.
Идите, накрасьте губы на ночь гуталином и спать. Ваша субкультура нас никак не должна касаться.
Извините, но пришлось объяснять(. Хотя это итак должно было быть понятно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
вместо плодить новые темы, начните анализировать старые. там для вашего увлечения огромный материал. а так то, сейчас вас больше анализируют.
Алексей! Зачем 21 летней девочке читать все это? Какое анализировать? Я считаю, что здесь проблема у человека. Либо ещё вариант - нас троллят. Анализирующий делает выводы. В нашем поле это даже не игрок, не то, чтобы анализирующий. Я нажала кнопку с воскл знаком. Многие нажали уже. Предлагаю присоединится. Есть куча ресурсов по возрасту. Разведённых тётенек и дяденек девушке в 21 не стоит анализировать, троллить и т п. ИМХО
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 01:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр