загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Имею я право не любить мрачные картинки?
а то, конечно. а девочка имеет право любить. меня не это смущает, не рисунки, а состояние этого ребенка.
какая я древняя)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а то, конечно. а девочка имеет право любить. меня не это смущает, не рисунки, а состояние этого ребенка. какая я древняя)
Нас тут две!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дима! Таня права в том смысле, что ава подобрана под тему. В совокупности - лютый треш!
нервы у кого то не в порядке..
я вообще не рассматриваю аваторки.. если вы все на стали расписывать в подробностях что там изображено в своих интерпретациях, то я бы и не знал что там))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагаю перемирие взрослых, у нас тут ребёнок тему затеял ващето. И кто-нибудь, прогоните меня спать с нескаокойной душой, мне оч надо!!!!!
Юля, спокойной ночи. Все нормально будет. я чую
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Юля, спокойной ночи. Все нормально будет. я чую
Надеюсь. Спасибо. Вырубаю телефон
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а то, конечно. а девочка имеет право любить. меня не это смущает, не рисунки, а состояние этого ребенка. какая я древняя)
Просто на сайте есть правила определённые для аватарок.
Правила это то, что надо соблюдать Всем.
Поэтому пусть соблюдает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
biggrin_rt_40.png вырубайте) я в 2-00 вырубаю все
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Во сколько ложиться спать и где сидеть га форуме или где,-то в другом месте решать уже точно не вам, я такой же пользователь, как и вы. И имею такие же правила общения на форуме как и вы- или вы лучше меня?
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 30.07.2019 13:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не нравится эта картинка. Я имею право об этом сказать или нет? Ответь
двумя страницами выше я уже ответил. повторю для потерявших память (хорошо бы от любви):
не нравится - не смотри. сказала один раз - достаточно. развивать тему и ставить ультиматумы нахождения тут не надо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Юля, спокойной ночи. Все нормально будет. я чую
СПОКОЙНОЙ ночи)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагаю перемирие взрослых, у нас тут ребёнок тему затеял ващето. И кто-нибудь, прогоните меня спать с нескаокойной душой, мне оч надо!!!!!
ну, не ребенок она. ресурс ограничений по возрасту не имеет. а вот то, что у нее на душе великое смятение - это очевидно. Лица на фото не показывает, за ником пытается скрыть реальность, с мамой не в ладах, с цветом волос никак определиться не может, несет какой-то крест... еще и художник-дизайнер, из-за этого одного уже можно скидку делать на поведение. ей просто очень нужно общение. очевидно, что в реале она не может найти взаимопонимания, на других ресурсах ее банят, потому как тактика общения неправильная. поэтому пришла сюда.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нервы у кого то не в порядке.. я вообще не рассматриваю аваторки.. если вы все на стали расписывать в подробностях что там изображено в своих интерпретациях, то я бы и не знал что там))
А я смотрю на аватарки, я визуал наверно.
И ещё я впечатлительная. Мне уходить с сайта теперь, так как здесь погост красуется и название темы ещё потрясающее?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
двумя страницами выше я уже ответил. повторю для потерявших память (хорошо бы от любви): не нравится - не смотри. сказала один раз - достаточно. развивать тему и ставить ультиматумы нахождения тут не надо.
Это ты начал развивать, а не я.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нас тут две!
Три. Я с вами biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Три. Я с вами
сообразим
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ну, не ребенок она. ресурс ограничений по возрасту не имеет. а вот то, что у нее на душе великое смятение - это очевидно. Лица на фото не показывает, за ником пытается скрыть реальность, с мамой не в ладах, с цветом волос никак определиться не может, несет какой-то крест... еще и художник-дизайнер, из-за этого одного уже можно скидку делать на поведение. ей просто очень нужно общение. очевидно, что в реале она не может найти взаимопонимания, на других ресурсах ее банят, потому как тактика общени
Какой вы молодец!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
сообразим
наливай))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
сообразим
haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я смотрю на аватарки, я визуал наверно. И ещё я впечатлительная. Мне уходить с сайта теперь, так как здесь погост красуется и название темы ещё потрясающее?
уходи из темы, не впечатляйся, а то скоро ночь, под кроватью чудовище - не забываем))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вырубайте) я в 2-00 вырубаю все
забыли добавить - всех!))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр