загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а как есть, смысл говорить не вижу.
странно, вы же тут "для общения"... rtfm_rt_52.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Увы) капс в моем случае означает выделение важной мысли, так как я не могу выделять текст к примеру красным цветом.
Вы можете сделать текст жирным, можете написать курсивом, можете подчеркнуть важную для вас мысль.
Но большие буквы в тексте в большинстве своем воспринимаются как крик.
Идти против системы восприятия - это так по-детски.
Так что вы хотите - чтобы Вас воспринимали как адекватного взрослого человека, который знает чего хочет, или как психопатичную девочку, которая... ну тут уже все сказали.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 30.07.2019 02:25
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ошибки втекстах моих бесят girl-cray2_rt_76.gif с компа вылезу отредактирую все cray_rt_62.gif ушла спать, всем сладких снов girl_pinkglassesf.gif gitara.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
тут все успешные люди без тараканов
blink_rt_40.gif как ни зайду на форум, так кто-то свою стаю на прогулку вывел... правда, не все поводками пользуются sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
То же бухал? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Фигня какая-то ,а не тема,что у вас в голове творится umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.07.2019 06:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не про развод, уже разнообразие)
Однако, тут вряд ли ваша целевая аудитория...
Ну представьте: подошла я к молодежной компании, чтобы поговорить по душам, каковы шансы, что завяжется нормальный разговор, тем более содержательная беседа? Ок, они вежливые ребята и им любопытно, их хватит на 10-20 минут, потом пора уходить...
Надеюсь, образ понятен.

Сам по себе топик норм поиски себя, не хуже половины из местных тем)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
Маленькая девочка - дурашка!
Кто бы что не испытывал, у всех все по-другому.
Я понимаю, что тебе скучно, что общаться не с кем, я понимаю, за что тебя банили не тут, за то, что лезешь, как шаловливый котенок, тебе говорят нельзя, а ты все равно, тебя шлепают по хвостику, а ты опять.
Тут пишут, что ты куришь, вряд ли, мне кажется, наоборот, ты даже обычные сигареты не курила, но то, что тебя ограничивают родители, это правильно. 21 год ни о чем не говорит, в душе ты еще подросток, бестолковый и дурной.Могу ошибаться, мне еще кажется, что ты не русская девочка( я уважаю все национальности, если что), и от этого тоже ограничения твоя семья тебе ставит.Не ведут видимо себя так как тыsmile_rt_40.png)И не вели никогда.
Если захочешь поговорить о разноцветных волосах, о пирсинге, о первом поцелуе, о том, как не смыла косметику на ночь и тебя за это заругали, пиши мне в личку. Поговорю.
Но если это будет очередная тема из серии " Мне делать нефиг, щас как вброшу что, а вы отвечайте", не отвечуsmile_rt_40.png
Кукусики, покашечки, чмоки, и да, я тоже в рил. haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
Думаю, мужчин должны заинтересовать уровень ваших проблем и глубина мысли.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2019 07:04
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить...
Привет, Кварцевая!

Чтобы понять маму, посмотрите замечательный сериал о классически консервативной матери - "Воронины". И Вам всё станет ясно.

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если захочешь поговорить о разноцветных волосах, о пирсинге, о первом поцелуе, о том, как не смыла косметику на ночь и тебя за это заругали, пиши мне в личку. Поговорю. Но если это будет очередная тема из серии " Мне делать нефиг, щас как вброшу что, а вы отвечайте", не отвечу
А темы типа "Варвара выходит замуж!" лучше и качественнее, что ли, по глубине мысли и взрослости?
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
кредит что ли возьмите, чтобы мысли приземлить.
fool_rt_58.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Простите, а в чем неуважение, когда смысл тут о том, что все запреты и ограничения только во спасение детей и их жизни?р
У вас точно раздвоения нет личности,а то сначала пишем одно,потом противоположным покрываем…и да забыла сказать,тоже являюсь наблюдательной и отталкиваюсь от увиденного и услышенного wink_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Странно, сегодня хотела почитать свою эту тему, так удалена была, а щас на месте blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Странно, сегодня хотела почитать свою эту тему, так удалена была, а щас на месте
Бывает)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не весело. Неужели я должна стать готом на где Папе?
а вы тут причем? или вы думаете, что тут люди должны быть единомышленниками?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
меня родители вообще ни в чем не ограничивали. Мне незнакомо ощущение "надписи кровью"))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не нравится эта картинка. Я имею право об этом сказать или нет? Ответь
а мне не нравится вот эта картинка, то что, я сейчас же должна ОРАТЬ , что мне не нравится эта ава?

почему вы к этому человеку не несете никаких претензии? у него в отличии от моего фото нарушает правила сайта, и к нему претензии нет, а ко мне есть - где справедливость? Если у него нормальное фото и у вас претензии к нему нет, то значит и меня оставьте в покое с моей авой ..))))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
что в реале она не может найти взаимопонимания, на других ресурсах ее банят, потому как тактика общения неправильная
Хм... вы знаете за меня больше, чем я о себе? Здорово - продолжайте в том же духе flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр