загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тань.. тоже покурила что ли?))) что за бред?? завязывай)) мыж все в одинаковых условиях и совершенно спокойно могу не смотреть на аваторки.. значит и ты в силах)))
Дима, а ты мне чего хамишь?)
Я не курю, если ты вдруг не в курсе.
Мне неприятно смотреть на такие картинки.
Имею я право об этом сказать?
Я же не к ней домой пришла и сказала обои поменять. Я на сайте, где много людей и никто такого себе не позволяет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Будьте милосердны к людям. В жизни достаточно плохого без Вашей готики. Идите, накрасьте губы на ночь гуталином и спать. Ваша субкультура нас никак не должна касаться. Извините, но пришлось объяснять(. Хотя это итак должно было быть понятно.
недавно прочитал мысль, что нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это бесит.. тут написал эту мысль...появиласьдругая версия от кого то (не помню кто именно написал), что оба психи...
после твоих вот этих речей у меня закрались сомнения...
чего вот докопалась?? какое твоё, моё (любого тут) дело до её аваторки и вероисповедания и т.д.? это личное дело каждого и оно имеет право быть. имхо.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дима, а ты мне чего хамишь?) Я не курю, если ты вдруг не в курсе. Мне неприятно смотреть на такие картинки. Имею я право об этом сказать? Я же не к ней домой пришла и сказала обои поменять. Я на сайте, где много людей и никто такого себе не позволяет.
Что же такого ужасного она себе позволила? Вы вот вообще разместили аватарку, на которой не вы, и что? Сами недавно создали тему про травлю, призывали людей быть добрее... Куда что подевалось?.....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дима, а ты мне чего хамишь?) Я не курю, если ты вдруг не в курсе. Мне неприятно смотреть на такие картинки. Имею я право об этом сказать? Я же не к ней домой пришла и сказала обои поменять. Я на сайте, где много людей и никто такого себе не позволяет.
это нормальная тактика... чего не нравится принимать за хамство.

ты не просто говоришь, а практически ставишь ультиматум девочке. или меняй аваторку или не место на форуме. слепой этого не видит только.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что же такого ужасного она себе позволила? Вы вот вообще разместили аватарку, на которой не вы, и что? Сами недавно создали тему про травлю, призывали людей быть добрее... Куда что подевалось?.....
good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девушка, а подскажите, пожалуйста, что вы курите?!!!
Богема! dntknw_rt_60.gif
(Обколются своей марихуаной...)
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 01:20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
недавно прочитал мысль, что нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это бесит.. тут написал эту мысль...появиласьдругая версия от кого то (не помню кто именно написал), что оба психи... после твоих вот этих речей у меня закрались сомнения... чего вот докопалась?? какое твоё, моё (любого тут) дело до её аваторки и вероисповедания и т.д.? это личное дело каждого и оно имеет право быть. имхо.
Получается что ты псих blush_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дима, а ты мне чего хамишь?) Я не курю, если ты вдруг не в курсе. Мне неприятно смотреть на такие картинки. Имею я право об этом сказать? Я же не к ней домой пришла и сказала обои поменять. Я на сайте, где много людей и никто такого себе не позволяет.
Это поклонный крест, не кладбищенский.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
недавно прочитал мысль, что нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это беси
вот блин, я нервная выходит по такой формуле...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что же такого ужасного она себе позволила? Вы вот вообще разместили аватарку, на которой не вы, и что? Сами недавно создали тему про травлю, призывали людей быть добрее... Куда что подевалось?.....
Это не травля).
У меня нет на аве ничего гнетущего.
Не все авы приемлемы. Есть правила. Читайте.
Ко мне хватит лезть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получается что ты псих
я??? конечно!! ипанько.. не знала что ли?)))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему у Вас буквы поплыли к вечеру? Днём Вы так не опечатывались....
Потому, что утром я была с компа и вечером тоже. А сейчас я с телефона. Экран маленький и плюс ко всему не удобный, виснет еще сверху) вот и сам тел Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 )) 2014 год
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
вот блин, я нервная выходит по такой формуле...
ещё бы... без регулярного с-са и не такое будет)))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё бы... без регулярного секаса и не такое будет)))
Дим, игра без правил!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё бы... без регулярного секаса и не такое будет)))
фига се поворот у темы про шнурков и кресты
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это не травля). У меня нет на аве ничего гнетущего. Не все авы приемлемы. Есть правила. Читайте. Ко мне хватит лезть.
Вы лезете, значит, и к вам можно. Или вы какая-то особенная? Если с авой что-то не так, модератор удалит. И да, у вас к автору именно троллинг. Нравится вам это понятие по отношению к вам или нет.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Я завтра, а вернее сегодня как буду с компа, то отредактирую все свои ошибки в тексте)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мда) уж, весело...
Не весело. no2_rt_40.gif

Неужели я должна стать готом на где Папе?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
гнетущего.
гнетущая ава biggrin_rt_40.png
только если обладателя она гнетет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр