загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой вы молодец!
он трезво смотрит на вещи
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Во сколько лжиться спать и где сидеть га форуме или где,-то в другом месте решать уже очно не вам, я такой же пользователь, как и вы. И имею такие же правила общения на форуме как и вы- или вы лучше меня?
Я вот тоже с телефона, неужели так плохо видно?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
наливай))
четверо ))уже
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Во сколько лжиться спать и где сидеть га форуме или где,-то в другом месте решать уже очно не вам, я такой же пользователь, как и вы. И имею такие же правила общения на форуме как и вы- или вы лучше меня?
конечно вы имеете на все это право. 21 год, это вам не 20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
надоели вы все))) спать пойду. не пишите мне и не звоните))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он трезво смотрит на вещи
потому что нас четверо и только девочек для "сообразим"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надоели вы все))) спать пойду. не пишите мне и не звоните))
сидите без подарков biggrin_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Мдээ))) все что я пишу, вы все ставите меня,т.э. я все пишу о себе))) покажите радости мои, где я писала о том,что с мамой не в ладах? Про форумы - объясните пожалуйста, на каком основании вы решили, что меня банить незя,а вас можно? Когда кого-о из ваших тут банят, то вы почему-то не говорите, что этот человек нездоровый, а на меня, не зная при этом меня вообще, вы пишете, что у меня проблема со психикой. Что, посплетничать больше не о чем? Далее, скажите радости, а вы точно уверены, что все,что я пишу - всегда о себе? Ну ну....
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:42
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Далее, скажите надости, а вы точно уверены, что все,что...
уверен. а вы, е
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот тоже с телефона, неужели так плохо видно?
Давайте поменяемся телефонами, я посмотрю на вас, как вы писать с моего телефона будете, в котором клавиатура пропадает временами, зависает или буквы не те ставит при нажатии))))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я не о себе пишу вообще то, а из наблюении сл стороныв общении с детьми. Лично я так вижу картину, а на место тех,, кто жалуется на родитнлей я поставила себя, чтою посмотреть на ситуацию со стороны и увидела такую вот картинку. И не надо кидаться на меня. Даже если бы эт было так со мной в реале, то уверена, что ничего бы не изменилось. Я знаю многие жтвут с родителями и в 25 лет, авот если ребенок тнвалид, то тут уже как родители скажут,так и будет. "А что вы испытывали, когда родители
Имхо.
Мне изначально показалось, что Вы перепутали ресурс и чем дальше "в лес", тем моя уверенность в этом растёт. Вы сюда пришли как на ВК или ОК. Но здесь несколько другое.

Мне не понятно - то ли хотите звездить, то ли троллить. А смысл? В реале самоутвердиться не получается, так будем в Интернете, он же всё стерпит, да?

Я бы поняла, если бы была проблема и Вы общаясь с людьми постарше хотите понять своих родителей. Но вы не берёте свою проблему. Вы устраиваете кашу из несовместимого и хотите, чтобы Вам "совместимо" ответили.

Зачем вы пришли на ресурс ГП?
Замуж хотите за мужчину с ребёнком? Так давайте про замуж.

Хотите, чтобы Вас воспринимали как взрослого человека - так рассуждайте как взрослый человек.
Если Вы сейчас пишете с позиции маленькой девочки ("мама запрещает"), то, простите, на месте мужчины я бы очень засомневалась, а годитесь ли Вы уже в матери, пребывая на ресурсе СЗ для родителей с детьми.

Аватарка кого-то смутила? Так она (опять же имхо) неуместна для Вашего поста. Опять же - незрелость. Честно, я засомневалась какой Вы дизайнер, если не можете к тексту соответствующую картинку подобрать.

Понимаете, взрослости тусовка среди взрослых людей Вам не прибавит.
Детей-инвалидов упомянули, причём в контексте злых родителей... Где тут смайлик "рука-лицо"?

А по теме поста.
Насчет что испытывала, когда родители в чём-то ограничивали?
Мои родители меня не ограничивали, ибо знали, что "царь в голове" моей имеется и я отдаю себе отчёт за свои действия, у меня есть уважение к чувствам и обязанностям родителей и огорчать я их не буду.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 30.07.2019 02:05
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
уверен. а вы, е
Вам выгодно так считать? На каком основании?
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 02:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рубрика больше бы подошла наверно здесь"Разговоры за смерть" ph34r_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
НАПОМИНАЮ ВСЕМ: есть тема МОДЕРАТОР или как там ее, там человек возмущается, что удалили его мрачное фото. Он потом поставил его назад,и сейчас ходит с ним. Вот почему к нему претензии нет,а ко мне есть?
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:44
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Рубрика больше бы подошла наверно здесь"Разговоры за смерть"
Не нравится она мне эта рубрика. Это не по теме, ибо смысл темы не об этом
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:45
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ: естьтема МОДЕРАТОР или как там ее, там человек возмущается, что удалили его мрачное фото. Он потомпоставил его назад,и сейчас ходит с ним. Вот почему к нему претензии нет,а ко мне есть?
И, ещё. Если вы не первый раз на форумах, то отлично должны знать, что КАПС - это написание большими буквами - воспринимается как крик.
Для выделения интонацией есть другие варианты.
Вы, действительно, хотите, чтобы Вас воспринимали, как ненормально повышающую голос?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
И вообще какая вам разница, что я тут делаю -? ЭТО МОЕ ПРАВО ВЫБОРА И МНЕ УЖЕ ДАВНО 18,ЛЕТ, А САЙТОМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С 16 ЛЕТ - об этом даже в правилах данного сайта есть, то какие могут быть ко мне претензии?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
На каком основании?
основываясь на психоанализе вашей бурной деятельности на этом форуме. все наши проблемы подсознательно проецируются на наше поведение. и вы не исключение. вам тяжело. детство прошло, взрослая жизнь никак не начнется... пытаетесь найти себя и доказать миру, что из себя что-то представляете. отсюда проблемы на других ресурсах и темы невпопад на этом. займитесь чем-нибудь плодотворным. ничто так не повышает самооценку, как результат работы, который могут оценить другие.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И, ещё. Если вы не первый раз на форумах, то отлично должны знать, что КАПС - это написание большими буквами - воспринимается как крик. Для выделения интонацией есть другие варианты. Вы, действительно, хотите, чтобы Вас воспринимали, как ненормально повышающую голос?
Увы) капс в моем случае означает выделение важной мысли, так как я не могу выделять текст к примеру красным цветом.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
основываясь на психоанализе вашей бурной деятельности на этом форуме. все наши проблемы подсознательно проецируются на наше поведение. и вы не исключение. вам тяжело. детство прошло, взрослая жизнь никак не начнется... пытаетесь найти себя и доказать миру, что из себя что-то представляете. отсюда проблемы на других ресурсах и темы невпопад на этом. займитесь чем-нибудь плодотворным. ничто так не повышает самооценку, как результат работы, который могут оценить другие.
Это ваши догадки.. а как есть, смысл говорить не вижу. Вы все равно сочтете так, как вы этого захотите
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр