загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а мне не нравится вот эта картинка, то что, я сейчас же должна ОРАТЬ , что мне не нравится эта ава? почему вы к этому человеку не несете никаких претензии? у него в отличии от моего фото нарушает правила сайта, и к нему претензии нет, а ко мне есть - где справедливость? Если у него нормальное фото и у вас претензии к нему нет, то значит и меня оставьте в покое с моей авой ..))))
У Дениса модератор уже удалил аватарку, ещё с утра.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Мда.. похоже уважение к родителям у всех разное... wacko_rt_40.gif Для тех, кто не понял, объясняю русским языком wink_rt_40.png НАДПИСЬ КРОВЬЮ или же РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ обычно всегда гласила как предупреждение об какой либо опасности или же наоборот гласит об опасности, что она уже есть.

Поэтому, когда мама говорит, чтоб ты в 10 была дома - вероятно она переживает зща тебя, эту ее речь можно воспринять как РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, то есть тебя как предупреждают, что может быть опасность, если ты не придешь в 10 wink_rt_40.png неужели так трудно было понять смысл темы? blink_rt_40.gif я у вас спрашивала: что вы испытывали, когда вас в чем-то ограничивают? вы вместо ответа устроили кашу и теперь я виновата flirt_rt_70.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Все, все свои ошибки я выправила, которые вчера(сегодня) ночью царапала flirt_rt_70.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У Дениса модератор уже удалил аватарку, ещё с утра.
не знаю, я вчера и сегодня ее видела, кстати, скрин этот сегодняшний
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Для тех, кто не понял, объясняю русским языком
Дело не в этом. Таким "надписями" Вы нагнетаете. Это вовсе не обязательно. Лично мне достаточно одного названия темы, чтобы захотеть пройти мимо.)

Совсем не прошла, потому что стало интересно, кто в этой теме тусит.)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мда.. похоже уважение к родителям у всех разное... Для тех, кто не понял, объясняю русским языком НАДПИСЬ КРОВЬЮ или же РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ обычно всегда гласила как предупреждение об какой либо опасности или же наоборот гласит об опасности, что она уже есть. Поэтому, когда мама говорит, чтоб ты в 10 была дома - вероятно она переживает зща тебя, эту ее речь можно воспринять как РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, то есть тебя как предупреждают, что может быть опасность, если ты не придешь в 10 неуж
Наверное потому что здесь взрослые люди, которые сами уже давно родители, и они не могут понять вашего переживания об ограничениях родителями и надписями кровью.
Здесь люди старше вас раза в два, живущие отдельно от родителей, и ваши тему уж так наивно и по детски смотрятся, что в них нельзя быть серьезным)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Наверное потому что здесь взрослые люди, которые сами уже давно родители, и они не могут понять вашего переживания об ограничениях родителями и надписями кровью. Здесь люди старше вас раза в два, живущие отдельно от родителей, и ваши тему уж так наивно и по детски смотрятся, что в них нельзя быть серьезным)
да при чем тут я до этой теме? Еще раз/: я тему создавала не о себе, а из общей картины наблюдения со стороны не более. Вот к примеру:

Знакомая у меня была, переводила ребенка через дорогу, и вдруг ребенок вырывается и бежит вперед хвастаясь матери, что он научился правильно дорогу переходить. мать не успевает его догнать, как машина сбивает ребенка. А ВЕДЬ МАТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛА И УЧИЛА ПЕРЕХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, А ЗА НЕПОСЛУШАНИЯ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ


следующий случай. ребенку 9 лет, мать, когда увидела у него как их хлопушки или взрывчатки(я не помню как они называются), то у них с сыном был разговор, что это опасно, мать объяснила все, что было нужно, но ребенок ее ослушался. И в один прекрасный момент он взял эту "взрывчатку" и поджог ее, но он перепутал спичку со "взрывчаткой" этой, спичку выбросил, а "взрывчатка" осталась - итог, подорвана была рука, пальцев нет, кость видна. Врачи наращивали тело, но сказали, что рука может не работать, так как задеты связки. ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕПОСЛУШАНИЯ.

Далее.... девочка, 25 лет шла домой возле ветеринарки, которая находится возле района, где живет моя бабушка, возвращалась она поздно вечером, в 12 часов ночи(примерное время), по словам очевидцев из круглосуточного водочного отдела, который расположен не далеко от ветеринарки.... машина черная как джип ее насильно просадили в машину и увезли, никто ничего сделать не смог... а через несколько дней ее нашли мертвой неподалеку возле ставка. - это все мне рассказывала одна знакомая, она мне рассказывала, что мама этой девочки неоднократно говорила, чтобы она не ходила ночью по улице, а тем более одна....

я много случаев еще знаю
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
А теперь вот вам смысл..... Надеюсь все теперь ясно стало?))) ушла в реал, хорошего настроения. Про крест мой и СЛОВА НЕ ПИСАТЬ, это поклонный крест возле храма, но я с ним сфоткалась для красоты и мне он нравится
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А теперь вот вам смысл..... Надеюсь все теперь ясно стало?))) ушла в реал, хорошего настроения. Про крест мой и СЛОВА НЕ ПИСАТЬ, это поклонный крест возле храма, но я с ним сфоткалась для красоты и мне он нравится
Вы пришли на общий форум, на котором люди писали до вас и запрещаете им писать? Не логично dntknw_rt_60.gif если вы хотите, чтоб что то из вашей жизни события, фотографии не обсуждали, то не выкладывайте это на всеобщее обозрение.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Для *Sunbeam*, you are my Life:

Вы хотите сказать, что все запреты это писано кровью? Или что вы хотите сказать этой темой?
Нам с сестрой мама запрещала носить брюки/ штаны все детство, и зимой и летом мы с сестрой ходили в юбках, первые мои джинсы появились у меня в 14 лет, расскажите мне о логичности и кровавости этого запрета?

Не спорю, есть запреты исходящие из негативного опыта, но так же есть и нелогичные есть и просто запреты, но каков был смысл темы? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Мда.. похоже уважение к родителям у всех разное... Для тех, кто не понял, объясняю русским языком НАДПИСЬ КРОВЬЮ или же РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ обычно всегда гласила как предупреждение об какой либо опасности или же наоборот гласит об опасности, что она уже есть. Поэтому, когда мама говорит, чтоб ты в 10 была дома - вероятно она переживает зща тебя, эту ее речь можно воспринять как РЕЧЬ КАК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, то есть тебя как предупреждают, что может быть опасность, если ты не придешь в 10 неуж
мною вообще не так была понята тема...) а так, что ограничения и запреты родителей "смертельны". Или будешь соблюдать, или получишь... silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а мне не нравится вот эта картинка, то что, я сейчас же должна ОРАТЬ , что мне не нравится эта ава? почему вы к этому человеку не несете никаких претензии? у него в отличии от моего фото нарушает правила сайта, и к нему претензии нет, а ко мне есть - где справедливость? Если у него нормальное фото и у вас претензии к нему нет, то значит и меня оставьте в покое с моей авой ..))))
Какая ябеда маленькая girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
У каждого из вас есть папа или мама... ... А может у кого-то из вас родителей уже нет.. Я вот думаю - вообще, это общая картинка... я обратила внимание на то, что родители часто говорят того не делать,того не говорить... и всякий раз мне кажется, что эти запреты от родителей как перед смертью - их внутренний крик, но ты его не слышишь.... а он есть... или ты гуляешь, а тебе на смс приходит сообщение от родителей вроде того "в 10 чтобты была дома" и ты читаешь это как надпись кро
я просто делала по своему и потом огребала ремнем от отца а мама за меня заступалась )
если честно не понимаю о чем вы,и мыслей таких точно не возникало.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
Если честно , то я испытывал заботу от родителей... И спасибо им за это.
наминусовали всем подряд,смотрю вам тем же ответили ) мне минусануть не забудьте ))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая ябеда маленькая
Я не ябеда, я за справедливость, если сумели придраться к моей картине, то не забывайте и к своим друзьям придираться, когда у них похожее, что у меня))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не будешь слушаться родителей, однозначно помрешь, калекой будешь. Бред бредовый.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Капец, меня отминусили аж 2 раза, утром было общее кол-во 3, а сейчас 5 biggrin_rt_40.png где это я минусы хватанула - не поняла... biggrin_rt_40.png ну эй богу...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не будешь слушаться родителей, однозначно помрешь, калекой будешь. Бред бредовый.
Ну наконец-то хоть кто-то понял смысл темы umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У вас точно раздвоения нет личности,а то сначала пишем одно,потом противоположным покрываем…и да забыла сказать,тоже являюсь наблюдательной и отталкиваюсь от увиденного и услышенного
Перспективный член нашего форума. Пальто переодевает шустро rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну наконец-то хоть кто-то понял смысл темы
Заголовок кричащий, даже вызывающий, а топик норм, с учётом вашего юного возраста)
Пожалуйста, аккуратнее с КАПСом, об этом есть в правилах.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме ""Надпись кровью" или речь сказана как перед смертью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр